Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?
    Assalamu Alaikum Mein yah puchna chahta hun kya Ham mobile per posting or trading kar sakte hain ya nahin Mein laptop ka istemal kar raha hun laptop or PC ka to option hai vyast hai lekin kya Ham mobile per bhi trading aur posting kar sakte hain mujhe is bare mein help chahie please Apni Apni tips share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

    dear forex market main kaam karnay k liye ham pay koi bhi pabandi nai hay k ham jis pay marzi kaam kar saktay hain is markeet main kaam karnay ka sirf yahi maksad hay k hamin is main kaam karnay k liye hamary pass achay experience ka hona lazmi hay hamaray pass is amrkeet main kaam karnay k liye hamaray pass achi invest ka hona lazmi hay agar yeh dono hamaray pass hain to ham mobile pay bhi trading kar saktay hain aur ham laptop pay bhi yeh kaam kar saktay hain agar ham mobile phone ka use sahi jantay hain to hamain mobile pay bhi postain karnay main koi harj nai hay laikin aik baat hamain yaad say yaad kar laini chaye k jitn aacha aur behtreen ham analsys computer paykar skatay hain utna acha ham analsys kabhi bhi kisi bhi surat main mobile say nai kar saktay hain is liye mairay khyal aur mairay experience k mutabik agar ham aik achay laptop pay propper tareekay say is markeet main ya is forum main kaam akrtay hain to hamain kahin bhi job karnay ki zarurat nai hay hamain kahin bhi koi aur kaam karnay ki koi zarurat nai hay isk sath he ham apni life k business ko asaan bana saktay hain aur ham laptop pay markeet ko sahi tarha say samjh saktay hain jisk liye hamain is main mehnat aur lagan say kaam akrtay huway agar ham agay barhaty hain to hamray liye is markeet main kamyaabi bhi hay aur ham is amrket main kamyaab bhi hos aktay hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

      wa allikum assalam main apko ye batana chahta hon k hum log mobiles pe posts kr saktay hain aur isi tarah mobile per trading krnay k leye play store pe application majood hai jis ko download kr k kaam kr saktay hain magar mobile pe trading k chart ko samjhna thora mushkil ho jata hai q k mobiles pe display size small honay ki wajah se hum trading chart ko completely zoom in kr k nahi dekh saktay air na he hum chart pe properly trend lines create kr saktay hain.meri personal openion yeh hai k trading k vaqt hamary pas display chart ka size jitna barra ho ga hamein oska utna he faida hoga.magr yeh lazmi nahi hay k sirf big display pe kaam kiya jaye..
      • #4 Collapse

        Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

        asslam o alikam dear bro pak forex forum mn hume daily kam krna hota ha is liye hume mobile mn kam krna lazmi ha mobile mn achi posting kr sakte hein mobile mn kam krne k hume ye faida hota ha k hume jab be free time milta ha hum kam kr sakte hein mobile mn hume achi quality se kam krna hota ha hardwork krte rehna hota ha
        adavantages .bhai is mn hume bohat se faide hote hein hum is business mn apni life set kr sakte hein mobile mn hum trading be bohat asani se kr sakte hein is liye hume lazmi mobile mn hi kam krna hota ha posting krein achi quality ki tu hum kameyab ho sakte hein
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

          Asalimo alaikum..​Ji hum mobile par trading bhi kar skaty hain aur bonus hasil krnay ky liye posting bhi kar skty hain. Ap ko chhye ky agar aap ky pas acha mobiel mojud hai jis per aap kam krna chahty hain to aap us ko istemal kar skty hain..​lekin agar aap mobile mein kam.​Karty hain to aap ko desktop view istemal krna parta hai kyn k us ky mutabiq posting karni parti hai aur requirement puti krni parti hai. Agar aap ky pas mobilr mojud nahi to aap laptop ya computer par bhi kam kar skty hain. Is se ye hoga ky agar apki typing speed keyboard pe thk hai to aap udr zeada acha kam kr skty hain.
          Advantages (Mobile Phone)
          1.Agr aap mobile pe posting krty hain to jesy k hum janty hn sb log mobile computer ki nidbat zeada istemal krty hain to aapki typing speed zeada achi hgi aur jldi posting mukamla kr len gy
          2.Mobile phone pe bnda easily kam kr skta hai kyn k is mein computer ki trha bethna ni prta hr wqt agar aap let k ya sofy pe kam krna cahhty hain to ap kr skty hain.

          Disadvantages
          1 Mobile pe kam krny k nuqsan ye hain k aap ko desktop sote mein bhut chota nazr ata hai is se nazr par bura efectt par sakta hai.
          2.isky ilava agar ap mobile pe kam krty hain to aap ko kam krty wqt messages aur calls askti hain jin se ap ka dhyan hat jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

            Ji aapne bilkul theek ka hai Forex trading a Kaisa kam hai kam hai Jisko Ham laptop computer aur mobile per bhi kar sakte hain lekin iske liye sabse Jyada important is ko message karna aur Iske bare mein knowledge or experience karna bahut jyada Jaruri hota hai agar Hamen iska experience and knowledge Hoga To Ham isko Kisi bhi tarike se kar sakte hain Agar Hamen kshetrada Banna Chahte Hain To iske liye Hamen chahie ki Ham Apne kam ko Behtar se behtar banane ki koshish karen aur usko samajhne ki koshish karen Agar Ham is Mein maujud rules ko Apna Aate Hain To Ham ismein is ko samajhne Mein Kamyab Ho Jaenge aur ek Achcha trader Ban Payenge Hamen is market mein vah jo chat ko follow karna chahie is Chahat Mein Mar Jau Tamam rules ko apnana chahie Kyunki start ke jarie se hi Ham market ke Uttaran downtrend aur sideway ke bare mein Anda Laga sakte hain ki market April mein ja rahi hai ya downtrend mein Is Tarah Se Ham Apna Kam acche tarike Se Kar Payenge isliye Hamen Kisi bhi kam ko karne ke liye Uske rules ke according kam karna hoga Agar Apna Kam enrolls ke according Karte Hain To Hamesha main Jarur Kamyab Ho Jaenge aur isko acche tarike se samajh Sakenge Agar aur apne business ko Aage banana Chahte Hain To uske liye Hamen experience or knowledge karna hoga Jab Ham experience or knowledge acche tarike se a circle Lenge tab bhi Hamen Ek business start karna chahie tabhi Ham acche Businessman Ban Payenge Businessman ki yah quality hoti hai ki vah Apne kam Ko Bata tarike se Sambhal sakta hun aur usko Ek successful business banaa sake aur usse ek accha profit Halka sake
            • #7 Collapse

              Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

              Hi friends umeed hay kay ap sab thak hon gay or ya review jo hay kia hum mobile py posting ya treading kar sakty hain dosto hum mobile py posting ni kar sakty hain laken hum jo hain ic per treading to kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

                Dear friend Assalamu Alaikum ji han bilkul Ham mobile per posting bhi kar sakte hain aur trading bhi kar sakte hain yah donon ka mobile per possible hai Kyunki aajkal was a laptop bahut jyada log is vajah se use karte hain Jab vo training karne ke liye mobile mein aap Agar chat ko open karen to acchi Tarah Se read nahin kiya Ja sakta Jaise kya kar aap indicators ka istemal Karte Hain To vah mobile per Nahin Hote lekin agar aap trading Mein attach Rahana chahte hain aur koi bhi signal aapka trading chal rahi ho live trading ko dekhne ke liye aap mobile ka istemal kar sakte hain aur uske alava agar aap posting karna Chahe to vah mobile per possible hai mobile par aisa hota hai ki aap Kisi bhi Jagah Ho agar aap free ho aapke pass time available ho to aap posting kar sakte hain jisse aapko free time mein Achcha benefit mil sakta hai to isliye mobile posting ke liye aur trading ke liye bahut hi perfect hai to abhi aap posting to mobile per hundred percent kar sakte hain lekin trading Bhi ki Ja sakti hai lekin trading ko acchi Tarah Se review padhne ke liye training Ke Acche Nelson Hasil karne ke liye aapko laptop ki jarurat padati hai lekin trade Lagane aur cross karne ke liye aap mobile ka istemal kar sakte hain Jo ke bahut jyada benefit Deta Hai Kyunki aap Kisi bhi time market se Agar trade close karna chahte hain to mobile Kesariya kar sakte hain Agar trade Koi Lagana Chahte Hain To bhi Laga sakte hain mobile per bhi trading beta hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

                  Asslam Alaikum dear forex member g bilkul hm mobil pr bhi posting or trading kr skty hen forex forum ek bht hi asan or acha platform hy jis pr kam krna nihayt asan hy koi hard and fast rules and regulations nhi hn bs mehnt krni prti hy or yhan mehnt se kamyabi milti hy forex forum or instaforex trading accounts dono ko hm laptop or pc pr to handle kr hi skty hn magr hm isko Mobil pr bhi b'asani chla skty hn or bht achy se kam kr skty hn in fact mobil pr kam krna zyada asan hy q k mobil hr waqt hmary pas hota hy hm mukhtlif timings me kam kr k apna target achieve kr skty hn or acha bonus hasil kr skty hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

                    ji bilkul asani kay sath hum apnay mobile per ye dono kaam kar saktay hein feed assignment me jes topic widespread be bat ki jaye to hamary byskip es se associated ka records hona zarori hota roughage agar ham koi be fazul jawab sanctum gey to kabi be ham assignment me acha praise hasil nahi kar saken gey, assignment me esy people key pinnacle three me call ata feed jo acha records rakty howdy, agar koi be device ya kesi be esy factor ko string me disk kia jaye to enlightening jawab deny ka tareeqa ye feed key people es challenge se associated facts hasil kary es key horrible hi there jawab lair, agar ghalat jabwab be ham assignment me cave gey to es ki waja se be hamy assignment me praise kam se kam mil sakta feed. exchange dialogue pay kaam kernay waley tamaam people ko apna foreign exchange kay associated records acha kerna chaiye. Pak foreign exchange accumulating kay bahtreen jawabaat kay assignment mai kaam kernay kay liye punch tak foreign exchange ki mastering, records aur enjoy acha nahi hoga uss waqt tak achay jawabaat nahi diye jaa saktay aur Agar achay jawabaat nahi diye jaa sakengay tou acha praise bhi nahi lia jaa sakta. Pak foreign exchange dialogue kay assignment kay guidelines kay mutabiq koi bhi posts Kamm nation
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

                      Assalamu Alaikum dear bahut hi achcha sawal poochha hai aapane ke ham laptop aur mobile per bhi trading aur post kar sakte hain ya nahin to dear main aapse yah kehana chahta hun ki ham donon chijon per hi trade kar sakte hain aur post kar sakte hain forex eik aisa business hai jo hamain aik freedom farham karta hai ki hum jab chahe kam kar sakte hain aur Jis chij per chahe kam kar sakte hain chahe vah mobile ho ya laptop iski Koi pabandi nahin hoti hai. Han sirf ek chij Ka Khyal rakhna chahie Ke Mere Khyal mein laptop per trade karna aur post karna jyada achcha rahata hai Kyunki vahan per Jyada options available hoti hai aur aap market ko properly analyse kar sakte hain lekin Yeh zaroori nahin agar aap easily mobile per karna Chahe to mobile per bhi kar sakte hain sirf maksad aapka acchi earning hona chahie. Yahi forex forum ki ek khubi hai ki yah hamen freedom fraham karta hai ki ham jab chahe kam kar sakte hain ismein waqt ki koi pabandi nahin aur na hi is mein aur koi requirement hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

                        Assalam o Alaikum dear friends
                        Umeed he ap sab kheriyat se honge jaisa ke ham mobile phone pe posting or trading bilkul asani se kar sakte hain aj kal mobile phone main hi sare posting or trading ke liye links or any other information di gayi he to us ke hawale se ham bilkul posting or trading kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

                          Ji Mere Pyare bhai aapka Jo aaj ka Sawal Hai vah yah hai ki kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain Dekho agar aap Kali poston Ki Baat Karte Hain To Main aapko yah batata Hun Ki Park form ke upar mobile se posting karna Aasan hai yani Ke Jahan Marji baithkar aap apni poston ko complete kar sakte hain bagair Kisi hit per Chahat ke aur ISI Tarah Se aapane dusra Jo Sawal kiya hai vah hai kya Ham mobile per trade Laga sakte hain to Mere Bhai trade Lagane ko to aap mobile par Laga sakte ho Lekin in professional tarike se jo trade dhundhi jaati hai aur FIR bad Mein Lagai Jaati Hai ine donon Sotan ke liye aapko Ek Aadat PC computer ya laptop lene ki jarurat hai aap jab tak Indore chijon ke upar ka bur Hasil nahin kar lete tab tak aap ko kam karne ke liye bahut jyada pareshani ka Samna karna padta hai aap Pahle ine chijon Ka intejaam Kar Le Uske bad aap in kaamo ko check Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

                            Dear forex members aj kal ki technology bahut achi hai hum har kam phone se kr sktai hain jesa k kisi ko call krni ho ksii ko dekhna ho kisi ko paynent krni ho aonai bills pay krnai hon hum sab kuch apne mobike se kr sktai hain jab hum yeh sab kuch kr sktai hain to hum phone se posting aur trading bhi kr sktai hain ap laptops pr ya computer bhi yeh kam kr sktai hain lekin is k sath sath hum phone pr bhu yeh kam kr sktai hain phone pr bhi bilkul same hota hai jese computer ya laptop pr hota hai in mein koi khas farq nhi siwae screen k laptops aur computer ki screen phone k nisbat bade hoti hai lekin kam dono pr same hi hota hai......
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

                              Walekum assalam yes dear aapane bahut Achcha question poochha hai Forex form a Kaisa business hai jo ke online Hamen speak kam Karte Hain Is per Ham smartphones computer your laptop ke jariye apne daily ke targets ko complete kar sakte hain lekin bahut assemble Aise Hote Hain Jinke pass computer yah laptop To Nahin Hota lekin smartphone available hota hai to aapko is Main Pareshan hone ki virrat nahin hai ki Jaruri Nahin aapke pass laptop computer ki ho aap smartphone Se Bhi Apne posting aur trading kar sakte hain

                              Mere Khyal Mein To smart phone per aap Jyada evali apni post ko complete kar sakte hain Kyunki aap laptop computer Tu Har Jagah Nahin Lekar Ja Sakte lekin smartphone aap apni aukat Mein Rah sakte hain aur Kahin Bhi Jab aap free ho aur aapko time mile aur aapko Koi disturb karne wala Na Ho To aap easily Apne post ko complete kar sakte hain Agar aapka Kahin Bhi ek ghanta bhi mil jaaye to aap apne post mein se do teen post bhi kar sakte hain lekin Agar aapke pass computer yah laptop hoga to vah aap sirf Hariya office mein hi use per baith ke kam kar sakte hain Kyunki Aisi chij on ko Apne Sath Qari karna Mushkil ho jata hai isiliye jyadatar Mein bar smart phone per hi Apne daily ke target ko pura karte hain aur trading bhi apni smart phone per hi Karte Hain

                              lekin iske sath sath aapko laptop via computer Rakhna bhi jaruri hai Kyunki smart phone per agar aap kam Karte Hain To is main aapko desktop view per jakar kam karna padta hai to vah vahan per bahut jyada Barik likha hua aata hai Jisko zoom Karke dekhna padta hai Jiski wajah se aapki eyesight per effect padh sakta hai lekin agar aap laptop Ja computer per kam Karte Hain To Aisa Mumkin Nahin Kyunki is AAP thoda sa laptop via computer Se Dur Ho Ghar Baithe Hain Jiski vajah se aapke outside Itni Jyada effective Nahin Hoti aur aapki eyesight per Koi Bura effect Nahin Padta isiliye aapko par smartphone ke sath computer ya laptop Ka Hona bhi zaroori hai lekin agar aap yah phone nahin kar sakte to aap sirf smartphone Hi Rakh Le Kyunki yah Itna Jaruri Bhi Nahin

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X