Problem on verification
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    dear ma ap ka is bat sa agree ho ka insta ka account varify hona bht hi zarori ha is wja sa ma ap ko kh rha ho ka is ma soch smaj kar
    apny documents send kry lu ka ya sab bhter ha is sa humara account jald varify ho sakta ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Ap ko apna orignal ID card chaye first level ka liye jo ka high resolution sa color scan kia hua ho aur second level ki verification ka liye apna domicile ya bank statement upload kar sakty hain ye bhi scan color aur high resolution honi chaye phr ap ko verification main koi b hi masla nhi ho ga
      • #63 Collapse

        bhai account to aapka bangia hai bus aapko verifications mein problem horahi hai jo ke same mujhe bhe hai mera bhe first level verify hogia hai bus second level verify nahi horaha hai mujhe bhe help ki zaroort hai agar koi help karna chahey to please private message karde ke kese masla hal hoga
        • #64 Collapse

          aap k sawal se ye pata nahin chal raha k aap kis cheez se verify ker rahey ho ager tu apney urdu id card se ker rahey ho tu phir tu nahin ho ga is k liye aap ko translation ker k id ki our notrypublic se test kerwa k bhejna ho ga tub phley level ki verifacation ho gi our dosrey per aap ko bank ki statment ya domicil ya koi bil jo aap k name per ho :o
          • #65 Collapse

            sir vrified to .me ne bi karwa hai account ab ye confirm koi nai bta raha ke id card English me hona chiye ya urdu me aor upload kase hoonge
            • #66 Collapse

              hmmmmmmm yeh bohat ahem masla hai j o k taqrebann mere kahun dostooo o k sath hai but yeh bataye kya forex wale urdu mai written wala cnic or passport accept karinge >> ya nahin
              • #67 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: talhanamekaka پيغام ديکھيے
                Hello friends,
                Mene http://instaforex.com pr account bnaya ha but mujha verification me problems a rhe ha kia koi mujha sahe sa guide kr skta ha k account kesa bnau ya koi best broker ???
                mere upliner ne insta forex ka account easily verify kiya tha, jahan tak mere ilm mein hai aap apna nic ki copy front back and aur apne bank statement ko scan kar ke verification ke liye bhej dein 72 hours tak verify ho jayega
                Regards
                • #68 Collapse

                  As salam mo alaikum tamam members ko janaaab ho sakta hai. hai ke ap address kuch likha hai aur bill ya statment ma address different ho ap check karen
                  • #69 Collapse

                    dear main iz bary main khna chahu gi k verification mai hamy kafi problems ka samna karn aparta hy hamy in problems sy bachmy l liay forex ka demo account use karna chahiay
                     
                    • #70 Collapse

                      bhai jan insta forex sub sy best broker hy is jysa koi broker nahi hy ye dunya ka number 1 broker hy is ky boht sary office pakistan men mojood hen is ka account ap is ki site pr ja kr bna sakty hen do level hoty hen pehly men id card or dosry men utility bill upload krna hota hy ap ka account verify ho jata hy
                      • #71 Collapse

                        dear main iz bary main knhna chau gi k hamy problem on verification kk bary main mae ye khna chau gi hamy afi problem hoti hy verification main to hamy kisi sy help ya demo account use karna cacahaiy
                         
                        • #72 Collapse

                          ap ko verfication main kaya problem a rahi hain ap apna account main sari information sahi do jis doucmants sa ap na account verify karwna hain agar koi be information wrong hoti hain to ap ka account verify nahi ho ga
                          • #73 Collapse

                            aap jab verify k liye documents upload krty ho tu bad ma aap ko jab ajwab milta hai tu us ma aap ko decline ki reason btaty hain aap sahi document upload krin gy jin ma aap ka name or address same ho jo account ma likha hai tu easuly sab ho jaye ga and agr bil hai tu wo 3 month sa zeda old na ho
                            • #74 Collapse

                              instaforex par humy account bnany k bad isy erify bh krna htaa haa agr hum apny documents upload krty han to agr hmara data match naa hoo raha hoo to problem hti ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                my dear brother mera insta forex ka account nahe bana howa is ki verify ke lie kon kon se documents zerorat perty hai plz ye ap mujhe batao

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X