forex a best busienss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex a best busienss

    Sir ap ki bat right hai or mien ap saya gree kerta hoon k jab hum forex mien aa ker kam kerty hien or jab hum as mien aa ker dil say kam kerty hien tu hum ko yeh lagta hai k a ssy est kuch bee nahi as lye hamain as mien kam kerna hota hai or hamin as mien aa ker har bar aik earner ban ker kam kerna hota hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex a best busienss

      g haan bhai jaan ap ki bat sahi hai ye forex trading aik
      acha business hai jis main ham sab kam kar rahe hain as liy ham ko chahiy hai kee ham as main yani as online business main ache se kam kare aor as main ham kamyab ho j8iy agara ham as forex trading main
      kamyab ho gye hain tu ham ko as main tu kya ham agene wale kal main bhi ham apni life main kamyab ho jiy gee
      • #18 Collapse

        Re: forex a best busienss

        forex aik online or bohat bara business hain hum is mai amount invest karty hain hum is mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time a full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorato ko pura kar saky gy forex aik international or legal business hain
        • #19 Collapse

          Re: forex a best busienss

          Gee hen dear forex aik acha busnicess he jis se hum earning kar k apne tamam zarooreat ko pooora kartey hen hum ko chaheay k hum be forex mn se jitna hasal kar saktey hen koshesh kareany ta k hum apney aims ko hasal kar sakean ur hum kamyab ho sakeanapne life mn ur hum ko zeada earning k leay mehnat ke zaroorat hote he
          • #20 Collapse

            Re: forex a best busienss

            Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Pakistan Forex forum best business hai Hamara bahut Khayal rakhte Hain lekin Hamein bhi chahiye ke Forex Ka Khyal Karen aur Forex mehnat Karke kamyabi Hasil Karen Aur Dil Laga kar kaam Karen aur Forex ko Apna Kaam Samajh Kar Karen
            • #21 Collapse

              Re: forex a best busienss

              Es mai koi sku nahi k forex ak best business hai. Forex business ki earning bohat zada hai.Forex business mai jab humplanning kr key trade open krtey hai tou phr hum market mai zada earning krtey hai. Aur loss ko bhe control krtey hai.
              • #22 Collapse

                Re: forex a best busienss

                han bilkul hmaien forex main trading zaroor karni cahiyay lekin jab bhi trading karain to hmara mind fresh hona cahiyay aur mehnat say kam karna cahiyay hmaisha souch smajh kar trading karain aur market ki movement ka khas khayal rakhain to hi hm forex main kamyab ho sakty hain is liyay pehly experience ko increase karain aur phr hi trading start karain
                • #23 Collapse

                  Re: forex a best busienss

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Luckytrader پيغام ديکھيے
                  dears main ap sab se ye kahna chata hon kee forex aik best business hai jis main bohat se log kam karte hain as liy ham ko bi as main mihnat karni chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee
                  Forex trading Ek bahut Dheere bardast Business mein Forex trading mein agar mehnat Karke kaam kiya jaaye Tu yahan se bahut jyada profit earning Kiya Ja sakta hai yahi Wajah Hai K millions of trader Joe Forex trading main kaam kar rahe hain
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #24 Collapse

                    Re: forex a best busienss

                    Ji haan Sharab ka bilkul sahi kaha hai ke Pakistani suits business Ek Achcha Dosti Karte Hain Pakistani Fox business kar diya hai hum sab kaam karte hain aur hard working Karke earning karte hain isliye main Jyada mehnat karna hoga Charlotte Naam Pakistani for beginners become a bujhegi
                    • #25 Collapse

                      Re: forex a best busienss

                      Dear mamber apne bilkul theeek kaha ha forex ak bahtreen business ha is min insan ko zeyhad sy zeyhad mehnt kerni chayi phir is min humain zeyhad profit hasil kar skty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: forex a best busienss

                        Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex business world ka best business hai. Forex business ko world wide popularity hai. Forex business ko har koi jion kr key es mai profit earn kr sakta hai. Forex sey earning daily key daily bhe kr sakty hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X