Jab Trade open Karty Hain Tou Hamen Tention Free Kar Ke Trading Krni Chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jab Trade open Karty Hain Tou Hamen Tention Free Kar Ke Trading Krni Chahiye

    forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy acha knowledge or experience hasial kar ky tenshion free ho ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik online business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jab Trade open Karty Hain Tou Hamen Tention Free Kar Ke Trading Krni Chahiye

      agar hum forex mai trade open karna chatey hain to hamy har tenshion ko bolna ho ga or hamy mahnet sy kam karna ho ga forex aik international business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara business hain is mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Jab Trade open Karty Hain Tou Hamen Tention Free Kar Ke Trading Krni Chahiye

        Assalamu Alaikum Janab bhai jaan aapne bilkul theek kaha hai ki Jab Bhi Hum trade open karen to bagair Kisi tension Ke Karan Kyunki Agar Ham trade open Kisi tension ke Bagar Karenge to hum jaroor isme Kamyab Ho Jaayenge isliye main tension free ho kar tradeco open karna chahie
        Visit My Profile
        • #19 Collapse

          Re: Jab Trade open Karty Hain Tou Hamen Tention Free Kar Ke Trading Krni Chahiye

          G ha dear brother jab b hum koi kam kre to hume tention free hona chahyi qk tention her bemari ki jer hi or hum jitna tentioen li gi utna hi kam harab hoga or sahi nhi hoga ager hum tension me kam kre hi to hum pe pressure ho ga jis ki waja se hum trading nhi ker paigi
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Jab Trade open Karty Hain Tou Hamen Tention Free Kar Ke Trading Krni Chahiye

            g dear ap ke bt bilkul thek hy ham jb b trading karen to hamen chaheay k tension free ho k kam karen taky loss sy bach saken agar ham tension me aa jaen gy to ham kbe b thek sy kam ne kar paen gy aur na he life me kbe kamiyab ho paen gy

            اب آن لائن

            Working...
            X