ya Review "Oppo Reno 3" par mabni ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ya Review "Oppo Reno 3" par mabni ha.
    Dear Asslamolikum !


    Topic ka Nam : (oppo Reno 3)


    Topic Ka Introduction :

    Aj ma jis topic ka bary ma bat karny ja raha ho wo ek oppo kay mobile par mabni ha is kay bary ma ham tafseelan bat kary gan or is kay faidy or nuqsant ko dekhy gan to umeed karta ho is say apko kafi faida ho ga to ham start karty han oppo reno 3 smart phone 16 march 2020 ko launch kia gya tha phone 6.40 inch touch screen disply kay sath ata ha jis ki resoulation 1080x2400 pixels or 9:20 ka pehla tanasab ha oppo reno 3 octa core media teck helo p90 processer kay zariya taquyait yafta ha ya 8 gb ram kay satha ata ha ya mobile android 10 chalata ha or 4025 Mah ki gher hatny wala batery use hota ha jo fast charging ki hamayat karta ha.

    Advantages :

    is kay boht zada faidy han jin ma say kuch ma ap sab kay sath share ko ga to ham start karty han oppo reno 3 jaded tareen load utanarna v 10, Android Os kay sath chalata ha or colour ors 7.0 user interface ma umda khusayiat pesh karty han is ma 6.4 inch ka almond disply pesh karta ha jis ma iski mukamil reoulation kay liye umda pixel ki kasafat hoti ha ya shesy or plastic kay frame say ghera hoa ha sirf 170 garam or 7.0 milimeter motai kay sath la jany kay liye ya alaw boht halka phulka ha or is mobile ki gaming ki karkadgi boht achi ha power VR GM 9446 GPO kay sath Atdal pasand ha ya multi tasking kay liye 8 gb ram faraham karta ha or 128 gb ki androni memory lata ha jo micro sd card ki hamyat karty ho tosee memory ki wazahat karta ha is ma cuod 48 mp (wasee) or 13 mp (telephoto) or 8 mp (ultra wide ) or 2mp gehrai wala camera kay sath led flash faraham karta ha or panaroma faraham karta ha.

    Disadvantages :

    is kay boht zada faidy kay sath sath kuch nuqsant bhe han jin ma say kuch ma ap sab kay sath shjare kro ga to ham start karty han iski karkadgi zada achi nahi ha is kai khusasiyat kay hisab say ya boht mehanga ha or koi wieless charging sport nahi ha or is ma pani ya miti ki mazmhat nahi ha or is ma bhtreem multi media tajarba kay liye koi stero speaker nahi ha or is mobile ma koi nfc rabty ki hamjyat nahi karta ha or is ka gorila glass ki tarah koi disply tuhafaz nahi ha.


    Last edited by ; 20-09-2020, 12:39 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ya Review &quot;Oppo Reno 3&quot; par mabni ha.

    oppo aik bahut he latest technology hae to to is main bahut sare features hain jo ke kisi bhe ordinary mobile main nhe hote hain to is waja se hamen cahiye ke hum sahe tarah se is ka use kara karen hum agar ache se isko use karte howe is main kam kar jate hain to hum is main se faida hasil karte hain ab bat jarte hain oppo reno 3 ke to is amin hum bat karte hain sab se pehle is ke display ke to is mobile ka display hae 6,4 inches or ab bat karte hain is ke touch ke to yeh totally touch screen hae is ke bad hum camera ke taraf ate hain to jitne bhe oppo ke mobile hote hain wo apne camera ke waja se bahut famous hote hain to is liye yeh bahut ache hote hain is ka front camera 44 megapixels ka hae or is ka back camera hae 48 megapixels ka hota hae to is waja se yeh bahut he acha hae ab hum is ke memory ke bat karte hain to is ke memory main jo RAM hae wo hae 8GB ke or is ke jo ROM hae wo hae 128GB ke toi is tarah se yeh overall bahut he zayada impressive hae hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se is main se kam karte raha karen hum jitna zayada ache tarah se is main kam karte hain hum is main se faida hasil kar he jate hain lakin hamen is main success hasil kar jane ke liye mehnat karne hote hae ab last main hum bat karte hain is ke price ke to is ke price hae 45k jo ke reasonable hae in features main
    • #3 Collapse

      Re: ya Review &quot;Oppo Reno 3&quot; par mabni ha.

      Assalamu Alaikum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap to Sari Hote Honge Aaj Main Jis topi ke bare mein baat karne ja raha hun vah Ek Oppo ke mobile per mein apni hai Iske bare mein Ham tab se baat karenge aur Iske fayde Aur nuksan ko dekh Lenge to Amit Karta Hun Ki isase aapko Kafi fayda Hoga To Ham start Karte Hain Ki Oppo Reno 3 smartphone 16 March 2020 ko launch Kiya gaya tha aur phone 6000 party inch touch screen display ke sath Aata Hai Jiski resolution 180 X 24 fix aur 920 ka pahla cancer Ho Oppo Reno 3 octa-core MediaTek hello 90 processor Kesari ya bataya gaya hai aur 8GB RAM ke sath aata hai aur yah mobile Android 10 chalata hai

      Advantage


      Iske bahut hi jyada fayde Hain Jin mein se Kuchh main aap Sabke Sath share Karunga To Ham started Karte Hain Ki Oppo Renault 3rd Vitran loud 10 Android uske sath Chala aur colour Harsh 100 interface May main Honda Khushiyan pesh Karta Hai ismein Sharif aur inch ka almode display pesh Karta Hai jismein Iski Mukammal relation ke liye Anda fix ki carfit hoti hai aur yah Shayad aur plants ki ke Prem se Gila hota hai FIR 170 Garmi aur Chhatra 10 Mela metre Moti ke sath Le jaane ke liye yah alava bahut hi Halka Halka hota hai is mobile ki gaming Ki Kar Kar Dungi bahut hi acchi hai aur power bi yaar GN Charan ke sath Atal Hai pasand hai yah multi-tasking ke liye 8gp Ram Braham karti hai aur 128 GB ki Androni memory leta hai jo ke Micro SD card ki ahmiyat karta hai to memory ki wajahat Karta Hai ismein code 48mp vaise aur 13mp telephoto aur 8mp ultrawide aur 2MP camera Wala camere ke sath lead flash Braham karta hai aur panorama Ibrahim karta hai

      Nuksan

      Iske bahut jyada fayde ke sath sath ke nuksan bhi hain Jin mein se Kuchh main aap Sabke Sath Khel Karunga To Ham star Karte Hain Ki iski sabse Jyada nuksan yahi hai ki yah bahut hi Manga hota hai isliye Izhar Bandar Ko Nahin kar sakta
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: ya Review &quot;Oppo Reno 3&quot; par mabni ha.

        Introduction
        Oppo company k set jab sa market men ay hen apni achi quality ki waja sa is sets sa market men halchal macha di ha .Oppo company k set bahot hi Shan far set hotay hen.Ib sets men sa ak set oppo Reno 3 bhi ha ya set bhi zabrdast set ha is set ki specification nechay di gai hen.Oppo Reno 3 ki market men is waqat price 466999 ha .

        Specification

        BodyDimensions N/A
        Weight N/A
        SIM Hybrid Dual SIM, Dual Standby, (Nano-SIM)
        Color Shades Luminous Black, Ocean Blue, Sunset Pink
        UI ColorOS 6.1

        Camera
        Back Camera (Main) Quad Camera: 60 MP, f/1.7, (wide), PDAF, OIS + 13MP, f/2.4, (telephoto), 1/3.4", PDAF + 8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/3.2" + 2 MP B/W, f/2.4, 1/5", Dual LED Flash
        Selfie Camera (Front) 16 MP (Motorized pop-up ), f/2.0, 26mm (wide), 1/3.1
        Camera Features Phase Detection, Geo-tagging, Touch Focus, Face Detection, HDR, Panorama, Video (2160p@30fps, 1080p@30/60fps (gyro-EIS); Video Rec. Only With Main Camera)

        Platform
        CPU Octa-core (2 x 2.2 GHz Kryo 470 Gold + 6 x 1.8 GHz Kryo 470 Silver)
        Chipset Qualcomm SDM730 Snapdragon 730G (8 nm)
        GPU Adreno 618

        Display

        Technology AMOLED Capacitive Touchscreen, 16M Colors, Multitouch
        Display Size 6.5 Inches
        Resolution 1080 x 2400 Pixels (~405 PPI)
        Protection Corning Gorilla Glass 6

        Frequency
        2G Band SIM1: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900SIM2: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
        3G Band HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100
        4G Band LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 13(700), 17(700), 18(800), 19(800), 20(800), 26(850), 28(700), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500)

        Memory
        Internal 128/256GB Built-in, 8GB RAM, UFS2.1
        Card slot microSD Card, (supports up to 256GB) (uses shared SIM slot)

        Battery
        Battery (Li-Po Non removable), 4500 mAh

        Connectivity
        WLAN Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot
        Bluetooth v5.0 with A2DP, LE
        GPS Yes + A-GPS support, & GLONASS, BDS
        USB Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go
        NFC Yes
        Connectivity GPRS, Edge, 3G (HSPA 42.2/5.76 Mbps), 4G LTE-A

        Features
        Sensors Accelerometer, Compass, Fingerprint (under display, optical), Gyro, Proximity
        Audio Speaker Phone, MP4/H.264/FLAC player, MP3/eAAC+/WAV player
        Browser HTML5
        Messaging SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM
        Games Built-in + Downloadable
        Torch Yes
        MISC Active Noise Cancellation With Dedicated Mic, Document Editor, Photo/video Editor

        Entertainment
        Radio FM Radio

        Advantages

        Ya company Ka sab sa acha mobile ha is set k camera Ka result acha ha .Is ki ram, memory,r battery behtreen ha.
        Disadvantages

        Is mobile Ka itna khas disadvantages ni ha ya mobile price men ththora expensive ha

        اب آن لائن

        Working...
        X