Hamaen apny Kam ko ziada krny ki zrurt ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamaen apny Kam ko ziada krny ki zrurt ha
    Dear traders bht sary members ha jo bht acha Kam kr rahy ha main page pe Un ka Ka nazar aa raha hota ha es liye unhaen reward bhi acha milta ha hm sb members ko chaye k Apna Kam sahi tareeqy se krean aur hr month apny Kam mein improvements laen ta k next month pichly months se acha reward mily hamaen jis se hamary trading k mawaqy berhaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamaen apny Kam ko ziada krny ki zrurt ha

    jinko Hum utilise kar sakte hain kuch Log Yahan Par secretes Kesariya Meetha lete hain joke is bahut jyada popular method hai aaj kal Ho office mein Hamein bahut kam amount charges bhi pay karna padte hain ya Boss money broker se acche wala broker Hai Aur Hum Log Yaha par kaam Karenge iski Had Se to achha hai aur yahan se Amritsar abhi ahsani ke saath le lenge
    • #3 Collapse

      Re: Hamaen apny Kam ko ziada krny ki zrurt ha

      G dear ap ki bat se bilkul mutafiq hun hum mai se har koi chata hai kay wo acha bonus kam kay acha profit kamya tu us kaliye zaroori hai kay apnay kam pay taeajo daiye aur apni ef**** ko zayda karaye tabhi ja kay he hum kamyab ho oata hai
      • #4 Collapse

        Re: Hamaen apny Kam ko ziada krny ki zrurt ha

        Ji sir aapne bilkul sahi kaha hai ki Hamesha main Pehle kaam karna bahut zaroori hai Kyunki Agar Hum usme kaam nahi karenge to Hamein. Aise Bhi Nahin Milega aur profit bhi nahi milega isliye main is main kaam karna hoga mehnat karna hoga Apna Koshish Karna Hoga Taki Hum usme profit on a sale kar sake isliye main hardworking Karke achha bonsar profit kamane chahi
        • #5 Collapse

          Re: Hamaen apny Kam ko ziada krny ki zrurt ha

          hamy zada sy zada kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zaorat nahi hote hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Hamaen apny Kam ko ziada krny ki zrurt ha

            G han bilkul achy reward hasil karny k lye yeh zruri hy k kam b acha kia jaye har insan ko uski mehnat ka phal mita hy jab hum forex men hard work karty hyn to uska reward b hard or strong milta hy is lye zruri hy k jitna ho saky isko time dein or sakht mehnat krein
            • #7 Collapse

              Re: Hamaen apny Kam ko ziada krny ki zrurt ha

              Forex Member ap ko zyada se zyada iss ki malomat hasil karni pre gi forex men zyada se zyada kam ki zrorat hai....
              • #8 Collapse

                Re: Hamaen apny Kam ko ziada krny ki zrurt ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                Dear traders bht sary members ha jo bht acha Kam kr rahy ha main page pe Un ka Ka nazar aa raha hota ha es liye unhaen reward bhi acha milta ha hm sb members ko chaye k Apna Kam sahi tareeqy se krean aur hr month apny Kam mein improvements laen ta k next month pichly months se acha reward mily hamaen jis se hamary trading k mawaqy berhaen.
                Acchi aur successful trading karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karne ki jarurat hoti hai Hum jitni Jyada hardworking Karenge Forex trading main utna hi accha kaam kar sakte hain mehnat par success mein bahut matter Karte Hain
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Hamaen apny Kam ko ziada krny ki zrurt ha

                  hamy analysis ko use kar ky zada sy zada kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wla business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga forex aik acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamaen apny Kam ko ziada krny ki zrurt ha

                    kam zadar karny sy hum zaada pasia kama sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liey hamy ksie be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik wasee busienss hain hum is mai agar km kam kary gy to hamy km bonus mily ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X