Stay Connected
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stay Connected
    Dear Ap Bus 1 Time K liye Forum Par Aakra Ppsting Kar K Na Jaye Bal K Ap ko Any Time Is K Saath Jury Rehna Chahye Is sy Apko Ye Faaida Hoga K jo Threads Senior Create Karty Hain Us Dy Apko Faaida Ho Paaye Ga Nayi To Ap Un Cheezun Ko Miss Kar Dein Gy Jo K Ap K Liye Faaidy Mand Cheezy Ho Sakti Hain
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stay Connected

    Aslam o alikum g haan bhai Jaan ap Ne Thek hi Kaha Hai kee as main ham ko theory there Ke Liye nahi ham ko as main zyada tar ham ko as main Kam karna Chahiye Hai tu hi ham as main kamyab Jo sake he as Liye ham ko as main mihnat Se Kam Karna Chahiye Hai
    • #3 Collapse

      Re: Stay Connected

      G Han bilkul theek keh rahe hain ap aisa he Hai jab bi ap kisi kaam men kamyabi hasil krna chahen to ap ko chaheye k us kaam ko ziada se ziada time dyn us ki reason ye Hai k jab ap ziada time us kaam k sath connect rahen ge to ap us kaam ko ache tareeky se samajh saken ge aur Bari asaani se us men kamyabi hasil kr saken ge aisa he forex men bi Hai jitna ziada time ap forex ko dyn ge utna acha ap market ki movement ko samajh saken ge aur apni trading ko kamyab bna kr ache earning ko possible bna saken ge is liye koshish kren k apna account safe rakh kr small lot size use kren aur ziada time markeet k sath connect rahen.
      • #4 Collapse

        Re: Stay Connected

        G han dear jitni dair markeet level par online rhyy gyy markeet ki movement ko dehktyy rahy gyy trend ko follow krenn gyy koi na koi axha stratgry bana kar apni trad ko success full bana skyy gyy kabi bi jldbazi na karo trad lagny main jitna sbr karo gy markeet par time do go outna axha profit hasl kar skoo gyy..
        • #5 Collapse

          Re: Stay Connected

          اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
          Dear Ap Bus 1 Time K liye Forum Par Aakra Ppsting Kar K Na Jaye Bal K Ap ko Any Time Is K Saath Jury Rehna Chahye Is sy Apko Ye Faaida Hoga K jo Threads Senior Create Karty Hain Us Dy Apko Faaida Ho Paaye Ga Nayi To Ap Un Cheezun Ko Miss Kar Dein Gy Jo K Ap K Liye Faaidy Mand Cheezy Ho Sakti Hain
          Assalamualaikum Forex trading business mein aap ko proper tarike se connected Rahane Se Hi profit Hasil hota hai agar aap Aise disconnect Ho Jaenge to aapko market key position ke bare mein understand karna bahut Mushkil hoyega agar aap Delhi message Par Se connect rahenge Tu Jyada problem Nahin hoga
          • #6 Collapse

            Re: Stay Connected

            Boss aagr aap as mien kaam kerte hien tu aap ko as mien acha aam kerna hota h aur aap ko as mien aik abr jab aap acha kaam kerte hien tu ap as mien kamyab ho sakte hien as lyee ham ko as mien her bar acha kaam kerna hota ha aur ham ko as mien he rbar ache sy kaam ker k khud k sabit kerna hota h agar ham ye ker lete hen tu ham kamyab ho sakte hien.
            • #7 Collapse

              Re: Stay Connected

              Blkl bhaijan ap ne drust baat kahe hay k hamen is forum forex say connected rehna chahea q k is hame faida or experince milega so jb hamen free time mile to forex connect hona chahea ta k hum apne senior k rehnumai hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Stay Connected

                Yes sir agar hum koi or job ni kerty hine tu hum ko as mien aa ker as k sath her waqt connected rehna hota hai agar hum as mien aa ker kam kerty hien or agr hum as mien aa ker aik expert ban ker kam kerna chahty hine tu hum ko as k sath her waqt kam kerna hota hai or hum ko as mien aa ker hard work ker kam kerna hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Stay Connected

                  forex aik world wide business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy loss ky bd be forex mai rahna chahey or apne mistake ko find out kr ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain is mai hamra koi boss nahi hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Stay Connected

                    forum ky link ky sat connected ho ky hamy is mai kam karna hota hain pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Stay Connected

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum ache earning hasial kar saky forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Stay Connected

                        forex aik international busines hain hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table ban kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X