Ashy entry point ka wait kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ashy entry point ka wait kren
    Dear forum members forex trading aik aisa buisness hy ke jis main juldbazi se loss hota hy is liy jub bh koi trade lagana chahin to juldy na kren bulkey good entry point ka wait kren aur entry point milty hi order place ker den yahi aik ashy trader ki nishany hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ashy entry point ka wait kren

    achi bat ki hy ap nay , ham trading karty hen or earn bhi karna chahty hen lekin time nahin dety hen, yeh kehty hen keh bas trade lagaen or kahin or chalay jaen , ic mn ap ko kamyabi kay liye entry points dekhnay party hen or wait karna parta hy tab ja kar hamen kuch haasil ho sakta hy , ic liye mn ap ki baat say ittefaq karta hn hamen wait karna chahye entry kay liye.
    • #3 Collapse

      Re: Ashy entry point ka wait kren

      Trade ki entry point bht zyada important htaa hy aur log aksr asa krty hain bgher indctn ky asy e beech mn e trade laga dyty hain aur loss kr jaty hain asy bndo ko phr loss asa hta hy ky road pr ajaty hain hmshaa wait kren achi indctn kaa aur uski cnfrmatn kaa usky bd e trade lagaien is kam mn koi jaldi nai.
      Mehnat Me Azmat hai
      • #4 Collapse

        Re: Ashy entry point ka wait kren

        Agar hum ache entery ki talas mein rahte hain to apko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur is mein achey trade ka inatzar karna chahye aur apko is mein ihtiyt se kam karna chaye aur apko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein apko ihtiyt se kam karna chahye aur achey trade ka intzar karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Ashy entry point ka wait kren

          G han Jab Bhi trade Lagan Lagi market ko open Karte Hain jitni der market level par online Rahenge market ko analysis Karenge Koi Na koi achhi trade Milegi usme in entry Laga Le aur uske bad market ko Dekhte Rahe Agar aapki trade profit Mein Jati Hai Tu Thode profit Mein tradeco close kar den Jada Lage Na Karen market kabhi bhi move Karke loss Mein Ja sakti hai...
          • #6 Collapse

            Re: Ashy entry point ka wait kren

            Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai ghar mein Pakistan Forex Mein Kamyab trader banna hai to Hame pahle entry point Ka Intezar Karna chahiye aur Market Analysis karte rehna chahiye jisse Hamein loss ka Khatra kam se kam Hota Jayega aur Hamein tabiyat Lagana chahiye Jab Hum fully analyses kar Chuke Ho market ko is Hamein profit Jyada Hoga aur loss kaam hoga
            • #7 Collapse

              Re: Ashy entry point ka wait kren

              G bhai ap ne thk kaha ha hamaen trade ka wait krna chaye jb sahi time ho tb hi trade laen ta k ap k stop-loss kem hn aur take profit ziada hn aik acha trader kbhi bhi jald bazi ni krta bel k wo achy entry point ka wait krta ha aur aik achi trade laga k acha profit hasil krta ha hamaen Un traders mein apny ap ko shamil krna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Ashy entry point ka wait kren

                forex aik online business hain ham is main trading karty hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain hamy is main best experience or knowledge hasil kar ky market ko achy sy samaj kar is main achy entry point ka wait kar ky achy point ky sath market main enter hona chahey pher hi ham acha profit hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ashy entry point ka wait kren

                  ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur Main Aap Ki Baat Ko manta hoon Agar Hum Pakistan Forex mein bahut hi accha trading karna chahte hain aur profit Hasil karna chahte hain tu hamesha hi kya mai Pakistan Forex Mein acchi indri Ka Intezar Karna chahiye Agar Hum achchi entry Ka Intezar Karenge to hum Pakistan Forex mein bahut hi accha profit Asan kar sakte hain thanks thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Ashy entry point ka wait kren

                    aisa main b kar chuka ho main b entry point ka wait nai karta tha boht jaldi main rehta tha kuch ho jay lekin apny trade start kar daita tha faida thora zaida ho jata tha lekin jo jo waqat guzarta gya phir mujhay samjh aa gi entry point zaida zaroori hai is se kam waqat main zaida profit banaya ja sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Ashy entry point ka wait kren

                      forex aik unique buiness hain hamy is mai trade lagany ke zarorat nahi hote hamy enter point ka wait kar ky market mai amount invest karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain jis mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Ashy entry point ka wait kren

                        ji haan hum forest Mein Jitna achha kaam Karenge usse Kaise Jyada Hamen fayde Hasil Hote Rahenge aur Hamein chahi ki Hamesha Behtar Se behter kaam kar sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X