trade bi wakt se lagani chahiy hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade bi wakt se lagani chahiy hai
    DEAR ham ko trade bi aik wakat par lagani chahiy hai as main ham ko jab lage ke market hamre mukhalif nahi jiy gy tu hi ham ko as main trading karni chahiy hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

    G bilkul hum ko trade b wakt pr lgi chaheay ta k market m hum ya hamary koi mukhlf n ho aur hum forex m barpur twaja sy kaam kry aur ayr jb hum ko ya malum ho jay k market m hum acha kaam Dy rhy hn to trade ko wakt pr krna chaheay
    • #3 Collapse

      Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

      Forex trading ko agar waqt per kya jaye tou hum iss sae profit hasil ker saktay hain aur uss kay lye humain forex market sae intouch rehna hota hai aap market mein apni trade ka behtareen entry point dekhain aur uss kay mutabiq sahih trade laga ker trade ko kamyab banain
      • #4 Collapse

        Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

        Bhai jan ap jab bhi trade open humshe hi sahi waqt ka wait kar k hi trade open karna chahye aur apko forex mein ihtiyt se kam karna chahye aur apko forex mein zada mehnat karni chahye aur trade bilkul hi ihtiyt se kare aur humshe hi wait kar k hi trade open kare trade open karne se pehle market ko analysis kar le pher ja kar apko trade open karna chahye
        • #5 Collapse

          Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

          g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai kee ham ko as main bhitime se lagani chahiy mera matlab hai kee as main ham ko os akt hi trading karni chahiy hai jab ham ko as main
          paka yakeen ho tu hi ham ko as main trading karni chahiy hai ta k ham as main kamyab ho jiy
          aor ham ko as main trade lagane se pahle ham ko as main soch kar lagani chahiy hai
          • #6 Collapse

            Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Luckytrader پيغام ديکھيے
            DEAR ham ko trade bi aik wakat par lagani chahiy hai as main ham ko jab lage ke market hamre mukhalif nahi jiy gy tu hi ham ko as main trading karni chahiy hai
            Dear members..Hamein trading krte wakt trading bhi wakt se krni chahiey or news ka dehan rakhna chahiey... Kis time kis trha ka time chal rha hai market main kis ki value hai.
            • #7 Collapse

              Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

              Boss agar ham forex mien trade waqt per laga lete hien tu ham ko hi as ka feda hota h aagr ham as mien diar ker dete hien tu ham ko belkul be feda nahi mil sakta h as lyee ham ko nahi to as mien dair kerna hota h aur nahi ham ko as mien jald bazi ker k trade kerna hota h bel k ham ko ache waqt k lyee intzar kerna hota h.
              • #8 Collapse

                Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

                Yes sir agar hum time per trade lagaty hien tu hum earning hasil ker sakty hien or agar hum as mien aa ker time per trade ni lagaty hien tu hum earning hasil ni ker sakty hien as lye hum ko as mien aa ker kam kerna hota hai or hum ko as mien aa ker her trade waqt per kerna hota hai or earning kerna hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

                  forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar kar ky trade lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain yai pakistan mai legal business ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

                    forex trading main jub hum market k according trend find out kar lety hain tu hmain osi tim eko mange karny k ath apna order palce kar dena chahye q k jub hmary order main time zayda ho jta hai tu market bhi kahen or point main chli jati hai es liye apko apni trading ko market k according karna chahye jis se hmain loss hony k chances kam se kam ho jaen aghr hum market k hiasb se nahi chalkty hain tu hmain loss hota hai or hmain acha profot bhi nahi mil pta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

                      hamy trade ko lagny ky liye market ky rules ko follow kar ky mahnet sy kam karna cahhey forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

                        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex mai hum trade laga kar bonus earn kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai bager pasiao ky account bana ka be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

                          Trade ki waqat se lagana chahye k ham ko is man daily posting karna chhye oar is mein ham ko mehnat bhi karna hoga is mein ham kamyb ho ksat hein oart is mein daily posting karna chhye is main ham ko daily 50 posts kar ne chhay aor ham ko is mein posting paer hi zor den achhye to hi apko is mein kamyb ho ksta hein oart us mein zyada mehnat bhi karna hofa tab j kart pa is mein kamyb ho sat ehai oar isw ein earn kar skate hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trade bi wakt se lagani chahiy hai

                            g han bhai jaan apny bht acha point dia hy k hmein trade wakt per lgani chahiy.ye bht hi informatve point hy sb juniours k liy .g bhai agr ham trade market ko dekh kr open krein gy to ham loss sy mehfooz rahin gy,.bhai jan hmein market k against trding ni lgani chahiy .market k according treding krny apko bonus bhi mill sakta ouer ap acha profit bhi lu sakty hein...

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X