What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Dear Brother! I think that listening music is not good while doing trade because by listening music you will not be able to concentrate on your business well and you may face a loss. You must fully concentrate on your business while trading because trading is not a game but a serious business.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      mai trading karte waqt songs nahi sunta q ka har chez ka lia concentration chaye huti ha or songs sa dehan kahin or chala jata ha js sa kam ma masla huna mumkin huta ha ma khas time data hon work ko r concentration ka sath karna chaye.
      • #78 Collapse

        yar main koey music nei sunta ho trading krnay k doran
        • #79 Collapse

          wese to har waqt songs wagera chal rhy hoty hain per trading ke waqt konsa song sunta hun yeh batana possible nahi mjhe sad songs ziada pasand hain to trading pe waqt bhi sad songs e chalata hon ek playlist bana k rakhi hy vohi chalti rehti hai
          • #80 Collapse

            Asslama o alaikum Forex trading karty time main music nahin sunta.main daily trading karta hun or trading main kush time he daita hun.just apni trades ko open karny kay liey baad tp or sl laga kar chhor daita hun................
            • #81 Collapse

              ooooh its agood idea I ll try to listen relaxing music during trading to help me geeting over borring because sometimes when am trading I feel bored and music ll change my mood .. thnx 4 this idea :)
              • #82 Collapse

                if i again then rock music and if i loss then engry buride music if i loss then i don't like music i think if we take emotion then we loss oue income that is not batter for us my friend i think some people not listen music in trading time
                • #83 Collapse

                  Bro men trade karte hui sound nai sunta hun kyoun ke trade aik aesa work he jismen soch samjh kar work karna hota he na ke shor shraabe men .... is se mind per effect parta he isliye men nai sunta ye
                  • #84 Collapse

                    well dear i think k kaam karte huey music na hi suna jaye to behtar hai kyun k aksar hum apne goal ki taraf sahi ghor nahi kar pate jis ki wajah se ho sakta hia humen nuqsaan na ho lekin tawajjo barqarar nahi rehti..
                    • #85 Collapse

                      forex trading time main music nahi sunta . marking bohat samajhdari se karni hoti hai ager koi mistake ho jae or hum enjoy karte rahe to trading kesi hogi . enjoyment ka ek time rakho or trading ka bhi ,ager tum trading ke doran song suno ge to tum sai se trade nahi kar pao ge
                      • #86 Collapse

                        music insan ko as pas k hujoom se dimagh ko hata k rakhta hai mere point of view se classical music bht he best music hai forex trading ko use krte huay
                        • #87 Collapse

                          you are right, ic nai sunta me apni tawejo completely market ki terf hi rukhta hun .ore ya trading kertay huay me saath saath post bi kerta rehta hun ta k donu kaam aik hi time me hotay rahain .jis se mu.......
                          • #88 Collapse

                            g nahi bahi main treading karty waqt koi bhi or kisi bhi qisam ko koi bhi music nahi sunta.or na hi treading kay doran music sunna pasand hay,kiu kay es ki waja say main treading pay sahi dayhan nahi day pata.main aram or sakon kay saty treading karna pasand karta hon.ta kay main treading ki traf hi apna focus rakh sakoon.....
                            • #89 Collapse

                              اچھا سوال ہے عزیز میں آپ کو یہ کرتے ہیں جب موسیقی آپ کی مدد ہے اور ٹریڈنگ کے دوران آپ کو یہ سننا ہوگا
                              اس سے آپ کو کچھ مدد ملتی ہے اور میں نے ہمیشہ میرے لئے یہ موسیقی اچھا لگتا جسٹن سننے دے گا
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                trading k doran music ka kya kam trading ma kam per dihan den ya music per.?is lye mere khyal ma trading ma music ki koi jaga ne ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X