Forex Trading Ko Maximum Time Dena
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading Ko Maximum Time Dena
    Dear members Assalam o Alaikum, Dear members Forex Trading aik aisa business he jisko agar aap log jitna ho sakta he time denge to utna hi ziada faida hoga or utna hi ziada earn ker sakenge, Ziada earning kerni he to Forex Trading ka business soch samajh k sath kare or Techniques or skills ka ziada istaemal kare jitna ho sakta he apni knowledge me izafa karte rahe.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

    Dear friend agar ap forex ko maximum time dean gy to esy to achi koe bat he nahi hai q k agar ap cahty k forex sy acha faida utahy to us k ly apko chaiy k ap jitna ziada taim dy gy to apko forex main utna ziada improve laen gy aur acha perform kar k faida utah sakhty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

      dear friend koi bhe kam bager time deye nahe hota jis kom ko bhe zeyada se zeyada time deya jata he wo kafi ache or hosala afza result ate he isleye forex ke business me asa he hea jitna ap is kam ko time den ge to ap ko ache kamya bi mile ge time zeayda dena se ap ke trading skills ache ho jae ge or ap ache income kamana shoro kar den ge or dosro ke experiments se ap kida leke apna goal achive kar sakte hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

        G bhai ap ne thk kaha ha agr hm Apna maximum time nikalaen ge tu ap ko ziada se, iada seekhny ka moqa mily ga jis se ap ki trading mein behteri aye ge spacialy Saturday aur Sunday ko hamary pass bht time hota ha aur hm Apna time zaya krny se behter ha en 2 Dino mein apni trading ko bht ziada improve krean.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

          Asslam o alikam bhai forex trading business is ko hume daily time dena parta ha is main hume manat krni chaiye ye hamre liye sab se acha business ha demo account is main hume daily is ki practice krni chaiye chart analysis is ko fallow krte rehna chaiye tab hi hum success hasil kr sakye hein
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

            forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hum is mai aagr tukky laga kar kam karh gy to hamy loss ho jy ga hum jitna time trading ko dy gy hamy utne he ache earning mily ge
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

              Jesus aapne bilkul right kaha hai ghar mein Pakistan Forex Mein Kamyab hona hai to Hamein ise Jyada Se Jyada time Dena Hoga Kyunki aap Jitna Jyada time Doge aap koshish sabse accha profit milega aur Hame chahiye ki ham demo account par Bhi Jyada Se Jyada practice Kare jisse Hum Apne aapko improved kar Payenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

                G ha hm ko maximum hm ko is my 3 sy 4 hours dany chahey time ya ky achy sy knowledge Hasil kr saky
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

                  forex aik online business hain hamy is ko zada sy zada time dena chahey ham is main apni marzi sy account bana kar be kam kar skaty hain yai poors man or job less man ky liye aik achi job hain is main kam kar ky ham apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main part time yai is main full time be kam kar saky hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

                    baat to thik hai aap member ko yeh to bata daite hai kis tarah zaida time daina hai main batata ho agar aap k pass 100$ bonus ho us se trading kar rahay hai jab k aisay trader ki ek trade complete honay main week b lag sakta hai market daily fast nai hoty aisay halat main is tarah time nai daina sara din chart screen se mouth laga kar baiithe rakho aisay halat main poste kar k bonus banao phir koi or kam kark invesment tyar karo
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

                      forex mai hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kamaty hain is mai hamara ki be boss nahi hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

                        hamy maximum time forex ko dena chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Trading Ko Maximum Time Dena

                          Assalamo alikum dear forex member apki bat bilkul thek hy hamin forex ko maximum time dena chiye ager ham forex ko time nhi din gy to hamara bussniss bilkul bhi encrease nhi hoga iss liy m tamam members sy ye kahoon gi ko wo apny forex k bussniss ko zeeada sy zeeada tim dy i mean itna zeada bhi nahi k baki sb kaam chor k forex py bheth jainy but maximum time din agr ham is k es liy forex k bussniss k liy apni ruteen bna lin gy to zeada acha rhy ga or ham posts bhi kar lin gy us time k mutabik es liy hamin chiy k ham achy wakt ka entakhawab krin or relax ho kar kaam krin

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X