Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain
    Forex trading kay lye jab bhi strategy banain tou uss kay lye aap ko maximum profit aur minimum loss ko mad e nazar rakh ker banain gay tou aap ko tab hi forex mein kamyabi mil sakti hai kyun kay hum forex mein tarading sae profit hasil kernay kay lye hi kaam kertay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

    g bilkul sahi kah rahy haain hume chahye k hum forex main asi strategy banain jo hume zada se zada profit daain aur kum se kum loss daain taa k hum successful ho skaain aur apny account ko b secure rakh sakain jab humary pass strategy hun gi to proper management hogi hum us k mutabiq kam kar k best earning kar sakty haain.
    TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
    Please visit my trading journal from here
    • #3 Collapse

      Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

      Forex subtract market Mein Do chal rahi Hoti Hai in ke Darmiyaan Jo Dikhta Hai Woh Hota Hai Isko Hum Sab kehte hain Itna Jyada scrat Hoga Hum Uske hisab se utna kam kar sakte hain isliye Hame chahi ke sabse pahle satellite ko watch Karen Sadko was karne ke bad fur investment Karen yeah, experience papite Kant Karta Hai Ham sab log Apna Apna Yahan Par experience ke hisab se kaam karte hain
      • #4 Collapse

        Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

        Koye be strategy ho oss Mai win ratio itna important nahe jitna ke risk reward ratio agar apple strategy aisy hai Jo 50% win krte hai matlb 10 may say app 5 trade loss KR jatay ho aur 5 win KR jatay ho lekin app ka risk reward ratio 1:2 say km nahe hai to pir be app aik constant profit Kama saktay Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

          Ap jab bhi koi trade enter karny lagyn to aap ko apni analyzing ky mutabiq dekhna cgahye ky ap ko kitna profit aa skta hai jo ky maximum ho aur us k ilawa agar trade loss mein chali jaye to kam se kam loss par use close kar dena chahye aur mzeed wait nhin krna chahye.isi trha ap acha profit hasil kr skty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

            G Han dear ap ne bilkul sahi kaha hai strategy ka main maqsad he profit hasil krna Hai Matlab yeh k hum strategy acha profit hasil krny k liye he bnaty Hain ta k loss se Bach kr ache earning ki ja sake is liye jab bi strategy bnaen to koshish kren k market ki movement ko ache tarha analyze krny k baad he bnaen ta k ap ko ya to loss ho he na aur Agar ho bi Jae to itna ho k jisy ap easily recover bi kr saken aur ache earning ko hasil kr saken.
            • #7 Collapse

              Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

              G han dear ap ny thk kaha hai jb hum markeet par time detyy hai markeet ki movement ko dehktyy hai koi na koi axhei trad nazar ati hai jis main zaida Chance profit ky hoty hai ous main apni trad laga kar agr wo profit de rahi hai to profit main tohra ouper jati hai to trad close kar de zaida lalch na krenn tohra profit hasl kar leyy markeet ka kia pataa loss main jany paryy..
              • #8 Collapse

                Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                Forex trading kay lye jab bhi strategy banain tou uss kay lye aap ko maximum profit aur minimum loss ko mad e nazar rakh ker banain gay tou aap ko tab hi forex mein kamyabi mil sakti hai kyun kay hum forex mein tarading sae profit hasil kernay kay lye hi kaam kertay hain
                Salaam Walekum ji bilkul sahi security ji Aisi honi chahiye jisse aapko Jyada Se Jyada profit ho aur loss kam se kam ho sake wahi se Tricity Kamyab Hai Jisme aap Jyada Run kar sakte ho Zari se baat hai Jyada running se Jyada fayda Hasil hota hai Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

                  Bilkul theek keha aap ne k jab bhi trading ki jai to us k liye ek achi strategy or planning honi chahiye jis se hum log loss se bach saken or acha profit le saken. Mere Khayal me k hum logon ko Take Profit or Stop Loss k option me jana zaroori hoga jis se hum log ziada bare loss se bach sakte he.
                  • #10 Collapse

                    Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

                    startgy ki base yahi hoti hai k hum apni trading main loss ko kam se kam par rakh saken loss hona yakini tu hota hai jub strong startgy hogi tu ap apni trdaing ko bhi powerfull bna ksty hain es liye hmaish aapni startgy ko strong bna kar or osko demo cacount main test karny k bad apni real account main apply karni chahye ta k apko os k useful hony ka yakeen ho jta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

                      agar hum achi trading strategy use karty huway trading karen gay to he humari trading achi ho sakti hay aur hum market main tab he acha earn kar sakty hay humay chahiye keh es business main ziada kay lalach main na pary kyun keh agar hum lalach karen gay to hum achi earning nahi kar sakty es liye khoob mehnat karni chahiye
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

                        start main bandy ko chy k wo phly demo account pe practice kry us k bad real pe ayy jis se usko experience bhi hoga jis se maximum profit our minimum loss hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

                          hamy high amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Strategy maximum profit aur minimum loss kay lye banain

                            yeh aap ki baat thik hai strategy ki minimum and maximum ki yeh strategy har trader par nai samhty har trader ka apna apna trading style hota hai jo wo apnay forex and zati halat k mutabiq strategy banata hai is liay main ne b apny halat k mutabiq strategy banayi hai main long trading karta ho aisay trading karta jaisay puri dunya ki money ko manage kar raha ho apna profit thik tarah nikal raha ho

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X