Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain
    Demo account ko agar hum positive tareeqay sae use kerain gay tou iss sae humain apni trading improve kernay mein bahut madad milti hai humain chahyea kay hum sub demo mein daily real trade ki tarah trading kerain jis sae humain apni khoobioun aur khamioun ka pata chalay ga aur hum uss hisab sae khud ko real trade kay lye tayar ker saktay hain iss lye tou kehtay hain kay practice makes a man perfect
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

    Daily demo account me target rak kar trading karni chaye magar koshish ye honi chaye key demo account me blind trading na ki jaye, demo account me market ki analyzing ko mind me rakna chaye, technical aur fundamental analyzing technique key baghir demo account me trading karna hamari mistake hoti hay, agar demo account me without any trading techniques key trading ki jaye to ye time west karny wali bat ho sakti hay.
    • #3 Collapse

      Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

      g bilkul sahi kah rahy haain hum demo account se tab tak nahi seekh sakty haain jab tak hum real account ki tara kam na karain is liye hume chaahye k is main kam real ki taraa karin aur trade b jab open kaarin to loss k b sochain aur soch sam k market ko achi taar analysis kar k trade kaarin jis tara real pay karty haian tab he hum real account pay b aram se trade kar sakty haain.
      TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
      Please visit my trading journal from here
      • #4 Collapse

        Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

        fresh. Hamare kaam ko dusre kaun se ideal banata hai aur Hamari Idea Neeche bhi bahut Jada achhe wali ho jati hai kaam ko manage karne ke liye Hamein confidence ko kabhi bhi lose nahin karna chahie par Hamesha positive mind ke sath karna chahie Sab members ko chahiye ke Agar Hamein Yahan Par nuksan hota hua Nazar aata hai profit earning karna sikhe
        • #5 Collapse

          Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

          G Han dear bilkul theek keh rahe hain forex ek risky business Hai is k liye jitni ziada practice ki Jae utna ziada loss Kam hone k chances hain aur yahan bohat sare members aise hain jo thori si practice kr k khud ko expert samajhny lgty hain aur real trading kr k nuqsan utha lyty hain aisa ni krna chaheye hmesha koshish kren k demo par trading bi aise he kren jaise real par krty hain ta k Agar koi galti ho to us ko solve kr k real par us galti se Bach kr kamyab trading ki ja sake.
          • #6 Collapse

            Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

            G han demo account main aisy trading karni chiyee jaisyy real account main kar rahy hai aksar members lot sizee zaida kabi kam kabi kia mazhk smjh kar demo account ko use krtyy hai aisa ni karna chiyee agr axha expreince hasl karna chatyy hai to demo account ko real account smjh kar use karoo demo account main agr kamyab ho gyy to real account main asni rahyy gei..
            • #7 Collapse

              Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

              Agar ap forex mein daily trade karte hain to apko chahye kabhi kbahi demo par bhi trade open kare pher dekhe k apko is mein faida hota hain ya pher loss hota hain aur apko forex mein ihtiyt se kam karna chhaye aur demo par zada kam kar k hi is mein apko real mein kam karna chahye
              • #8 Collapse

                Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

                Hi g bel kul hamy Chahiye k hm demo main daily real trade ki tarha trading karein TB hi. Us business main kamyab hein jb hm demo account py real account ki tarha hi kam karein gy mean k demo account ko real account samaj k us py trading lagain gy to is tarha sy hm half sekh sakhein gy hamy asa hi krna Chahiye mery khayal sy ye tareewa bohat hi best hai hamy gar tarha ki trading ki demo account py practice krni Chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

                  Denonmy han real ki trha sy hama aoni trading kry gy to ham ko zeada faida hoga ham zeada kamayab bho oaye gy real my ham sabi am nai kry gy to ohr hamy los shota hyour ewal kinoatactis hany deno account sy hi hotinhy ham deno my oaraqctis k liya aty hy to is ko real smjh k hi is my hamy kam krna chiya
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

                    pin code of stochastic achha wala profit generate Karke deti hai aur woh Log Yahan Par market Mein investment karte hain aur accha kaam karke proper planning for achievement Karte Hain Kabhi Bhi Inko logo ko chahiye kya Apna time based na Karen market mein aur proper direction ke saath kaam Karen Forex ke Business mein Hamare Paas money management ka system Ka Hona bahut jaruri hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

                      Dear brother aap ne sahi baat ki he k jitna ho sake hum log Demo account per trading kare or apni skills ko improve kare jis se hum log na sirf achi practice ker sakte he balki buht saari information bhi mil sakti he. Sub new members ko chahiye k Demo per jitna ho sakta he trading kare us me aapko koi tension nahi hoti or aap acha experience gain karte he.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

                        Hi please Sahi kaha hai ke demo par Hamein daily real account page essay trading Karte Hain Waise Hi trading Karni chahiye Agar Ham demo account page updating karte waqt kya soche ki hum real account par hai trading kar rahi hai Tu Is Tarah Se Hum Apne kaam serious Honge Aur Is Tarah Se Hame kaam bahut hai aasani se aa jayega isliye demo account par Hamein Jyada Se Jyada practice karni chahiye Taki real account chalane ke hum qabil ho jaaye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo mein daily real trade ki tarah trading kerain

                          forex aik demo account ki bohat hi zada ehmiyat hain ham is main trading karty hain agr ham forex main new hain to hamy daily demo pay 2 ya 3 ganthy practice karni chahey is practice karny ky bad jab hsm real account main kam karty hain to ham kamyab ho jaty hain or loss sy bach kar acha profit hasil kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X