Apny signles khud bnain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny signles khud bnain
    Dear forum members forex trading aik worldwide aur most profitable online business hy is ke sath sath ye bh reality hy ke forex trading aik complicated aur tough business hy forex trading main wohi kamyab hoty hn jo khud forex trading ko seekhty hn aur khud hi apny signle create kerty hn ager ap dosron per depend kren ge to kabhi kamyab ni ho sakty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny signles khud bnain

    Forex mein apnay knowledge aur experiance ko improve kernay kay baad aap demo mein apni skills per tawajuh dain aur unn trading skills ko strong banain aur uss kay baad aap apni trades kay lye khud hi signal banain kisi aur kay signals ko use na kerain
    • #3 Collapse

      Re: Apny signles khud bnain

      Bilkul sir agr hm apny ap py inhisaar kr k forex tradining krain gy to sucess hn gy. forex trading main wohi kamyab hoty hn jo khud forex trading ko seekhty hn aur khud hi apny signle create kerty hn ager ap dosron per depend kren ge to kabhi kamyab ni ho sakty
      • #4 Collapse

        Re: Apny signles khud bnain

        G han bhai hamain forex market main trade kerty kerty itna experience ho jata hai ky hamain other signals per depend nehi kerna perta tou hamain signals receive ker ky trade kerny ki bajaey support aur resistance ki help ly ker khud signals banany chahiaen taky ham others per depend kerna chor dain
        • #5 Collapse

          Re: Apny signles khud bnain

          Signals kuch achy bhi hoty haen aur achy ni bhi hoty mein ye ni kehta k signals pe trading na ki Jaye bel k mein ye kehta hn k signals ko dakhaen phr us signal pe work krean k Aya ye thk bhi ha ya ni ab ap apny liye us signal ko analyze jb krean ge tu ap ko pta chal Jaye ga k ap ne trade krni ha ya ni es trha ap achi trading kr sako ge q k akser achi trade hoti ha market mein but hm daikh ni sakty tu signals pe bhi es tareeqy se trading ki ja sakti ha.
          • #6 Collapse

            Re: Apny signles khud bnain

            Forex trader reboot signal bhi khud hi fid kiya hotay hain esliya ao khud hi mahnat ker k signal find krain jo ap khud bhi trade krain aur apnay frend and dosray trader ko send ker k fifa lain signal find lerna koi mushil nahi hai daily k anlyses krain strategy bana ker plan k sath trade krain candle say find krain k trade kise traf ja rahi hai candle ko read kerna seekhain es say bohat achi trade milti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Apny signles khud bnain

              G Bilkul Brother Hamain apny Signal khud he create karny Chahiye taky hum Forex Business mein easy ho kay kaam Kerain or acha profit Hasil kar Sakain
              • #8 Collapse

                Re: Apny signles khud bnain

                G dear ap ki bat theak hai kay ap ko chaye kay ap apnaye signal khud banaye dusro pay depend karna chor dain kiyu kay ager ap ko apnaye ap pay barosa ho ga tu he ap aik kamyab trader ban saktaye ho aur ager dusro pay depend karo gaye tu ap kabhi bhi aik kamyab tarder ni ban saktey ho tu kosheah karo kay apnaye signals khud bani
                • #9 Collapse

                  Re: Apny signles khud bnain

                  hum signles kud be bana sakty hain forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny signles khud bnain

                    hamy aik time table bana kar is mai kam karna chahey hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik legal busines hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny signles khud bnain

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy expert ban ky singlans kud banny chahey forex aik aam business ke nisbat acha buisness hain hum is mai bagr pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai job less mans be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala businss hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny signles khud bnain

                        hamy singlas kud bana kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik asa businss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Apny signles khud bnain

                          ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain to hamein chahiye ki Hamein Pakistan Forex Mein Jab Bhi trading Karni Hoti Hai To Hame Apne analyses par aur apne hi signal par trading Karni chahiye Hame Apne Aap Par bahut Bharosa hoga to hum achchi trading kar sakte hain aur accha profit psle kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny signles khud bnain

                            Export provide karte hain aap Ko Hone Wali news se Kafi Jyada sport provide karte hain aur aap Ko nuksan Nahin hone deta kabhi bhi yahan se bahut se Log Yahan Par is Baat par bahut jyada confidence ke sath kaam Nahin karte hain Kyunki Agarwal on confidence ke sath kaam Karenge to Pune market Mein skills 12 karna Jyada Mushkil kaam Nahin lagega par Forex ko sikhane ke liye sabse pahle aap ko chahiye ki aap Log Yahan Par demo Kaun par practice Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apny signles khud bnain

                              Good After Noon Friends .....
                              Ham ko is main apne signal khud banna chahye aor is mein ahm ko mehnat karna chaiye qk is mein jo member kamyb hote hauin wo mehnat ki waja se hi is mein success full hote hain aur is mein ah ko aur agar hum mehnat nahi karte hain to hum is mein suuccess nahio ho skate hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain auir forex mein earning karna bohat hi zroori hota hain aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aaur mehnat jk begair success nahi ho skate hain success hasil karni hain to mehnat se kam kare aor ham ko chaiye k ham is mein mehnat kare tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is meine arn akr saklte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X