Importance of forex in ur life
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Importance of forex in ur life
    Dear members mai ye puchna chahta hu k forex ki apki life mai kya importance h... Ye ap k liye kitna aeham h or apko kitna faida pohncha rha h... Plz share
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Importance of forex in ur life

    Dear brother forex trading ab hamari life ka business hey iss men hum mehnat aur lagan se kam karen tu yeh hamaray life style ko change kar sakta hey iss liay forex trading ki hamari life bahut ziyada importance hey kiun k forex hamen bahut acha profit deta hey
    • #3 Collapse

      Re: Importance of forex in ur life

      bohat se log to forex ko fazool samajte hon gey lakin agar wo thora sa forex par focus kare to un ko pata chale ga k wo kis kam ko fazool samaj rahe hey k jo ek bohat bara international business hai or jis me lakho karooro log kam kar rahe hain or earning kar rahe hai so me to un sub logo ko yahi kahu ga k agar wo forex me dil laga kar kam kare to un ko pata chale ga k forex me wo bohat kuch hasil kar sakte hain or apni life better bana sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Importance of forex in ur life

        Hi g bel kul Forex hamari Zindagi main important hai is leye kyin k ye hamara business hai hamari Zindagi k khawab is sy jury his hein is leye ye hamary leye important hai hamy Chahiye k hm is business ko join karein aur is main khub mehnat sy kam karein aur earning karein aur kamyabi haseel Karen mehnat sy kam karein
        • #5 Collapse

          Re: Importance of forex in ur life

          Sir hamari life mien forex ki bhut zyada importance hai agar hum as mien aa ker earning kerty hien or agar hum as mien aa ker khud k lye aik acha future hasil kerna chaht hien tu hum ko as ko importance dena hota hai q k as k sahre hum apne gher ka kharcha chalty hien or hum earning k qabil hoty hien.
          • #6 Collapse

            Re: Importance of forex in ur life

            bhai jan ager ap apny sath serious hain to smjho forex mn mhnat ker k ap apni life change ker sakty ho ager ham chty hain k ham apny liyye kuch kren to phir hmen mhnat ki zrrot kerni pry g...ager ham forex mn wo he mhnat kr len to ham acha khasa bonus kma sakty hain.isliye hmen chye k bas jo vhi kam kren achy treeqy sy kren aor usko profitable bnaen apny liyye.
            • #7 Collapse

              Re: Importance of forex in ur life

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Importance of forex in ur life

                mai forex ko apna life time career banna chate ho hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                • #9 Collapse

                  Re: Importance of forex in ur life

                  Dear friends Forex aik international business hai jo k Hume aik best opportunity provide karta hai k hum ghr Beth k earning kar sakty hain aur forex me hum jitni ziyada mehnat karein gy uska utna e reward mile ga aur hum kaamyaab ho skein gy..
                  • #10 Collapse

                    Re: Importance of forex in ur life

                    yes boss aap ki baat theek h aur mien aap sy itfaq karta hun k forex ki hamari zindgi mien bhoot ahmyat h aur forex aik bhoot hi acha kaam h aur ham ko as mien zaror kaam karna hota h agar ham as mien acha kaam karte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien forex ko acha samjh kar as mien acha kaam karna hota aur ham ko as mien khud k lyee kuch na kuch kamaee karna hota h as lyee as mien ham ko her bar mehnat karna hot h aur ham ko kamaee kerna hota h.
                    • #11 Collapse

                      Re: Importance of forex in ur life

                      Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul Sidhi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Jee bilkul 4 1 summary life change kar sakte hain Hum usme mehnat Karenge Aur Dil Laga kar kaam Karenge Itna Jyada Forex ko time Denge Hum Ne utna hi jyada Faasle Denge aur Humne apni life change kar sakte aur accha profit behas kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Importance of forex in ur life

                        Dear mn ye kahun ga k forex hamari daily routine min first periority hy k agr koe or kam rehta hy to reh jay hm ny forex ko time zarur dena hy or isi trah daily base oy hm mehmt kr k he achi earning kr skty hn or acha khasa profit b kma skty hn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Importance of forex in ur life

                          forex hamare life ka aik zarore part hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain is mai dunya ky bary bary mumalik shamil hain forex ak legal busines hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X