Ye review samsung galaxy a30 mobile par mabni ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye review samsung galaxy a30 mobile par mabni ha ?
    Salam:
    umeed ha ap sab kariyat sa hun ga aj ma jis topic pa ap sab sa bat karu ga wo samsung galaxy a30 mobile phone ky bara ma ha umeed karta hun apko ya pasand ay ga tu ham start karty han.
    introdection:
    samsung galaxy a30 mobile ak bohat acha mobile ha ya mobile kafi kubsorat ha aor is mobile ki shape bhi bohat achi ha ya phone market ma dastayab ha ya mobile samsung ki company ny tayar kiya ha ya ak wast range ka andurid smart phone ha ya phone 9.0 software par chal rha ha is mobile phonw ko 25 february 2019 ko samsung a10 aor mobile world kangras ma samsung galaxy a50 ky sath nikab kasai kiya gya tha isa ak mah bad 2 march 2019 ko jari kiya gya tha a30 ko is ky display aor users interface ky liya nakdeen na saraha tha ya phone kafi famous ho chuka ha aor is phone kafi taraki kar li ha ya phone bohat zada sell ho rha ha ya phone ya phone muktalif colours ma aya ha is phone ky sara colours ho bohat kubsorat lagty han aor is phone ki 4000mh ki bettery ha aor is phone ki 4gb ram aor 128 gb internal storeg ha ab ma apky sath is ky faidy aor nuksan ky bara ma share karu ga.
    advantages:
    samsung galaxy a30 mobile ky bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apky sath share karu ga ya ak bohat acha phone ha ya phone bohat famous ha is phone ko ham mobile wali shop sa asani sa kareed sakty han ya phone har kisi ky pas hota ha is phone ki speed bohat achi ha aor is phone ki bettry timig bohat achi ha aor ya phone hama 48 achi ram aor 128gb bahtreen internal storeg farahm karta ha is phone ka colour bohat ala ha is phona ma bohat sara features majood han aor ya phone size ma bhi fit han.
    disadvantages:is phone ky khas nuksan nahi han bas ya phone bohat mahanga ha aor is ka panel bhi kafi mahanaga ha.
    Last edited by ; 21-10-2020, 04:12 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye review samsung galaxy a30 mobile par mabni ha ?

    Introduction
    Samsung Ka ya set bahot acha set ha is set ki market men bahot value ha is set ki price 37999 ha is set ki specification nechay di gai hen

    Specification
    Camera
    Back Camera (Main) 16 MP, autofocus, LED flash
    Selfie Camera (Front) 8 MP
    Camera Features Geo-tagging, Touch Focus, Face Detection, Panorama, HDR, Video (2160p@30fps, 1080p@30fps)

    Platform
    OS Android V8.1 Oreo
    CPU Octa Core

    Display
    Technology LCD Display Capacitive Touchscreen, 16M Colors, Multitouch
    Display Size 6.0 Inches
    Resolution 1080 x 2220 Pixels (~411 PPI)

    Frequency
    2G Band SIM1: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900SIM2: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
    3G Band HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100
    4G Band LTE

    Memory
    Internal 32/64GB Built-in, 4GB RAM
    Card slot microSD card (supports up to 512GB) (dedicated slot)

    Battery
    Battery (Li-ion Non removable), 3300 mAh

    Connectivity
    WLAN Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot
    Bluetooth v5.0 with A2DP, LE
    GPS Yes + A-GPS support & Glonass, BDS, GALILEO
    USB 2.0, Type-C 1.0 reversible connector
    NFC Yes
    Connectivity GPRS, EDGE, 3G (HSPA 42.2/5.76 Mbps), 4G (LTE-A (3CA) Cat9 450/50 Mbps)

    Features
    Sensors Accelerometer, gyro, proximity, compass, Fingerprint
    Audio 3.5mm Audio Jack, MP3/WAV/WMA/eAAC+/FLAC player, MP4/WMV/H.265 player, Speaker Phone
    Browser HTML5
    Messaging SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM
    Games Built-in + Downloadable
    Torch Yes
    MISC Active Noise Cancellation With Dedicated Mic, ANT+ Support, Photo/video Editor, Document Viewer

    Entertainment
    Radio FM Radio

    Advantages
    Is set ki speed bahot achi ha e is ki battery bhi long time chalti ha
    Is set ki memory kam lakin is set men memory card bhi use Kia ja sakta ha
    Ya set os android v 8.1 k sath run krta ha

    Disadvantages
    Ya set bahot senstuve hotay hen
    Ya set water proof ni ha
    Is set ki battery non removable ha
    • #3 Collapse

      Re: Ye review samsung galaxy a30 mobile par mabni ha ?

      yeh aik bahut he acha mobile hae is ke bahut se features hain jin ko aj hum jan ne ke ksohish karen ge to aj hum bat karne wale hain samsung ke new mobile galaxy A30 ke bare main to hum sab se pehle bat kar lete hain is ke display ke bare main to yeh mobile hae 6.4 inches ka or is mobile main five colours main available hae white.blue,pink,grey or red ab hum bat karte hain is mobile ke memory ke bare to is mobile main jo RAM hae wo hae 4GB or is main jo ROM hae wo hae 64GB to is waja se yeh apko aik bahut he acha system provide karta hae ab hum bat karte hain is ke cameras ke bare main jo is ka main camera hae wahan 2 camera hain aik hae 16MP ka or aik hae 5MP ka or is ka jo front camera hae wo bhe hae 16MP ka to is tarah se yeh aik bahut acha camera bhe provide karta hae jis se ap pictures or videos bana sakte hain ab hum bat karte hain is main is ke battery ke bare main to is mobile ke battery hae 4000mAh jo ke bahut he zayada hae or yeh apko aik piyara s backup bhe provide kare ge to is tarah se overakll yeh mobile bahut he acha hae hamen bhe cahiye ke hum is ka us ekaren ab last main hum bat karte hain is ke price ke bare main to is mobile ke price hae 37k PKR hae
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Ye review samsung galaxy a30 mobile par mabni ha ?

        samsung galaxy ka mobile bht zada use hota hy ap us pair mai shopping for and selling kartye hain jis mai accelerate hoti hai aur jismai apka trde kabhi phansta nhi hai tu ap ka kam hai kay ap achye say achyepair maikam karain aur ap nay scalping mai kam karna hai tu us kaliye marketplacemai kafi sarte pair aisyehain jis mai ap acha kam kar skatye hain aur horrific maiap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam haikay ap marketplace maipair mai achakam karna chatye hain tu ap ka kamhai kay ap gold pair mai kam karainkiyu kayes ki marketplace maikafi price hai aurkafi pace hai jis kiwaja say ap ka changekabhiphanstanhi hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu apka acha kamkarna hai aur scaloing mai ap nay kam karna hai tu ap ka kam haikay ap gold maikam karain ya pher ap gold mai acha kam nhi kar saktye hain tuap ka kam hai kayap usoil mai kam karain es ki marketplace price kafi achi hai aurye bhi apkaliye kafi acha hai ap es mai scalping kar saktye hain aur ap ka kamkafi achaho sakta hai tu ap es mai apna kam mnay hum jis pairs ko select out kr evah Karte cautiously with calling karengetohamen misplaced kamhoga agar Ham jyada pace wale pace in step with calling karenge tohamen foremost loss ho jaega aur final hone ke saath saathhamara account washhojaega isliye hamen apne account ko bache hone se bachaneke liye hamen chahieki Ham kam pace waleped in step with shopping for and selling Karen aurkam pace wale prayers in step with bhibuying and selling karne ke liyehamen chahie ki hamen pahle marketplace kocandles ko aur pedko acche se examine karlena chahie aur examine karneke sath hamen bahut jyadaenjoy bhihasil hona chahie aur tumhen chijon ke naked mein records bhihasilhoni cers foremost aapseyah query puchnaChahta Hun, Ki Jab Ham marketplaceMeinkam karte hue one in every of a kind essential

        اب آن لائن

        Working...
        X