Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???
    Assalamu Alaikum dear member Mera aaj ka Sawal hai ki kya demo account success ka behtarin jariya hai hai Kyunki bahut se member demo account ka use karte hain aur Kahate Hain ke Iske jariye hi kamyabi Mumkin hai mere Khyal Mein demo account per Hamen Jarur practice karni chahie Kyunki demo account real account Ki Tarah Hi Kam karta hai aur is per practis Karke Ham Apne experience ko increase kar sakte hain aur real account me jbb hm trading krty han to ya practice or experience hmary liye helpful sabit hota ha kuu KY kisi bi business ko krny ky liye jbb ap KY pas experience or knowledge hota ha to wo ap zayda bahtreen tareeqy sy complete kr paty han forex bi ek Esa hi platform ha jis py hmy bht zayda mahnat or experience ki zarort hoti ha

    New any waly members ky pas trading ky about etna zayada knowledge or experience nai hota jis ki waja sy un ka mahnat sy kamyab gya bonus trading me loss sy waste ho jata ha agr ap chahtay han k ap apni trades ko profit me close kren to es ky liye koshish kren k starting me zayda sy zayda time demo account ko dyy demo account hmy insta Forex broker ki tarf sy free facility Di gae ha jo ky use kr ky hm bht km time me exper trader bn sakty han

    Demo account py different strategies bna KY kam kren apny analysis strong kren analysis strong krny ky liye different indicators use kren multiple indicators ka use ap KY analysis ko strong krta ha jis ki waja sy ap bahtreen kam kr sakty ha n es ky elawa candlesticks ky chart pattern ko samjhny different pairs py trading kry taky ap ka experience day by day build up ho or app jbb real account me kam kren to ap ko koi problem Na Ho es ky sath sath seniors ko follow Karen in sy trading ky about guidelines lyy news check kry tb hi kamyabi Mumkin hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

    dear apne bohat acha review diya ha demo account mn hum menat kr k hi kameyab be ho sakte hein is business mn agr hum acha work krna chahte hein tu os k liye daily menat krte rehna hota ha jitna acha hamra is business mn work hoga utni hi asani se kameyab ho sakte hein hume tecnical analysis ur fundamental analysis ko dekhte rehna hota ha demo account mn agr agr hum acha kam krte hein tu achi menat krte hein hum asani se kameyab ho sakte hein hamra work acha ha tu is business mn hamri menat be achi haailjitna hamra acha work ha utni hi asani se kameyab ho sakte hein daily sahi work krte rehna hota ha tab hi kameyab be ho sakte hein samjdari se kam krein ap log is mn
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

      Walekum assalam dear member aapane Hamare Sath bahut Achcha topic discuss Kiya Hai demo account ke bare mein demo account Forex trading Mein Ek Aisa toll hai Hai Jis per best tarike se perform Karke a Ham success Hasil kar sakte hain demo account per Jab Ham regular practice Karte Hain To Ham trading Mein expert Ban Jaate Hain aur jab Ham expert Ho Jaate Hain To fir Ham real account per bahut acche tarike se trading kar sakte hain use trading se Hamen bahut Achcha profit Hasil hota hai aur Hamare loss ke chances bhi bahut kam Hote Hain isliye Hamen demo account per lajmi focus karna chahie.

      Jab Ham daily basis par demo counter practis Karte Hain To Hamen trading ke bare mein skillz ko Behtar tarike se jaan sakte hain Is Tarah Hamen trading mein Main bahut aasani rahti hai demo account success ka ka bahut important jariya hai demo account ko use Karke trading mein bahut Aage Tak Ja sakte hain isliye Hamen Bam account per practice lazmi karni chahie ISI Tarah Ham trading Mein expert Ban sakte hain. Thanks
      • #4 Collapse

        Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

        Salam dear members ji aapane bilkul bahut hi achcha topic hamare sath 800 kasht Kiya hai ISI tarah aapko pata hai ki ke dam account bahut hi best source hai forex trading mein kam karne ke liye jab Ham dam account practis karte hain kam karte Hain to tabhi hamen ismein kam jab ho sakte hain isliye aapko chahie ki demo account per practis Karen jitna jyada Ham demo kaun ko time dete Hain is per kam karte hain tabhi hamesha mein kamyab ho sakte hain isiliye aapko chahie ki time account per kam Karen aur rail account mein isliye achha profit hasil Karen .

        kyunki aapko pata hai ki demo kaun ek bahut hi best source hai aapke liye jab aap demo kaun per kam karte Hain to aap ismein bahut jald kamyab ho jate Hain kyunki is per practice karke aap trading account mein isliye trader per kar sakte hain aur usmein profit bhi hasil kar sakte hain iske sath aapko pata hai ki agar aap forex trading mein main expert banna chahte Hain to uske liye aapko main raat karni hoti hai itni jyada aur acchi merath karenge office mein jarur kamyab honge .

        Demo account aapke liye ye banaya Gaya hai Jo ki hamen instaforex ki taraf se Diya gaya hai to aapko chahie is se fayda hasil Karen lazmi practice current daily Vespa spare practice Karen tabhi aap ismein kam chabo sakte hain expert trader banna chahte Hain to demo kaun se practice Karen inshallah jarur kam jab honge .
        • #5 Collapse

          Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

          Assalamu alaikum dear member aapka aaj ka review demo account per mabni hai jo ke sawalate or jawabat me lgya gya hai jesa ke ap janty hn k tradingmain hamesha da idea nahin hota aur ham ismein kamyab nahin ho sakte to uske liye hamen prakar ki taraf se demo account diya kya hai jo ki Ham practice ke liye use karte hain aur ham se fayda utha sakte hain demo mein hamen har kism ki knowledge or information mil jaati hai Ham market ki mood ko bhi samajh sakte hain aur chahat ko bhi acchi tarah samajh sakte hain ki kis tarah se Ham up and down movement ko samajhte hue trading kar sakte haii

          Dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki demo account bahut achcha sauce hai hamare liye practis karne ka Ham ismein achcha kam kar sakte hain aur har information si sakte hain Jo ke bahut jyada jaruri hoti hai trading ke bare mein Ham ismein apni skills ko improve kar sakte hain aur jitna ho sake aap ismein achcha kam kar ke fayda utha sakte hain isliye achcha kam Karen aur trading mein mere chacha Prasad Karen
          • #6 Collapse

            Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

            Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut accha knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss kiya hai to dear members aapane bilkul sahi kaha hai ki demo account uska behtarin jariya hai hai Diya member Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada demo per practice Karen demo Kaun ko Jyada Se Jyada time de tab bhi Hamen is Mein Kamyab ho sakte hain Hamen chahie ke Ham Jyada time invest Karen demo mein tabhi Ham acche se practice Karke trading Mein expert Ban sakte hain profit Til kar sakte hain..

            Dear member Jaise ke AAP Sab Jante Hain ke instaforex snehame free of cost demo account practice ke liye Diya Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada practice Karke a Achcha kahan Karke trading Mein expert Ban sakte hain To Hamen chahie ki demo per Jyada practice Karen Jab Ham real account kam Karen To Hamen usmein Achcha profit Hasil Ho aur ham bhi trading ke Fir Bhi Pata Lag sake...
            • #7 Collapse

              Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

              Assalamu Alaikum members aapane Hamare Sar bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai bilkul theek kaha hai ke account behtarin ka uska Hamen chahie ke ham ki Ham Apne Putra ki quality ko informative Banaya Jyada Jyada mehnat Karen tabhi amazing Kamyab ho sakte hain aur Chhapra fatafat kar sakte hain to main Chahe kya ho practice Karen account per kam Karen usmein acche se trading Kartavya main se main kam yah bol sakte hain..
              • #8 Collapse

                Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

                dear dosto forex trading kay bussiness mai demo account ka hona ik blessing se kaam nai hai, iss demo account pr ap beghair investment kiyay forex ki live market ki tamam conditions ko samaj sktay hain, demo mai agar ap koi trade open karain gay tu woh bilkul real market mai lagi trade ki tarah ho ge bs farak itna hai kay ap ko agar profit hota hai tu woh fake hota hai. demo account pr ap achi tarah kaam kr kay unmlited success hasil kr sktay. demo account pr ik acha profitable experience hee ap ko forex ki live market mai kamyab kr skta hai aur ap forex mai kamyabi se agay bar sktay hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

                  Assalamu Alaikum kisi bhi kam mein kamyab hone ke liye aapke pass use kam ka knowledge hona bahut jyada jaroori hai jtna achcha aapke pass knowledge hoga aur learning hogi itny hi Kamyabi ke sath ap os kam ko kar sakte hain lekin knowledge ke sath sath os kam ka practical experience hona bhi bahut jyada jaruri hai forex trading ke andar knowledge to aapko youtube aur google se mil jata hai lekin is ka experience hasil karne ka aapke pass vahid rasta demo account ke upar practice hai isliye hamen demo account ke upar sabse jyada practice karni chahie kyunki yah hamen real forex trading ke bare mein ek guideline provide karta hai ham sikh sakte hain ki jab ham reall account per trading karenge to hamen kis tarah k tool or indicators istemal karne hote hain sake ham ek acchi trading kar saken isliye demo account ki ahmiyat ko najarandaaz nahin karna chahie aur kabhi bhi new trader ko aakar foran se live account ke upar trade nahin karni chahie bol ke sabse pahle demo account ke upar acchi practice karni chahie aur uske bad jab real account ke upar practice karega to fir aapko bahut acchi trading ke bad ek profit bhi milega ham sikh sakte hain ki jab ham real account per trading karenge to hamen kis tarah ke tolls aur indicators istemal karne hote hain new trader ko live account ke upar trade nahin karni chahie bol ke sabse pahle demo account ke upar acchi practice karni chahie aur uske bad jab vo real account ke upar trade karega to fir aapko bahut acchi trading ke bad ek profit bhi milega
                  • #10 Collapse

                    Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

                    Assalamu alaikum dear for a friend main aapko batana chahta Hun ki Forex ek aisa business hai jo ki hamen profit ke sath sar trading KB different methods batata hai agar Ham mehnat Karen to Ham Forex mein bahut jyada successful ho sakte hain aur forex hmy sikhane ke liye demo account ki facility provide karta hai agar Ham demo account per jyada se jyada practice Karen to Ham trading mein bahut successful ho sakte hain demo account mein hamen indicators ka use candlestick ka use market ki movement ko kaise judge karte hain ka pata chalta hai hue ham trading karte Hain jis ko follow karte hue agar Ham real trading mein Koi trade lagaen to hamen bahut jyada benefit hota hai isliye koshish karen ke demo account Ko jitna jyada ho sake sikhen ispy jyada se jyada practice Karen iske bare mein study Karen candlestick aur indicator ka use karna sikhen inshallah zarur AP ek achy trader bn sky gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

                      Salam dear members g apny humare sath bhut acha topic discuss kia hai k demo account success ka behtreen source hai g bilkul demo account k zariye hum prctice kr k forex trading main expert bn skhte hai aghr ap chsahte hain k ap forex trading main expert bn jayen to is k liye humy daily demo account ka use karna chaiye is main humara hi faisda . demo account k zaqriye hum bhit achii earning kar skhte hain isi taragh apko chautye k daily demo account time den is main humara hi faida hai jab hum daily demo account main prctive krte hain to is sy humare exp0erience main bhi bhut zaida izafa hota hai jab hum market ki conditionj ko dekhte rhte hain to is sy humara exoerience increase hota rhta hai .

                      or is sy hum forex trading main expert bn k is sy achii earning kar skhte hain isi tarah apko chaiye k mehnat kren apna time invest karebn tab hi ap is main kamyab ho skhte hain .
                      • #12 Collapse

                        Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

                        Ji Mere Pyare bhai aapka Sawal bahut hi jyada Aham hai to main thoda jawab Bhi Apne Taur per thoda usko Lamba Kar Ke Dene Ki Ijazat Chahunga aapse Ke Dekhen Aap Kahin per Kisi school mein scholarship lene ke liye Jaate Hain To uske liye aapko kya chij Se Jyada Jaruri hoti hain uske liye aapka IQ level yani kya aap ki yaddasht acchi honi chahie FIR Uske bad aap acche number Lekar pahle wale School University jo bhi chij hai vahan se aap acche numberon ke sath acchi position ke sath use Jagah per admission Lene jaen Jis Jagah se aapko scholarship chahie Ho Achcha FIR Uske bad aap Jab Udhar bhi Kamyab Ho Jaate Hain uske sath Ek Aur chij Hoti Hai Jisko intership Kahate Hain Jaise agar aap engineer banne ke liye Gaye to engineer k-theory complete hone ke bad Aap Ko Kisi karkhane mein Main job Karni Hogi Udhar usko Ham intership Kahate Hain aur Udhar kam free ya FIR Tanha na hone ke barabar Di Jaati Hai Udhar aap apne kam ko karke dikhayen to ho sakta hai uska khane ya factory wale aapko arrange kar len
                        • #13 Collapse

                          Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

                          Forex trading demo account ki or se koi bhi Inkar nahin kar sakta Ham Sab Jante Hain ke demo account sirf practice ke liye use hota hai lekin yah practis rail trading mein bahut hi madad Braham karti hai bahut se member Aise hote hain Jin ke pass reading skills or experience Nahin Hoti lahaja Hua demo account ke jariye se apne trading skills or experience ko aasani to kar sakte hain demo account aapko real market mein Main access deta hai aur aap Is Tarah trading Karte Hain Jis Tarah real market Mein trading kar rahe ho yahan se bahut aasani ke sath aap apni trading skills or experience ko jaj kar sakte hain aur ismein Aur Bhi improvement La sakte hain jitne bhi broker hai takriban vah sab ke sab demo account ko offer Karte Hain iska vahin maksad bhi Yahi hota hai ki Apne customer ko ek Aisa platform per Ham kiya jaaye Jiske jariye se vah apni trading skill aur different strategies ko banaa sake so Yahan per demo account practice bahut hi jaruri hai Chahe vah expert Raider ho ya new traders Kyunki Agar expert demo account ko use Karta Hai To Iske jariye Seva new strategies banaa sakta hai aur Agar new trader isko use karta hai to vah rail market ko Chand sakta hai ki real market Mein trading Kaise karni hai aur kis Waqt red Lagani hai aur kis Waqt trade close karni hai personally Mein demo account ko bahut jyada paper karta hun Har Kisi Ke Liye personally main bhi isko continuous use karta hun aur apni trading skills aur experience ko Hamesha judge karta rahata hun isliye main yah aap Sabko bhi suggest Karta Hun Ki ismein account Jarur Banaye aur isko Jarur use Kiya Karen ya aap RK trading skills aur trading success mein bahut Aham kirdar Ada Karega Jis De broker ke sath aapka account maujud hai vahan per jakar aap demo account option per select Karke Ek Naya demo account open kar sakte hain aur per vo login detail MT4 Mein login kar sakte hain Iske bad aapko virtual currency mil Jaati Hai Jiska jariye se abe real market Mein same Usi Tarah trading Karte Hain Jis Tarah aap real account mein trading Karte Hain
                          Zuhaib9988 Trading journal
                          https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                          • #14 Collapse

                            Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

                            Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap khairiyat se Honge ji han bilkul demo account knowledge or profit Hasil karne ka ek bahut bada aur best source hai Iske zariye Ham knowledge Hasil Karke professional trader Ban sakte hain Ham profit Hasil kar sakte hain trading Sikh sakte hain ismein Ham apni knowledge ka test Le sakte hain d
                            Ye Hamen Forex ki taraf se Diya gaya ek platform Hai Jiska join karna zaroori hai Kyunki hmare Liye bahut so facilities provide karta hai agar Ham first of all is per trading practis Karte Hain To Hamari Agar mistakes Ho Jaati Hai To usse Hamen sikhane Ko Milta hai aur FIR Uske bad Ham real account mein trading kar sakte hain lekin Agar Ham pahle real account mein trading Karle Tu Mar mistake ki vajah se Ham usmein loss kar sakte hain Is Tarah demo account Hamen bahut jyada fayda deta hai isme Achcha profile Hasil karne mein aur loss se bachne mein to ise Hamesha join karna chahie
                            Yahan Ham Forex ke Hawale se Tamam information Hasil kar sakte hain demo account ko join karne se Ham knowledge experience quality quantity confidence Lekar Achcha profit Hasil kar sakte hain ya success ka Ek behtarin Aur bahut bada source hai jo members Aaj profit Hasil kar rahe hain aur success mein hai Unki kamyabi Ka Raj bhi demo account hi hai.THANKS
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sawal: kya demo account success ka bahtreen source ha???

                              Han mere dost aapane bilkul theek kaha hai demo account jo hai vah Sabse best option Hamare liye Forex ko sikhane ke liye demo account per Hamen Dar Nahin Hota ki Hamara account khatm ho jaega yah Hamen nuksan Ho Jaega To isliye agar aap Logon Ne Forex Mein kamyabi Hasil karni hai to demo account per Jyada Se Jyada aapko kam karna hoga demo per kam karke hi aap ek acchi income start kar sakte hain ji ek behtarin Tarika hota hai aapko Forex Mein Kamyab hone ke liye to main apne Tamam doston ko Yahi kahunga Kisi Jyada Se Jyada demo account per kam Kijiye isase kam karne per bahut fayda hota hai aap Logon Ko

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X