month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.
    dear friends jesay k aj month ka end wala din hai aj sab limit khtm kar deni cahheay ta k members ziada say ziada post kar k apna bonus bana sakin aur jinho nay kisi waja say iss month main kam post ki hain unko bhi achi say achi posting kar k apni kser pori kar laini chaheay ap kia kehty hain iss bary main,.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.

    G han dost jb month ka end chal raha hota hai aur khsa toar par jb akhir weak ho to apko post ki average ko nahi balky apko chaiy k ap daily bases par 46 post aur 4 threat pury karen taky apky bounas par rs ka acha effect ho aur ap acha bounas hasil kr sakhy
    • #3 Collapse

      Re: month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.

      Jb akahri din mo to hanay zeada sy zeada hamaya mhnata k sath hamy postuming jrni chiya us sy ham phr acaha bunass bna sgty hy jitni bhi limit mil hoi ho utna hi ham post kr dia kry to hany caha bunass mil jaya akry ga our hamari trade my bhot zeada asania bny gi ham acaha akam kr paye gy achi earning ho jaye gi hamri
      • #4 Collapse

        Re: month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.

        Dear posting ki limit khatam karny ka koi faida nahi forum me unlimited posting nahi ki ja sakti, jes limit key sath ham other days me posting karty aye hey aaj be esi limit key sath posting karna chaye, zeyda posting kar key zeyda bonus milny ki umeed nahi rakni chaye.
        • #5 Collapse

          Re: month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.

          G last day mein agr limit khtam bhi kar di jaye tu phr bhi hum aik din mein ktni post kar saktay han hum ziada post tab hi kar saktay han jab hum pak forex forum ko sara month daily kaam karain gay hum daily pak forex forum ko time dain gay tu last mein achi post ho jati han js se hum acha bonus hasil kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.

            g bilkul sahi kah rahy haain hume chahaye k month k last day apni post ki limits ko hatam kar daain kyu k hum poora maheena sahi taar posts aksar nahi kar skaty haain aur kbhi sahi kar laity haain jis se humari posts ki limits poori nahi hoti hai is liye hume chahye k last day sari posts kar laain taa k hum end pay bonus to acha hasil kar skaain.
            TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
            Please visit my trading journal from here
            • #7 Collapse

              Re: month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.

              Dear mai aap ki baat sey itefaaq nahi kerta, Agar hum sara mahina forum pay kaam nahi ker saktay to aik din bhi hamarey liye kamm he hai.Jin members nay acha kaam kerna hota hai wo mahinay kay pehlay din sey akhri din tak bohat regularly kaam kertay hai.Pak forex forum kay rules bohat achay hai or inhey isi tarah hona chaiye warna baad mai humey he eitraaz hona shuru ho jaey ga.
              • #8 Collapse

                Re: month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.

                Ji haan sir Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain to Hamein chahi ke Hamein isme Jyada Se Jyada kaam karna hoga aur agar aisa hota ke mahine Ki Aakhri Din Hai Aur Hum Chahe jitne post Karen kar sakte the agar aisa hota to Mein Ek Hi din main bahut jyada post kar Leta aur ek hi mahine ke post Karta lekin Hamein 50 post Se Jyada post bilkul bhi nahin karne Agar hum ne kiye to Hamein limit Aaj aayega aur Hamara account bhi Khatre Mein ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.

                  forex aik online business hain hum is mai live posting karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hum is sy zada nahi kar sakty forex aik world wide business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                    dear friends jesay k aj month ka end wala din hai aj sab limit khtm kar deni cahheay ta k members ziada say ziada post kar k apna bonus bana sakin aur jinho nay kisi waja say iss month main kam post ki hain unko bhi achi say achi posting kar k apni kser pori kar laini chaheay ap kia kehty hain iss bary main,.
                    Mere Khayal Mein Tu ata karna thik nahi hoga kyunke Koi Jitna Bhi busy ho Ek Din Mein Aadha Ghanta 2 posting ke liye nikal sakta hai jo log pura mangte mehnat karte hain Unka bonus hi jyada aana chahiye
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.

                      hamy month ky en waly in raat 12 bajy tak apna targt pura karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: month k end waly din posting k limit khtm kar deni chaheay.

                        nahe dosto jo app rules set ker k pura month kaam krty rheay hain to mera to yahi mashwara ho ga k app un ko bhe same abhe follow kairen abhe last do din rhe gaey hain zeada post say bonus app ko acha nahe milay ga app ko us main quality py zoor dina ho ga pher he app us main ache post say bonus acha kma sagaing ay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X