What do you do on Weekend?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    first of all i complete my forex work which i have in it jab wo mukamal ho jata hay to nashata kar kay chuti celebarate karta hoon aur is tarha sara din guzar jata hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      ma to weekends par posting karny ko hi tarjeeh don ga kiu ky market close hoti hai to hum time ko yahan par pass bhe kar skty hain aur easily earn bhe kar skty hain so mery khayal sy posting sb best option hai apna weekend utilize karny ky lia
      • #108 Collapse

        posting he karta hon kiu k weekend main app k pass time hota hai aur app es time ko es tarha guzar askte ho aur app kamayab be hote ho ager es ko follow karo tu mare khayal main app ko chahiye hai k weekend main posting karo theek thaak aur pher end of the monnth bounce se trading
         
        • #109 Collapse

          i do comments on pak forex furum and try to learn about forex trading so i suggest you to all it is very interesting business every body can do easily and earn simply .
          • #110 Collapse

            g haan jnab main koi chuti nahi karta main is main sara hafta office ata hun is main zyda say zyda kam karta hhun and is main trading kar k income hasil karta hun and is main knowledge and experience hasil kar k ik acha trader ban sako ga and is main achi trading karo ga
            • #111 Collapse

              main forex trading main weakend per tu kafi bore ho jata ho khoe market close hotia hai sturday aur sunday ko jes doran main per kafi ahram kerta ho aur bzar main be jata ho
              • #112 Collapse

                bhai abhi to mere pas itni knowledge nahi hai forex ki is liye mein jo knowledge rehti hai woh mein weekends mein seekhta hun aur nai strategies bhi trading ke liye tyar karta hun.
                FOREX PAK FORUM FOREVER
                • #113 Collapse

                  Dear mn to kuch kahaas nhi karta , mn weekend pye apnaai study ko complete karta hon keyn kye mn ek student hon oor forex pye as part time trading karta hn.
                  • #114 Collapse

                    Forex ka aik bara faida yeh hai kai weekends par market off hoti hai. Yeh time hamai relaxation and family kai liyai nikalna chaiyai takai next week mind fresh ho and dil laga kar trading karai.
                    • #115 Collapse

                      mayn ap dino mayn to orex ka kam karti ho aur weakend per posting karti ho apnay wordroob kay koch kam samatti ho aur isi tarah kay baki koch aur kam bhe hotay hayn karnay kay liay
                      • #116 Collapse

                        forex forum par posty kar lata hou ta ka mara bouns be up hota jay aur muj ko trading ma asni ho. jab es se farigh hota hon to phir apny study karta hon beht kat , qu kay study karna bhi mery lie important he, or es kay sath jo kam reh jaty hein un ko bhi complete karta hon.
                        • #117 Collapse

                          main forex k lye bonus karne k lye positng karta hon aur es ain time lugta hon es kiwaja hai k mara ye best aur pasnadida business hai so weekend es k lye hai aur main ye he kam karta hon weekend par forex tradding only aur es main he time lugta hon app be ye h karte hge
                           
                          • #118 Collapse

                            forex trading weekend main jhab forex trading k market bhnd hotee hain . tu 2 din koye be kaam nahee kartha ho or rest kartha ho .or ziyda time tu forex trading ko miss kartha ho . kiyoo k is k shat mere bohat he lagawo hain .or is main abee kaam kar bohat he maza atha hain
                            • #119 Collapse

                              Bhai jab market off hoti hai to me ail din rest karta hon aur aik din me orex ko learn karne ki koshish karta hon hume chayye ke in two days se hum forex ko achi tarha sikhne ki koshish karen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                such pochoo tu weekend bht hi bore guzarta hai kyoun ke itni adet ho chuki forex main trading karne ki but weekend main koshis karta hoon ke forum per zayda se zayda kaam kya jaye ta ke month ke last main acha bonus ban jaye trading karne ke liye kyoun ke jitna zayda acha bonus ho utni hi achi ap trading kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X