Trading ky bary me apny experience ko kesy build up kr sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ky bary me apny experience ko kesy build up kr sakty han
    Assalamu Alaikum dear member Mera yah question hai ki trading ke bare mein Ham Apne experience ko kaise build aap kar sakte hain Kyunki new gane wale member ke pass trading ke according Itna Jyada Na Lage Nahin Hota Jiski vajah se vah apne main se kam aaega bonus ko Jaya kar dete Hain Kyunki trading Magar aapke pass Naal hi nahin hoga to aapko lost hota hai to senior member Hamen Apna opinion dekh Ham Apne trading ke bare mein knowledge ko kaise easily build aap kar sakte hain Mere Khyal Mein To Hamen instaforex broker ki taraf se jo facility provide ki gai hai

    Demo account Ham practice Karke Ham Apne experience ko jald se jald aur acche tarike se build aap kar sakte hain Iske alava agar koi aur Tarika Hai Jis Se Ham Jyada jaldi Apne experian score increase kar sakte hain to please Aap Hamare Sath share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ky bary me apny experience ko kesy build up kr sakty han

    Assalamu Alaikum dear member bahut Achcha topic aapane select Kiya Hai hi trading ke bare Mein Sab Se Pahle Hamen Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hoga knowledge Hasil Karke Ham Apne A trading ke experience ko belt kar sakte hain Hamen experience Hasil karna hoga Hamen apni senior trader se trading ke bare mein scales sikhana Honge trading Mein expert Hamen behtarin guideline de sakte hain Hamen UN ki guideline ko follow karna hoga experience Jitna Chahta Hoga utna hi Ham trading Mein best perform Karenge experience bahut jaruri hai experience ke sath Sal knowledge Ka Hona bhi bahut jaruri hai Hamen demo account per Bhi Jyada Se Jyada practice karni chahie jitni Jyada Ham try demo account per practis Karenge utna hi hi Ham real account per best tarike se trading kar Sakenge ISI Tarah Ham Apne trading ke experience ko build up kar sakte hain trading Ek Aisa business hai jismein Ham jitni Jyada mehnat Karte Hain aur Jitna Jyada knowledge and experience Hasil karte hain utna hi Hamare Karm Mein perfection Aati Hai trading se pahle Hamen acchi Tarah planning Karke trading start Karni chahie experience Hasil karne ke bad hi Ham Yahan per success Hasil kar sakte hain aur apni trading ko Jyada Se Jyada profitable banaa sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Trading ky bary me apny experience ko kesy build up kr sakty han

      Salam dear members ji aapane Hamare sath bahut informative topic Hamare sath discuss Kiya hai hai to main aapko batati Hun ki Ham forex trading mein apna experience kaise build up kar sakte hain aap chahte Hain ki aap apne business-related jyada se jyada knowledge or experience gained Karen iske liye aapko chahie ke mehnat Karen jyada se jyada practis Karen practice se yah bahut jald apne business mein main kam job hote Hain.

      ISI tarah aapko chahie ke agar aap chahte Hain ke a aap forex trading mein kamyabi hasil Karen to uske liye aapko chahie demo account joki aapko app free cost opportunity Di Gai hai is per forex ki taraf se a to aapko chahie instaforex ka use Karen jo aapko ek dam account Diya gaya hai hai aapko chahie use dam account se practis karke forex trading mein expert bane kitna jyada Ham ismein practice karke kam karenge isase bahut jald hamen ismein kam ho sakte hain aur jo member forex trading kamyab Ho Gaye usko acchi tarah samajh Gaye vah apne business mein kabhi bhi Na Kam nahin ho sakte forex trading hiana kite board best sources jis per Ham kam karke acchi kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Trading ky bary me apny experience ko kesy build up kr sakty han

        dear ferinds is mn hum jitni acha kam krein gein jitni menat krein gein utni hi asani se kameyab ho sakte hein hume pta ha k is business mn hume phaly menat krte rehna hota ha kameyabi hume is business mn tab hi hasil hoti ha jab hum is mn dil laga k sahi work krte hein daily chart analysis indicotor ko dekhte rehna chaiye hume is mn regular kam krna hota ha is mn hume daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krte rehna hota ha ye hamre liye eik sab se important onlines business ha hum is mn menat kr k bohat asani se kameyab ho sakte hein regular kam krein gein tu hume kameyab ho gi is business mn hume bhagir menat k kuch be nai hasil hota ha menat krein gein tu asani hogi
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: Trading ky bary me apny experience ko kesy build up kr sakty han

          Assalamu alaikum dear member apka review trading ke bare me apny experiance ko build up krny k bare me hain apko koi bhi or ksi bhi source sy infmarion hasil krni chahiye us ke bad hi hum is me kamiyab ho skty hain jitni zaida mehnat or acha kamkren gye tbhi apko is me faida bhi ho ga is liye acha kamkren forex trading ko time den or kamiyab hun....
          • #6 Collapse

            Re: Trading ky bary me apny experience ko kesy build up kr sakty han

            Forex trading mein aap ka experience aap ko help out karta hai aur jin traders ka experience zeada hota hai to aap se woh zeada profitable trades lagaty hain aur zeada successful hoty hain. Bhut se traders market mein bhut zeada time dety hain aur salon ki learning karty hain jisky bad woh acha experience hasil kr skty hain. Aur good experience tab hi hasil hota hai jab aap Forex market mein zeada se zeada mojud rehty hain aur iski movements ko observe karty hain aur trades mein entries lety hain.​Baaz dafa aap ki trades profits mein jati hai aur baz dafa trades me losses ka samna karna psrta hai. Dono surat mein aap ko experience gain hota hai aur market se aapko good learning ka mouqa milta hai.

            Demo Account pe Practice aap ko bhut acha trading experience dilwa skti hai. Experience aapko zeada se zeada trades lagany par hota hai. Aur aap zeada trades tab hi laga skty hain jab aap ky pas good trading Capital mojud ho to aap agar real ya bonus accounts par bhut si trades lagaty hain to maximum losses hoty hain aur aap ko losses ki wjha se bhut zeada dishurt hona parta hai. Is se bachny ky liye aap demo mein learn kr skty hain aur zeada se zeada trading experience hasil kr skty hain. Is mein aap new strategies ko learning ky bad try out kr skty hain aur yeh find kar skty hain ky konsi strategy aapky trading style aur mindset ko suit karti hai is trha aap achi practice kar skty hain. Jo aap ko strategy pasand aye aur aap ko asan lag rahi ho to aap us ko practice kar ky good results ky milny ky bad real accounts mrin bhi use kar ky profits bana skty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Trading ky bary me apny experience ko kesy build up kr sakty han

              Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss kiya hai kya aap Jante Hain ke Hamen trading sikhane ke liye bahut knowledge experience ki jarurat hai knowledge ko increase karna chahie aur apne experience level ko karna chahie tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur Kshetra Ban sakte hain dear members Hamen Jyada Jyada Forex form per minut karna chahie aur ek Dil Laga kar kam karna chahie tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain..


              Demo Account pe Practice aap ko bhut acha trading experience dilwa skti hai. Experience aapko zeada se zeada trades lagany par hota hai. Aur aap zeada trades tab hi laga skty hain jab aap ky pas good trading Capital mojud ho to aap agar real ya bonus accounts par bhut si trades lagaty hain to maximum losses hoty hain aur aap ko losses ki wjha se bhut zeada dishurt hona parta hai. Is se bachny ky liye aap demo mein learn kr skty hain aur zeada se zeada trading experience hasil kr skty hain. Is mein aap new strategies ko learning ky bad try out kr skty hain aur yeh find kar skty hain ky konsi strategy aapky trading style aur mindset ko suit karti hai is trha aap achi practice kar skty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trading ky bary me apny experience ko kesy build up kr sakty han

                Assalamu Alaikum dear members of knowledge share kiya hai aur ek informative topics discussed Kiya Hai Sab Jante Hain ke Jab Ham Apne knowledge to increase Karenge aur apne ko game Kartavya mein se kam bhi aap ho sakte hain aur Nahin Sakte Hamen chahie ki Ham trading ko samjhe aur use per Jyada focus Karen tabhi Ham Kaun Yahan ho sakte hain
                aapko chahie ke agar aap chahte Hain ke a aap forex trading mein kamyabi hasil Karen to uske liye aapko chahie demo account joki aapko app free cost opportunity Di Gai hai is per forex ki taraf se a to aapko chahie instaforex ka use Karen jo aapko ek dam account Diya gaya hai hai aapko chahie use dam account se practis karke forex trading mein expert bane kitna jyada Ham ismein practice karke kam karenge isase bahut jald hamen ismein kam ho sakte hain aur jo member forex trading kamyab Ho Gaye usko acchi tarah samajh Gaye vah apne business mein kabhi bhi Na Kam nahin ho sakte forex trading hiana kite board best sources jis per Ham kam karke acchi kar sakte hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ky bary me apny experience ko kesy build up kr sakty han

                  ​Assalamu like Om dear forex member forex trading mein agar aapko apne experience or knowledge gUP karna hai to uske liye aapko mehnat karni forex trading mein agar aapko apne experience or knowledge gobbled UP karna hai to uske liye aapko mehnat karni ho ki aap ko chahekabhi bhi bataya planning ke koi bhi trade na lagaen aur se aapko love sakta hai aapko chahie ki hamesha achcha kam Karen aurkabhi bhi bataya planning ke koi bhi trade na lagaen aur se aapko isme sakta hai aapko chahie ki hamesha achcha kam Karen aursikhane ke bad hi trading lagaen aapko apne senior se aur jo tute kabhi iske bare mein acchi knowledge mein sakti hai isliyesikhane ke bad hi trading lagaen aapko apne senior se aur jo tute kabhi iske bare mein acchi knowledge mein sakti hai isliyejitna ho sake is ko sikhane aur samajhne ki koshish karen taake forex mein aapko na kami ka samna Na karna pabiu

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X