Trading se phly ap aik cheez zrur krean
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading se phly ap aik cheez zrur krean
    Dear traders jb hm subha forex chart open krty haen tu hamari nazar aik hi talash mein hoti ha k koi trade mil Jaye jb hamaen trade milti ha tu us ka Thora bht analyze kr k trade laga daity haen hamaen bhool jata ha k mein ne apni trading k rules banaye haen Un ko follow krna ha bs hm emotional ho jaty haen aur trade laga daity haen jo k aik ghalt cheez ha es cheez ko khatm krny k liye Mery zehn mein jo bt I ha tu ye ha k ap daily subha chart open krny se phly apny tamam rules ko aik dafa perh liya krean aur zehn mein betha liya krean us k bad chart open krean aur trade ko analyze krean umeed ha ap koi trade lainy se phly zrur socho ge k ye Mery rules mein fit atti ha ya ni.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading se phly ap aik cheez zrur krean

    Asalamo alikum dear ferinds forex fourm mai rules bny hain ta k pak forex fourm achy sy run krta rhay or ap ko koi musklat na hu agr hm on py amal nai karen gy to hmar apna e nuqsan h jo rules ko follow nai krta ho earning sy boat dor reta h kbi kamyab nai ho sakta
    • #3 Collapse

      Re: Trading se phly ap aik cheez zrur krean

      Bhai jan apko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein apko ihtiyt se kam karna chahye aur trading karne se pehle apko market ko ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein apko ihtiyt se kam karna chahye aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein apko trading ihtiyt se kam karna chahye aur apko is mein ihtiyt se kam karna chahye
      • #4 Collapse

        Re: Trading se phly ap aik cheez zrur krean

        G han brother ap thek kah rahay hain, kisi bi trade ko open karnay say pehlay hamain apni strategy aur rules ko mind main rakhna chaheay aur jab un k mutabik koi trade milay usay hi open karni chaheay aur agar hamain apni strategy aur rules ko mutabik koi trade nai milti to hamain wait kar lena chaheay aur trade open nai karni chaheay.
        • #5 Collapse

          Re: Trading se phly ap aik cheez zrur krean

          ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain aur threading bahut accha karna chahte hain to hamein chahiye kitne Pakistan Forex A K Market ko bahut jyada analyses karna hoga Agar Hum market ko analyses Karenge To Ham Pakistan Forex mein bahut accha profit office kar sakte hain aur agar humne Aisa nahin kiya To Ham Pakistan Forex Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte aur Har vakat nuksan Hai Karte Rahenge
          • #6 Collapse

            Re: Trading se phly ap aik cheez zrur krean

            forex mai trading karne hain to hamy ache learning hasal karne ho ge hamy aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai 24 ganty ma sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or legal business hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Trading se phly ap aik cheez zrur krean

              forex aik online business hain forex pakistan main be legal ho cuka hain hamy achaha knowldge or exprince hasil kar ky kam karna chahey pher he ham kamyabe hasil kar sakty hain hamy time table bana kar market ky up down ko dakthy hoy forex main kam karna chahey yai kabe be band na hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading se phly ap aik cheez zrur krean

                Dear apki bat thek hai ham ko is mein trade karne se pahle is mein planning karna chaiye is mein plan k baghir trade mat lgi is mein trade kar te waat lot size kam rakhe is mein trade risky mat kare ye aik professional business hai ham ko is mein ihatyt se kam karna chaiye
                • #9 Collapse

                  Re: Trading se phly ap aik cheez zrur krean

                  G dear ap ki bat thek hy ...lekin ho skta hy k hmari strategy min thora boht issue ho or market exactly wesy ja rhi ho jesy hmary mknd min hota hy jb hmin cnfrm ho jay k ab market usi side jay gi to phir ap rules ko na dekhin blky trade lga din q k reules hamary hn or hm insan hn ghlt b ho skty hn..
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading se phly ap aik cheez zrur krean

                    trading sy pahly planing zaror karne chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading se phly ap aik cheez zrur krean

                      hamy aik time table bana kar mahnet sy forex mai trading karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hamy trading karny ky pahly posting zaror karne chahey forex kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X