Trading ridham
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ridham
    Ham agar continue forex market main trade kerty rehain tou hamara aik ridham built Ho chuka hota hai aur ham achi trade ker lety hain lekin agar ham long time ky liay trading ko discontinue kerty hain tou hamara trading ridham break ho jata hai jis ko dobara built kerny main kafi time lag jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ridham

    Gee haan bhai aap nay theek kaha hai forex mein continue kaam kernay sae hum market ko achii tarah samajh jatay hain aur market ki movement ka.sahih andaza hota hai aur zayada arsay tak market sae dour rehna theek nahin hai iss sae kae cheezain bhoolna shru ho jati hain aur market ki current situation ka bhi pata nahin rehta
    • #3 Collapse

      Re: Trading ridham

      Gee haan bhai aap nay theek kaha hai forex main continue kaam karnay sae hum market ko achii trah samjh jatay Hain aur market ki movement ka.sahih andaza hota hai
       
      • #4 Collapse

        Re: Trading ridham

        Boss ham ko jab b forex mien kaam kenra hota h tu hm ko as mien aik tareeb sy chalna hota h agar ham as mien aik bar ache sy chalte hien tu ham as mien kayabi hasil ker sakte hien as lyee ham ko as mien kaam kerna hota h aur ham ko as mien kamaee k lyee koshesh kerna hota h agar ham as mien acha kaam kerte hien tu ham kama sakte hien.
        • #5 Collapse

          Re: Trading ridham

          agr hum daily basis per kam kare or forex me rozana trading karte rahe tu humara aik ridhm ban jata hai or hum acha kam kar sakte hai kabi kabi aisa b hota hai ke roz loss roz loss hona shuro ho jata hai tu is condition me 2 4 din trading ko stop kar de or apni life ko enjoy kare ghoome pihre or phr rest ke bad trading start kare fresh mind ke sath.
          • #6 Collapse

            Re: Trading ridham

            Hi g hamy Chahiye k. Hm Roz trade lagsin is tarha sy hamara aik ridham BN jae ga Roz trade lagani Len ap stop loss Sur take profect k sath aur Roz hi Kuch na Kuch kama Len ye b sahi rahy ga Kuch log to asy hi krty hein per ye kambhota resky hai hobsakta hai k ap Ka account aik hi din main wash ho jaein to ye bohat hi pareeshani ki bat hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading ridham

              kisi b kam me experience hasil karne ke liye rihdam ki bohat zarort hai agr hum aik kam ko roz kar har din usko kre tu wo kam hamare mind me fix hona shuro ho jaye ga or hume us kam ki samj ana shuro ho jaye gi jub hum ridhdam ke sath kam kare gy tu faida ho ga or hum is trah acha kam kar sake gy
              • #8 Collapse

                Re: Trading ridham

                G han ap ny thk kaaha ek ridham ky sat chalna chiyrr dailyy ka kam karna chiyee mary khyl syy forex main zaida lalch na krenn balky markeet ko axhei tara analysis karnyy bad apni trad ko open kreenn koi take profit ka istmal na krenn agr ap ki trad profit main ja rahi hai to tohry profit main markeet ko close kr de our agr loss main ja rahi hai to tohra wait lee jb markeet profit main ayy close kar denn asiyy daily ki trad lagenn..
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ridham

                  G han ap ny thk kaaha ek ridham ky sat chalna chiyrr dailyy ka kam karna chiyee mary khyl syy forex main zaida lalch na krenn balky markeet ko axhei tara analysis karnyy bad apni trad ko open kreenn koi take profit ka istmal na krenn agr ap ki trad profit main ja rahi hai to tohry profit main markeet ko close kr de our agr loss main ja rahi hai to tohra wait lee jb markeet profit main ayy close kar denn asiyy daily ki trad lagenn..
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ridham

                    forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ridham

                      forex aik real business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ridham

                        Trading mai ridham rekhna hai tou es key lye ap ko phely es business ko samajhna zaroori hai jis key bad ap es business mai trading mai ridham ban sakty ho aur ap market mai achi earning hasil kr sakty ho.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ridham

                          Aap Yahan per litre fridge come Rakhenge aapko account Jyada long time ke liye invest ke liye strong Rahega Aap Ko Pata Lag Gaya kaam kya hota hai yahan se aap Log Yahan Par Apne Hi Banaye Hue thread Mein posting nahin kar sakte hain aap yeah just tried the bracket Kisi Aur jagah par jakar posting Karen Kisi Aur ki Banai Hui post par comment Karen FIR aapko Yahan Par bonus Milega otherwise aap usko bolo Nahin Karenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X