Forex ka ghareeb
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ka ghareeb
    Dear friends forex main sab business oor earning ki baatain kerty hain liykeen koi bhi forex ky ghreeb ki baat koi nai kerta forex ka ghreeb wo hay jo pourra mahiney forex main posts kerta hay oor jab bonus malta hay to pehli trade open kerta hay oor sath hi oos ka account washout ho jata hay iss jasa forex ka ghreeb koi nai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ka ghareeb

    Ji haan sir aapne bilkul sahi kaha hai Kyunki hum bahut Gareeb log Hain Iss Mein kaam karte hain aur arni ghatail karte hain Kyunki learning Karke mehnat Karke Apna Anya Singh karte hain Kyunki Hum isme mehnat Karke Inshallah Tala Hum Ek accha business Ban sakte hain Kyunki sab kuch acche tarike se kaam Karenge to Inshallah Hum accha trader aur singer Ban sakte hain iske liye bahut jyada mehnat karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Forex ka ghareeb

      forex mai poors be kam kar sakty hain hum is mai free accounts bana kar kam kar sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar skay gy forex aik amm busines ke tarha nahi hai hamy is mai analysis ko use kar ky mahnet sy or lagan sy kam karna hio ga forex aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ka ghareeb

        forex aik acha business hain is mai gareb be kam kar sakty hain or is mai ameer be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Forex ka ghareeb

          forex mai poors be kam kar sakty han hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky forex kabe be band na hny wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka blam nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: Forex ka ghareeb

            Asslamo Alakum wellcome to pak forex forum dear friends forex forum ak ghareeb purwr hai es p mhnt kren sbr kren learning kren bht phr dekhy forex asy ap ki life ko btr bnata hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex ka ghareeb

              Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare dost Jaisa ki aapane kaha hai ke photos ko garibon ki Parvah Nahin Hai Tu Hi aap ke bad FIR galat hai aur usko gareeboo Koi Parvah Jarur Hai Jab Bhi Forex menu memberon ko bonus Milta Hai To vah Apna lot size Gold per Jyada Lagate Hain isiliye Unka account was Ho Jata Hai To Main yah Kahana Chahta Hun Ki aapko chahie kya aap Laut Sar Gold per kam se kam rakhen jisse aapka sev Hoga account
              • #8 Collapse

                Re: Forex ka ghareeb

                sahi bat ki hy apey hamin chahiy keh ham forex mein ghreeb logo ka bhi sath dein forex mein un ko bhi ley aain takeh wo bhi earning ker key apney maashi halat ko thk ker sakin hamin bhi forex mein mhnat aur lagan sey kaam kerna chahiy iss key sath hi hamin iss mein apney relatives freinds even key tmam ghreeb logo ko forex key benifits key barey mein inform kerna chahiy takeh wo bhi iss sey benifits hasil kernuy mein kamiyabi hasil ker lein..
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ka ghareeb

                  forex mai poor mans be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty haijn hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be lkam kar sakty hain is maji hamara koi be boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ka ghareeb

                    forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasisal ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai apny boss ap he hot hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X