Threads aur posts short writing main na kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Threads aur posts short writing main na kerain
    Ap jo bhi thread ya post kerty hain tou kam sy kam two lines main honi chahiay warna apko iska bonus nehi mily ga ky yeh forum rules ky mutabiq post nehi hoti aur short writing wali posts per likes bhi kam hi milty hain tou bonus bhi phir kam hi ata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Threads aur posts short writing main na kerain

    Dear friend app bilkal theak kha raha hain lakin Jo log kam post likta hain ya thread km dathy hain in ki post kaat li jahte hain plz app ki marbani ho GI ka app posty orr thread miary dainy orr zra tafseel sa likha kra orr apna mistakes PR bhi control krain
    • #3 Collapse

      Re: Threads aur posts short writing main na kerain

      Dear brother ap ne bahut achi bat ki hey forum pe bahut se log aesay bhi hen jo jaldi men ya jan boojh kar short thread aur posts kartay hen jiss ki waja se uss men sahee knowledge aur experience share nhi hota aur samaj bhi nhi ati aur short posting ka bonus bhi acha nhi milta
      • #4 Collapse

        Re: Threads aur posts short writing main na kerain

        Jab Bhi Koi thread open Karen ya FIR post Karen Tu koshish Karon ke bahut Chhoti post na Karen Agar hum bahut choti post Karenge to Logon Ko Padhne Mein Mushkil pesh Aaegi aur use post par reply bhi accha nahi hoga Agar Kisi Ko samajh nahi Aaegi to Hua Use Ka Jawab Kya Dega Jab Bhi post karen to acchi quality wali post Karen Jo dusre Logon Ko aasani se samajh sake..
        • #5 Collapse

          Re: Threads aur posts short writing main na kerain

          Yes dear ap ka main aim hota he aik bat ko samjana ap jb be thread karen to itne lambe be na ho ur itne short be na ho k aglay bandy ko samj he na aey ap ko chaheay k manasab cc posting be karean ta k agley parhney waley banday ko asane se saamg a jaey
          • #6 Collapse

            Re: Threads aur posts short writing main na kerain

            Yes bro you are right koi bhi post ya thread uski apni ek alag se value honi chahiye itni normal na ho or na short writing me ho Kam se Kam 2 ya 3 lines me ho to faida ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Threads aur posts short writing main na kerain

              Dear bro ap ki bat bilkul thk hy ke threads aur posting ko short na likhin bulkey briefly write kren take read kerny waly ko samjh bh ay aur wo like bh kre aur jitna ap briefly likhin ge ap ko utna hi asha bonus bh mily ga
              • #8 Collapse

                Re: Threads aur posts short writing main na kerain

                Theek keha aap ne dear k agar hum log posts or thread create karte he to kia jaldi he k hum short writing kerte he jab k hum log jante bhi he k agar short karenge to hum logon ki wo post ya to delete ho jaigi ya uska Bonus hum logon ko nahi milege to aisi jaldi kerne ka kia faida is liye soch samajh ker kaam kare.
                • #9 Collapse

                  Re: Threads aur posts short writing main na kerain

                  G dear hum na daikha hai kay kuch hota hai jo bhut kam line mai threat ya post kartaye hain tu us kaliye zaroori hai kay wo kam az kam 3 lones tu type kiya karain kiyu ager kum line ka reaply kartaye hain tu us ka ap ko koi faida ni hota hai ap ko koshesh karni chaye kay ap zayda se zayda likhain
                  • #10 Collapse

                    Re: Threads aur posts short writing main na kerain

                    Hi g bel.kul.hamy chahite k.hm thread aur pist ko.short writing main.na karein.te bohat hi zaroiri hai is leye gamy chahite hm short writing main isy na lekhein kuchvlog is ko.message writing krty hein jasy hm WhatsApp py chat krty hein bel.kul.asy hi.asa nahi krna chahiye yaha py short writing use nahi krni chahiye ager ap pury spelling lelhy gy to is tarha sy ap ki 2 lines jald complete ho jae gen
                    • #11 Collapse

                      Re: Threads aur posts short writing main na kerain

                      G han forum par hum jo thread ya postss kartyy hai wo short hand main ni karni chiyee jo thread creat karta hai ousyy chiyee ky title apna axha rhkyy our ous ky bad description main shei detail kar reply krenn asan wording main ta ky sub ko asni syy smjh a jaiyy is tara thread par posting bi zaida ho gei our thnkss bi axhyy milyy..
                      • #12 Collapse

                        Re: Threads aur posts short writing main na kerain

                        dear pak forex forum kay rules ko zaroor parh lia karey.Posts kay barey mai pak forex forum kay rules mojud hai, jaisay kay agar posts quick reply waley box ki two lines ka ho to wo achi post hoti hai jo bonus bhi acha daiti hai.Forum pay threads or posts short likhnay waley members ko bonus kam milta hai or un posts or threads say koi information bhi theek tarah sey samajh nahi aati
                        • #13 Collapse

                          Re: Threads aur posts short writing main na kerain

                          G han dear Parampara hum jo track posting karte hain wah short writing mein nahi karni chahiye itni acchi aur Jyada post hongi utna hi accha bonus hoga posting Hamesha detail Mein Karni chahiye aur bread ke mutabik Karni chahiye aur jo log thread create karte hain Unhe chahi ke Chhat ka title Sahi Rakhe aur description Mein Aasan wording ke sath saree wajahat likhe k Har Koi aasani se thread reply kar sake...
                          • #14 Collapse

                            Re: Threads aur posts short writing main na kerain

                            agar hum kam rules kay mutabiq karen gay to humay esmain kisi kisam ki pareshani ka samna nahi karna parta aur humay jab bhi kam karna hay to ain rules ko daikhty huway he karna chahiye aur humay chahiye keh kabhi bhi esmain lalach ki waja say short cut use nahi karna chahiye kyun keh short cut say faida nahi hota
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Threads aur posts short writing main na kerain

                              Hi g bel kul hamy Chahiye k hm thread aur post short writing main na karein ager. Short writing main karein gy to ho sakta hai k wo thread ya post hamari delete ho jae us leye hamy Chahiye k hm short writing na karein ye short writing chat py hi Achi lagati hai an is Ka ye MATLAB Nahi k. Is ko har jagha hi use karein is leye ap ko Chahiye k usy use na karein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X