new members as main ache se kam kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new members as main ache se kam kare
    ne members agar as main ache se kam nahi kare gee tu wo as main kamyab nahi ho sake gee as liy ham ko chahiy hai kee o as main zyaad se zyada mihnat kare tu hi wo as main kamyab ho sake gee
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new members as main ache se kam kare

    G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex main new membar ko chaiy k wo forex ko serioues laen air achy sy dil laga kar kam karen taky ap forex ko achi tarah sy samjh kr aur experience hasil karen taky ap achy treadr ban kr acha profit hasil kr sakhty hain aur agar ap forex ko serioues nahi laen gy to ap kbhi b kabyam nahi ho sakhty hain
    • #3 Collapse

      Re: new members as main ache se kam kare

      Boss jo b new ate hien un ko as mien kaam acha kerna hota h agar ham as mien acha kaam kerte hien tu ham kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien kaam kerna hota h aur ham ko as mien kamaee kerna hota h aur ham ko as mien koshesh kerna hota h aur ham ko as mien kaam kerna hota h aur ham ko as mien her bar acha kaam kerna hota h.
      • #4 Collapse

        Re: new members as main ache se kam kare

        dosto success is not easy in forex market but if we want to be expert in forex market tu knowledge and experience is very important in forex market time to time we will be expert in forex market and can earn a very good income from this market and time to time when we have more experience and knowledge then we will a very successful trader one day but in start need hard work
        https://t.me/pump_upp
        • #5 Collapse

          Re: new members as main ache se kam kare

          Sir aagr as mien kio bee new member ata hai tu as ko chahye k wo as mien aa ker hard work kery agar wo as mien aa ker hard work kerta hai tu wo as mien aa ker earning ker sakta hai or agar wo demo account use kerny k bad he as mien aa ker trade kerta hai tu wo as mien her bar earnin hasil ker skta hai.
          • #6 Collapse

            Re: new members as main ache se kam kare

            DEAR FRIEND ap ki bat sahi ham as main en ko chahiy hai ke wo as main ache se kam kare yani ke as main dil laga kar kam karee aor as main demo ka khs use kare tu hi wo as main akmyabi se earning kar sake gee agar as mainse EARNING karna hao tu mihnat karo
            • #7 Collapse

              Re: new members as main ache se kam kare

              ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Pakistan Forex Mein naye member Aaye Hain To Unhe chahiye ki Unhe Pakistan Forex mein jyada Se Jyada kaam karna hoga Agar Jyada kaam nahi karenge to Anvesh bilkul bhi nahi milega isiliye main Unse yah Kahana Chahunga ke wo Jitna ho sake Pakistan Forex Mein posting Karen aur agale mahine on ka bahut hi accha bonus aa sakta hai Jaise Hua bahut accha trade kar sakte hain aur Prophet bhi Hasil kar sakte hain thanks
              • #8 Collapse

                Re: new members as main ache se kam kare

                agar hum forex mai new hain to hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai kamyab hony ky liye hamy ache learning hasial karne chahey
                • #9 Collapse

                  Re: new members as main ache se kam kare

                  agar hum forex mai new hain to hamy ache learning hasil kar ky market ky rules ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profi gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: new members as main ache se kam kare

                    assalamu alaikum bhai jaan aap ne bahut hi accha Sawaal kiya hai ki isme Jo new member Hai unko chahi ke woh Jyada Se Jyada accha kaam karna Kyunki wo achha kaam Karenge Tuhi ismein profit earned Kar Jayenge aur accha kaam Karenge toh Inka knowledge or experience Don increase Honge Aur Woh real account mein Kafi profit haasil Kar Jayenge Shukriya
                    Visit My Profile
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: new members as main ache se kam kare

                      learning hasil kar ky market ky rules ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profi gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar learning ky bad mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X