pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.
    pakistan iss dino main bohut he mushkil say guzar rhaa hai aur bohut ziada mehngai ho gai ha jiss sy har admi ko mushkil hai laykin forex trader ko aik tarf sy faida yeh bhi hai k doller mehnga hony ki wjaa say wo iss chez pay ziada fiada utha sakty hain ess lea hamian sab ko hard wokr karna chaheay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.

    Dear brother ap ne bahut achi bat ki hey Pakistan men berozgari ka bara masla hey bahut se log aesay bhi hen jo achi education k bawajood jobless hen iss liay forex trading men pak forum pe bahut se log kam kar rahey hen aur jin logon ko forex ka pata nhi hey agar government pak forum ko promote karay tu bahut se jobless log apni mehnat aur lagan se kam kar k achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.

      Boss ham pakistan forex mien kaamker k pesa kama sakte hien mager as mien ham ye nahi kah sakte hien k as mien bhoot zyada kama sakte hien as mien agar hamin bhoot kamana h tu hamain as mien her bar ki tara hamain as mien khud per bharosa kerna hoga aur jab ham bharosa ker lete hien tu kaam b ker sakte hien.
      • #4 Collapse

        Re: pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.

        G han dear aisa hei forex syy profit hasl kar kyy axhei life guzarr sktyy hai forex main agr ap ky pass axha knowladge our experience hai to axhei hasei earning kar sktyy hai forum par posting karny syy bouns hasl hotaa hai dollar main our agr hum axhei trad lagrnn gyy hmyy ptofit bi dollar main huo gaa our dollar ki values pakistan main axhei hasei hai..
        • #5 Collapse

          Re: pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.

          Pak forex bahut accha business hai is Mein profit De accha hai kam Waqt mein Main Jyada earning ki Ja sakti hai Jis Ke Paas accha knowledge aur experience hai wah Forex Mein Kamyab hai Uska future set hai Pakistan maybe Park se Paisa kamane ke Har Mushkil ko Asan Kiya Ja sakta hai lekin forex Main Paisa Kamana Itna Aasan kaam ni hai menht karni parti Hai ..
          • #6 Collapse

            Re: pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.

            ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex mein bahut hi jyada profitous karna chahte hain to uske liye mai bahut jyada mat karna hoga Kyonki Pakistan Forex Mein Jo Main nahin karta uske liye Kuch Bhi Nahin Hai Mein To Yar kahunga kya mai Pakistan Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karke profit Hasil karna chahie thanks
            • #7 Collapse

              Re: pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.

              Dear are you right k Pakistan me jo log kaam nahi karte or educated he unke liye Forex Trading ek achi opportunity he un logon ko is forum per aana chahiye or apna business start kare starting me beshak kuch mushklat hoti he but ahista ahista jab experience gain hota jaiga to trading kerna bhi asaan ho jaiga her trader basic se hi oper jata he koi ghar se seekh ker nahi aata is liye jo log Pakistan me educated he un se appeal he k is Forex Trading k forum ko join kare.
              • #8 Collapse

                Re: pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.

                Sir jab hum forex mien aa ker kam kerty hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien or hum as mien aa ker earning hasil ke rk apni life ko chnage ker sakty hien a slyee hamain as mien acha kam kerna hota hai or hum ko as mien aa ker hard work ke k kam kerna hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.

                  Forex aik aisa business hain jis mein ap pesa invest kar k hi is mein ap earning kar sakte hain aur apko is mein apni investment karni chahye aur isse bohat hi sare log earning kar rahe hain aur is mein invest karte hain to apko posting karni ki koi bhiu zroort nahi hain is mein invest se ap earning kar skate hain
                  • #10 Collapse

                    Re: pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.

                    forex ko learn karna asan hain hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala international business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: pakistan main ap forex say ziada pesa earn kar k mushkil asan kar sakty hain.

                      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X