Kia forex apko aik Rich Personality bana sakti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    baat phir knowledge ki hi agai hai k jitna zayada knowlege hoga otna faida hai lykin yahan baaat rich trader ki ho rahi hai tu main saaf saaf yehi kahon ga k han forex humai rich bana sakti hai lyin agar hum zayada amount k sath trading karain jsy start main 100dollar ki os k bad Allah ny karam kia tu profit bhi tu zayda hi hoga phir ahista ashita 100dollar sy agy 500dollar invest karain tab baat kahan sy kahan ja sati hai zara socho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      yes bro agr ap forex pe kam kart he to forex kam se kam waqt ma ap ko ak rich man bana sakta hy or ap ki life ma dhro kahishya a sakti he ap forex pe kam kar bht enjoy karo ga or apni life ma bht zayda earn karo ga ap ko forex seekna ka maza aey ga or ap bht acha earn karo ga bht zyada profit mela ga ap ko agr ap join karo ga
      • #78 Collapse

        i think kay han hum forex tradind karkay ek rich persnality ban saktain hain but agar apko iskay baray main knwlege hai or is kaam kay baray main axhaw expercince hai apko so aap forex trading main part time bi agar kaam karain to dusray log jo kisi or busnes main kaam katain hain tu us say ziyada huge ammount profit kar saktain hain
        • #79 Collapse

          g bilkul forex ap ko rich personality bna to skti ha but is k lye ap ko ache khase experience ki zarurat pare gi with a brave heart. or haan luck matters a lot so ya 3 cheezen agar ap k haan to ap easily rich ho skte haan forex trading k through.
          • #80 Collapse

            ji belikol ap ko forex treding aik rich person bna skti he,is me ap ki inkm kafi hed tk stong hoti he jo koi or karobar nhi de skta.lekin phele ap ko treding me loss kem or profit zeyada hasil krna ho ga.
            • #81 Collapse

              yes my dear i agree with your words pakistan forex tarading business men aksar loog rich hoye hen pakistan forex tarading business agar theak terhan say kaam kiya jaye to kiun nahan rich ban saktay
              • #82 Collapse

                g haan forex mein rich ban sakte hain lekin baat wohi aati hai ke business ko game samajh kar na kiya jaye aur slow slow profit gain kiya jaye jab tak aap expert nahi hote
                • #83 Collapse

                  forex mai rich person bana ja sakta hay because yeh aik boht he zyada profitable business hay aur har koi ais se faida otha sakta hay jo log forex ka experience rakhtay hain wahe he forex mai success hasil kartay hain
                  • #84 Collapse

                    jee forex trading main yeh ability hain woh kisi bhi trader ko rich person bna sakti hai ager trader real trading start karny sy pehly is is proper training hasil kary or phir sath sath apni forex knowledge or trading skills ko improve karta rahy.
                    • #85 Collapse

                      Yes dear, we can become rich in this business but hard work is key here . Many traders go for shortcut methods and use much risk again and again. These are high risky traders and that is why these traders face much loss many times. These cannot become rich by these shortcut methods.
                       
                      • #86 Collapse

                        G bilkul bana sakti hai. mery teacher jin kay pas forex business ka acha knowledge hai wo daily forex say 50$ easily earn kar rahe hain. Lekin rich ban'ny or profit earn karne kay liye hamary pas forex trading ka knowledge hona bohat zarori hai. Sirf luck pay hum profit earn nahi kar sakte.
                        • #87 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: plusbizgroup پيغام ديکھيے
                          Aap ne kabhi socha hai kay Forex apko aik most richest person bana sakti hai jo kay koi or business kisi or shakhs ko na bana saky or aap kam se kam wakt me ziada se ziada ameer ban saken?
                          my dear friend mere khayl se ager ap forex business pere thik tarah se kam kare aur dil laga ker mehnet kare aur is kam
                          ka khob knowledge kasil kare tu aik din ap is kam se rich man ban sakte ho dost aur ager ap apne marzi se work kerte ho
                          aur soch ker ni kerte tu bht mushkil hai dost
                          • #88 Collapse

                            aghar experience,knowledge,market kay baray mai mukamal maloomat ko tu koi app ko forex mai rich personality banay say koi nahi rok sakta
                            • #89 Collapse

                              salam to all friends forex m trading kar k ham apna future badal sakte hein. wo achha b ho sakta he hor boht bura b wo iss tarha ka agar ap kam ko samaj kar or mehnat se nahi karo ge to ap ko losss ho sakta he or agar ap samaj kar or diljami k saath
                              kam karo ge to wo apko faida de ga thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                forex ne rich person banana to i think to forex hee aik business hai jo hamain rich personality banasakta hai actual main banasakta hai ye best online aur bohat acha business hai iss liye .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X