Forex kya hai.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kya hai.
    Jawab Sidha Sahay ki
    currency ki kharedo faroht lekin kuch new members Jab form par Aate Hain aur forex ke bare mein jaan ki koshish Karte Hain To confusion Ka Shikar ho Jate Hain Hum currency ka karobaar ya len Den kaise karte hain.
    simple jaise k hum stock exchange Mein dekhte hain google k shares bharte Hain Hum Us k shares kharid lete hain tu Ham Google Nahi kharid Rahe Hote Hum share khreend Rahe hote hain. ISI Tarah Forex exchange Mein Jab Hum kaam kar rahe hain tu Hum Uske currency ke share sale ya buy kr rahe hain na ke currency khreed rahe hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kya hai.

    Forex market dunya ke sub se bare market hen jaha len den yane business keya jata he or dunya ka sab se bara karobari mekaz he ye asan bhe he or muskil bhe yaha kam lene ke ya job magne ke zaroort nahe parta hr koi apna kam kar sakta or dosre ka kam kar sakta he wo bhe ghar bhate bhate ye kam orten or bache be kar sakte hen or Forex unemployment dor karne me bohat madad gar sabit ho raha he is leye hame chaye ke hum ya kam skehn or sekh kar pesa kamae
    • #3 Collapse

      Re: Forex kya hai.

      Dear friend app bilkal theak kha raha hain is ka saat saat forex in acha bissniss ha orr apna as jesa bissniss app ko kahi nai mila ga ya bhot asaan ha orrr is ko hum araam sa gr bahta bhi kr sakhty hain kio ya online bissniss ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex kya hai.

        forex trading me hum aik mulk ki currency ko dosry mulk ki currency ke sath sale ya buy karte hai ya koi mushkil bat nahi hai jo samj me na aye forex trading me taqreeb har mulk ki currency ka pair hota hai jis per hum trading kar sakte hai sell ya buy agr humari trade sahi jaye tu profit hoga or agr galt jaye tu loss ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Forex kya hai.

          Forex 1000 wala business Hike online business hai aap Log Yahan Par kaam karne ke liye Apna capital market Mein investment karte hain receive karne ke baad aap Log Yahan Par spelling trading karte hain trading karne ke baad aapko yahan se profit generate hota hai aap Is Tarah Lekar kamco easily manage kar sakte hain aap logo ko chahiye kya kaam karte jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex kya hai.

            Forex ek international online business hai is maun kafei sari country ky log kam kar rahy hai ya stock exchange ka kam hai is main ek mulak ki currence ko dosry mulak ki currence syy buy ya sell kia jataa hai jis tara money exchange hoti hai wasyy bi yah hai..
            • #7 Collapse

              Re: Forex kya hai.

              Hi g Forex aik stock exchange Ka business hai is main mulhlafif chrezon ki hm trade krty hein aur pher ye hamara Nadeen hota hai k hamy profit ho ya loss hamy profit b ho sakta hai air loss b ho sakta hai per ager hm apna kam soch samaj k karein hilmate amli k sath to oher zaida chances hoty hein profit k is leye apna kam soch samaj k karein
              • #8 Collapse

                Re: Forex kya hai.

                Forex trading aik online or worldwide business he Insta Forex aik international broker or Asia ka sub se bara broker he jo hame trading k liye apna platform deta he us platform ko use kerte huwe hum log apna trading ka business kerte he or apni life k liye kuch karte he is liye is platform per hum log mehnat ker k kuch banena chahte he.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kya hai.

                  Bahut hi accha business hai. Aap Yahan Par Apna time invest karke bahut acchi earning kar sakte hain iske liye aapko kaheen jany ki Zaroorat Nahi Hoti. Iske liye ap k pass Ek computer Ka Hona Jaruri Hota Hai. Aapko Iske bare mein proper knowledge Ka Hona jaruri hai. Agar aapke paas iska knowledge hai to aap ka business kar sakte hain. Forex park.com Jaise website Ne Hamare liye English karna bhi bahut easy kar diya hai Hamesha website par Ke Apna time spend karte hain post create karte hain Jiske badhane bonus Milta Hai Aur Hum Yahan Se Bana Shastri karne ke bad trading Karte Hain. Aur bahut acchi running Karte Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kya hai.

                    Sir forex aik online business hai or as mien hum kam kerty hien tu hum ko as mien posting kerna hota hai aagr hum as mien aa ker posting kerty hien tu hum ko as mien bonus milta hai or hum as mien aa ker bonus hasil ker k hum as mien earning ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker bhut he fit kam kerna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kya hai.

                      Hi g forex aik stock exchange market ka business hai ye bohst hi zaroiri hai mehnat main azmat hai mehnat kr k hi hm kisi kam.main kamyab ho sakty hein is main hm trade lagaty hein mukgtalif cheezon py oil py b trade laga sakty hein sui gass py b trade laga sakty hein gold py py trade laga sakty hein aur is k ilawa hm most khtalif currency py b trade laga sakty hein ye ap ki apni.marzi hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kya hai.

                        Forex trading 1 international business hai is mein Ek Mulaqat ki currency ko dusre Mulk ki currency ke sath buy sell Kiya jata hai jaisy money exchange ka kam hot Hai wasyy hei Hai ek pair hota Hai ous par hum trading kartyy Hai agr markeet hmryy haqq main jati Hai to hmyy profit hasl hota Hai our ous profit ko withdraw laga Kar apny skril account main mangwaa Kar in chhayy niklwaa sktyu Hai ..
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kya hai.

                          ji haan Sarfarosh Ek Aisa Desh Hai Jis Mein Har koi kaam kar sakta hai aur Har Koi is profit answer kar sakta hai Pakistan Parichay 1 online business hai aur international business Hai ismein Kai Malik Ke Log kaam kar sakte hain Agar kaam karna chahte hain to hum Pakistan Forex main isliye kaam karte hain Kyunki Hame Pakistan Forex se bahut hi accha bonus Milta Hai Aur Hum use hone se bahut accha profit bhi Pasand Karte Hain aap ko bhi chahiye kya aap Pakistan Forex Mein Kaam Karen thanks

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X