Konsa trader best hy? MT4 ya MT5?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Konsa trader best hy? MT4 ya MT5?
    Assalam walekum doston Mera question ye hai ki Ham Sunty a Rahe Hain Ki do kism ke traders Jyada Tar istemal hote hain Puri Duniya Mein Ek metatrader 4 aur ek metatrader 5 to doston main aapse yah Kuchh Nahin Ja Raha Hun Ki Main To Pichhle 3 4 mahine Se MP4 use kar raha hun mt5 abhi tak Maine install bhi nahin kiya lekin Doston Se Yahi Sochta Hun ki mt5 bhi hai aur Yuva is se advance hai aur yah advanced level Hai MT4 ka to doston mein A se Yahi Puche ja raha hun ke Kya MP4 aur mt5 ek hi Company hai dusra question Mera yah hai ki MT4 aur mt5 mein Fark kya hai Teesra question Mera yah hai ki dost mt5 ISI forum or receive instaforex Ne Ham use kar sakte hain ya uske liye Kuchh alag platform shoes karna padega to dosto main aapse yah Hi poochh Raha Hun ki agar ismein koi Khaas Fark Ho MP4 Aur mt5 Main To vah Bhi Mujhe Bata De Mujhe niche comment Mein Bata De Taki mein vah bhi Install kar Dun Aur vah Bhi use kar do Agar mere istemal ka ka ho Agar mere istemal karna bhi ho to mujhe simply Koi yah bata de ke Yahi metatrader 4 Hi Sahi Hai To Main ISI Mein Laga rahunga doston bus aapse Yahi question puchna tha Koi expert bhai Mujhe iska jawab De De thank you.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Konsa trader best hy? MT4 ya MT5?

    dear bhai is mn kameyab hone k liye sab se best menat hai hum is business mn agr acha kam krein gein tu hi kameyab be ho sakte hein ye hamre liye eik zabardast onlines business ha hum is mn menat k bhgair kameyab ni ho sakte hein hume daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krte rehna hota ha hum tab hi kameyab be ho sakte hein ye hamre liye eik best onlines business ha agr hum acha kam krein gein tu kameyabi milen gi hume is mn sahi hardwork krte rehna chaiye mt4 forum mn hum urdu mn kam kr sakte hein jab k mt5 mn hume english mn kam krna parta ha english mn hume zada menat krna hoti hai os k bad hi kameyab be ho sakte hein ye hamre liye eik best forum ha jis mn hum menat kr hi kameyab be ho sakte hein
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Konsa trader best hy? MT4 ya MT5?

      bhai is mn kameyab hone k liye sab se best menat hai hum is business mn agr acha kam krein gein tu hi kameyab be ho sakte hein ye hamre liye eik zabardast onlines business ha hum is mn menat k bhgair kameyab ni ho sakte hein hume daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krte rehna hota ha hum tab hi kameyab be ho sakte hein ye hamre liye eik best onlines business ha agr hum acha kam krein gein tu kameyabi milen gi hume is mn sahi hardwork krte rehna chaiye mt4 forum mn hum urdu mn kam kr sakte hein jab k mt5 mn hume english mn kam krna parta ha english mn hume zada menat krna hoti hai os k bad hi kameyab be ho sakte hein ye hamre liye eik best forum ha jis mn hum menat kr hi kameyab be ho sakte hein
       
      • #4 Collapse

        Re: Konsa trader best hy? MT4 ya MT5?

        Mera question ye hai ki Ham Sunty a Rahe Hain Ki do kism ke traders Jyada Tar istemal hote hain Puri Duniya Mein Ek metatrader 4 aur ek metatrader 5 to doston main aapse yah Kuchh Nahin Ja Raha Hun Ki Main To Pichhle 3 4 mahine Se MP4 use kar raha hun mt5 abhi tak Maine install bhi nahin kiya lekin Doston Se Yahi Sochta Hun ki mt5 bhi hai aur Yuva is se advance hai aur yah advanced level Hai MT4 ka to doston mein A se Yahi Puche ja raha hun ke Kya MP4 aur mt5 ek hi Company hai dusra question Mera yah hai ki MT4 aur mt5 mein Fark kya hai Teesra question Mera yah hai ki dost mt5 ISI forum or receive instaforex Ne Ham use kar sakte hain ya uske liye Kuchh alag platform shoes karna padega to dosto main aapse yah Hi poochh Raha Hun ki agar ismein koi Khaas Fark Ho MP4 Aur mt5 Main To vah Bhi Mujhe Bata De Mujhe niche comment Mein Bata De Taki mein vah bhi Install kar Dun Aur vah Bhi use kar do Agar mere istemal ka ka ho Agar mere istemal karna bhi ho to mujhe simply Koi yah bata de ke Yahi metatrader 4 Hi Sahi Hai To Main ISI Mein Laga rahunga doston bus aapse Yahi question puchna tha Koi expert bhai Mujhe iska jawab
         
        • #5 Collapse

          Re: Konsa trader best hy? MT4 ya MT5?

          assalamu alaikum dear member aapane hamare sath bahut achcha review share kiya hai aur uske bare mein information Di hai jaisa kya aap jante Hain ki agar aap broker ki baat karte Hain to donon broccoli pasta mt5 bhi aur MP4 bhi agar aap kisi bhi broker ko to use karte hain usmein information hone ke bad hi aap trade laga sakte hain jaisa kya aap jante Hain ki Ham MP4 use karte hain aur ismein kam karte hain MT4 broker bahut jyada best broker hai jo ke hamare liye service provide karta hai aur ham ismein trade lagakar achcha Ban first kar sakte hain isliye aapko chahe kya broker ko select Karen aur iske bad agar ismein trading karte Hain to uske liye aapke pass knowledge aur confirm signal hona bahut jyada jaruri hai agar aapke pass trading ki koi bhi signal nahin hai to aapke pass iske liye analysis course se hona bahut jaruri hota hai tabhi aap trading mein kamyab ho sakte hain aur se fayda utha sakte hain kyunki trading mein experience aur knowledge work hona bahut jaruri hota hai kyunki uske bad Ham kabhi bhi Kam nahin ho sakte aur achcha bonus profit hasil nahin kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: Konsa trader best hy? MT4 ya MT5?

            Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha review share Kiya hai ke kaun sa metatrader best hai to aur jaise ki aap ko pata hai ki instaforex wale sare member metatrader 4 Koi use kar rahe the tarah Ham sabko metatrader 4 ke bare mein jyada achcha Xperia se main aapko iske bare mein detail se batati Hun ki metatrader 4 hamare liye kitna jaruri hai aur is samay kya kya fayda hasil ho raha hai yah bahut hi achcha platform a aur s kesariya kafi acchi earning kar rahe hain yah kafi trustable aur kafi helpful hai .

            aap ko pata hai ki metatrader 4 ek bahut hi best trading ke liye platform main aapko bataya ki ham log is my trading kar sakte hain ya proper app ki tarah hota hai jo ki instaforex ki taraf se hamen Diya gaya hai aur hamen ismein different currencies aur Pyar Diya jaate Hain Jo ki ham log is per trading kar sakte hain per trading karke achcha profit hasil kar sakte hain aur ham main jab bhi bonus hota hai hamara hua metatrader 4 mein director mein hota hai aur uske sariya office ka withdrawal Le sakte citrus kafi acchi application hamen se kafi jyada fayda hasil ho raha hai .

            iske sath aap ko pata hai ki metatrader 4 main aapko wale account ke Saddam account with Diya gaya hai aur ham log dual account ke sath dam account abhi practice kar sakte hain demo account bahut hi best account hai aapko jab practice karne aur demo account per practice kar sakte hain kisi bhi crusher spare per aap trade kar sakte hain aur experience karke Ham Rock real account achcha profit kaise kar sakte hain ISI tarah metatrader 4 bahut hi best application hai hamen kafi jyada fayda de raha hai free of cost Diya Gaya aur kafi jyada hamen fayda hasil ho raha hai
            .
            • #7 Collapse

              Re: Konsa trader best hy? MT4 ya MT5?

              Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut acchi knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai kya Sab Jante Hain ki mt5 aur MT4 donon hi trader hai Jab Ham donon per hi minut se kam Karenge Tu Dulha main acchi earning Milegi To Hamen chahie ki Ham minut Karen Aur Dil lagakar kam Karta bhi Hamesha Mein acchi earning kaise kar sakte hain aur ek kam Jab trader Ban sakte hum is business mn agr acha kam krein gein tu hi kameyab be ho sakte hein ye hamre liye eik zabardast onlines business ha hum is mn menat k bhgair kameyab ni ho sakte hein hume daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krte rehna hota ha hum tab hi kameyab be ho sakte hein ye hamre liye eik best onlines business ha agr hum acha kam krein gein tu kameyabi milen gi hume is mn sahi hardwork krte rehna chaiye mt4 forum mn hum urdu mn kam kr sakte hein jab k mt5 mn hume english mn kam krna parta ha english mn hume zada menat krna hoti hai os k bad hi kameyab be ho sakte hein ye hamre liye eik best forum ha jis mn hum menat kr hi kameyab be ho sakte hein
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Konsa trader best hy? MT4 ya MT5?

                MT4 is designed for CFD forex instruments, whereas MT5 is an all-in-one state of the art multi-asset trading platform, covering both centralised and non-centralised financial markets, including, stocks, futures and FX trading instruments. MT5 is faster and more efficient than MT4.

                اب آن لائن

                Working...
                X