forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain
    dear forum members forex trading aik complicated aur tough business hy aur ager ap forex trading ko apna permanent profession banana chahty hn to phir ap ko hardworking ki adat apnana ho ge
    Signature removed by moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

    G forex trading business aik acha business hy aur forex trading business aik worldwide online best profitable business hy aur forex trading business mein kaamyaab hone k liye mehnat aur hardwork ki zaroorat hoti hy hum mehnat aur hardwork karain gay tu learning knewledge aur experience hasil kar saktay han js se kaamyaab trader ban saktay han
    • #3 Collapse

      Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

      hard work to bohot zaroori hai agr hard work nahi karta tu ap kabi bi forex mai kamyabi hasil nahi kar sakta agr ap forex s kamana chata hain tu zyada s zyada mahnat karian ta ka ap acchi trade open kar sakain or forex mai bahtren trader ban sakian
      • #4 Collapse

        Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

        dear friend kisi bhi business mn kamyabi mehnat sa he milti ha agr ap forex trading mn kamyabi hasil krna chahtay hn to mehnat kren aur forex k baray mn knowledge aur demo account pa ziada sa ziada practice sa experience gain kren ta k kamyabi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

          ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai gram Pakistan Forex Mein kaam karte hain to Hamein hard work karna hota hai agar Hum ye sochte hain kya Pakistan collapse Mein Hamein bahut jyada mehnat bilkul bhi nahin karna padega to yeah Hamari Sabse Badi Bhool Hai Kyunki Pakistan Forex Ek Aisa business hai jis mein Hamein Pakistan Forex ke bare mein bahut hi jyada Jana Hoga aur hard work karna hoga faram Pakistan Forex Mein Kamyab ho sakte hain thanks
          • #6 Collapse

            Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

            Isme hardwork ye hota ha k apne harwaqt screeen ko dekhna ha k kab achi trade banrai ha aur kab usey lia jaye sabse bara apka test woi hota ha k kab achi trade ko lia jaye and kab trade ko banaya jaye, Me 10 se bethta ho 6 tak aur usi me sai koi trade mili to theek warna laptop band
            • #7 Collapse

              Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

              g bilkul sahi kah rahy ahain forex ik complicated aur tough buisness hai ye jitna hume asan lagta hai hai nahi is ko samjny k liye hume is ko time dena hoga aur mehnat karni hogi jab hum mehnat se kam karain gay to hum successful hun gay kyu k forex mehnat mangta hai aur yahn pay humari mehnat kbhi b zaya nahi hoti hai is se hum best earning b kraty haain.
              TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
              Please visit my trading journal from here
              • #8 Collapse

                Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

                forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hum kamyab ho jy gy forex aik bohat bara business hain hum is mai bagaer pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

                  Yes boss jab ham as mien bhoot mehnat kaerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien mehnat karna hota h aur ham ko as mien yeh pata h k mehnat wo cheez h jo ham ko kamyabi dela sakti h as lyee ham ko as mien apne lyee agar kamyabi hasil kerna h tu ham ko her kaam mein mehnat kerna hota h aur ham ko as mien mehnat ker k as mien kamaee kerna hota h jab ham as mien mehnat kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien mehnat kerna zarori h aur jab ham mehnat kerte hien tu as mien sab kuch ho sakta h aur jo na mumkin lagta h wo b ham hasil ker sakte hien as lyee ham ko as mien apne lyee mehnat kerna hota h aur as mien kamaee kerna hota h aur acha mustaqbil b hasil kar sakte hien.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

                    forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pury pakistan mai legal business ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

                      Friend ap nay sahi kaha hai,bignerrs ko pehle tori investment say start kerna chahie orsath sath demo account pe apni skills or experience ko increase kerna chahie apna experience jitna zayada karen gey unko utna e faida ho ga or apne investment ko zayada ker sakta hai us kay bad apni invesment ko double ker len or us me rile and regulation ko follow kerte huwe trade karen ,Dua hai k ap ko kamyabi hasil ho,thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

                        Dost umeed hai ap ki trading achi ja rahi hogi, aagr ap ne trading ko start kiya ha to ma ap ko yahi bolu ga ke ap market ko time da q ke aik dam se lazmi nae hai ke hum ko aik dam se profit ana start ho jaye humain market ko time dane ki need ha trading kafi difficult ni ha na hi kai easy ha,jitna mehnat kar sako karo and apni life ko badlo.good luck
                        https://t.me/pump_upp
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

                          G ha bahi kisi b business ya per kisi b kam me kamyabi aik hi shert per miltihi or wo he mehnat hard working ager forex me b koi kamyab hona chahta he to usi hard working hna peri ga or experience increase kerna peri ga werna kayabi nhi milegib
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

                            G forex trading business aik worldwide online business hy aur forex trading business aik mushkil business hy kiok forex mein kaamyaab hone k liye learning knewledge aur experience ki zaroorat hoti hy aur learning knewledge aur experience hum tab hi hasil kar saktay han jab hum mehnat aur hardwork karain is liye mehnat aur hardwork zaroori hy kaamyaab hone k liye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trading kerny hy to hardwork ki adaet apnain

                              Forex trading karni hai to hmaien hardworking ki aadat apnani cahiyay kyun ky forex main hm jitni zyada mehnat say kam karain gay utni hi zyada earning kar sakien gay is liyay mehnat say kam karain aur zyada say zyada posting karain jitni zyada hm mehnat say kam karain gay utni hi zyada achi earning ho gi aur hm kamyab trader ban sakien gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X