Ye review "Infinix s5 lite" mobile pr mabni hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye review "Infinix s5 lite" mobile pr mabni hy.
    Dear forex members, mn yaha apko Infinix ke new mobile s5 lite ke bare mn btana chahta hun jo ke Pakistan mn hi modified kia jata hy or design hota hy.
    Ye mobile 4 GB ram or 64 GB Memory mn aata hy, iski battery 4000 mah hy jo ke long lasting battery hy. Main camera 3 hain back mn jo ke 16 Mp , 5 mp or 2 mp mn aa rhe hain, 1080 video quality , speaker okay hn, gaming ke lihaz se bhi ye ek boht acha mobile hy, 1.2 apmere ka charger jo ke fast charging krta hy or sath mn achi quality ko handfree bhi hoti hn 3.5 mm audio jeck dual Sim nano with SD card, 6.6 inches HD plus screen with plastic body, punch hole front camera jo ke 16 mp hy jo ke boht hi acha result hy, over all agr ap khrenda chahte hn tu ye boht hi acha mobile hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye review &quot;Infinix s5 lite&quot; mobile pr mabni hy.

    Salam:
    aj ma jis sawal ka jwab dun ga wo wo infinx s5 lite mobile ka bara ma ha umeed karta hun apko ya pasand ay ga tu ham start karty han ya ak bohat hi acha mobile ha is mobile ki look bohat kubsorat ha jo ise aor bhi dilchasp bna deti ha is ma surak sa kae amad display aor 9:20 pahlu tanasab ha ya dohri sim ala ha is ma 2 nanu sim salat han infinx smart phone ko 3 rangeen aktayarat ma pesh kiya jata ha ya 4 gb ram ka sath ata ha aor is ki mobile storeg 64 gb ha infinix company na bohat tarika kar li ha aor ya smart phone bohat sall ho raha ha is ma 4000 mah ka bettry ha is mobile ka speaker bhi bohat ala han.
    advantages:
    is phone ka bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apka sath share karu ga is mobile ka lokk bohat kubsorat ha aor is mobile ka cemara zabardast han din ki rosni ma is ka cemera bohat achi performance karta ha aor is ka selfi suter bohat acha kam karta ha apko is smart phone ka sath hardware ka mamla ma kabal e ahtaram karkardagi hasal ha.
    disadvantages:
    is phone ka bohat sa faidy hona ka sath sath kuch nuksanat bhi han jin ma sa kuch ma apka sath share karu ga is phone ki night mode aor pro mode ki kami ha ya mobile is ki priza tori mahngi ha ya 19,499 ka sall hota ha aor is ki bettry timg zada khas nahi ha aor is ka koi khas nuksanat nahi han.a
    • #3 Collapse

      Re: Ye review &quot;Infinix s5 lite&quot; mobile pr mabni hy.

      Assalam walekum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge Pyare bhai jaan Yahan aapko infinix ke Niyam mobile S5 light ke bare mein batana chahta hun jo Pakistan mein hi modified Kiya jata hai aur designing hota hai yah mobile 4GB Ram aur 64 GB memory Mein Aata Hai Iski battery 4000 hai jo ke long lasting battery hai aur mein camera 3 Hai Aur bacchon Ke 16 MP5 MP4 to MP3 rahe hain aur Dasu 80 video quality speaker Aate Hain aur gaming ke liye han se bhi yah Ek bahut hi Achcha mobile Hai 12 13 ka charge Jo ke fast chatting karta hai aur sath mein acchi quality Ke handfree Bhi hoti hai aur 35 Mein audio jack Dual SIM with SD card 66 in inch HD screen white plastic body 5 hall front camera Jo ke 16mp hai jo ke bahut hi Achcha result hai aur all agar aap kharidi to aap Chahte Hain To yah bahut hi Achcha mobile hai

      Fayde

      Is phone ka bahut se fayde Hain Jin mein se Kuchh main aapke sath share Karunga is mobile ka lock bahut hi Khubsurat hai aur is mobile ka camera Jabardast Hai din ke Roshni Mein iska camera bahut hi acchi perform se karta hai aur iska selfie thoda bahut hi Achcha kam karta hai aur aapko is ka smartphone Ka Sath hard worker Ka Mamla Mein kabale Actor Ram karta hai aur Asal baat karta hai

      Nuksan

      Is phone ka bahut se fayde hone ke sath Aarti ke Kuchh nuksan Bhi Hain jinmen se Kuchh main aapke sath share Karunga is phone ki raat mood aur Pro Mod ki Kami Hai yah mobile kiski price thodi mahangi hai yah 19409 ka sale hota hai aur iski battery timing Jyada Hath Nahin aur iska Koi Khas nuksan hai
      • #4 Collapse

        Re: Ye review &quot;Infinix s5 lite&quot; mobile pr mabni hy.

        infinix aik china ke company hae jo ke android mobile creat kar rahe hae to is ka system bahut acha hae abhe aik model aya hae latest model hae infinix S5 yeh bahut he acha smart phone hae jis main hamen is ke ROM hae 64GB or is ke RAM hae 4GB jo ke bahut hae is se apka system bahut fast ho sakta hae os ie ke ilawa is main agar display ke bat ke jae to is ka display bahut acha hae taqreeban 6 inches ka is ka display hota hae or is ke ilawa is main agar bat karen battery ke to inhon ne aik bahut acha battery de hae is main 5000mAh ke battery de hae jo ke kafi hae bahut zayada hae or bat karte hain ab camera result ke to is ka camera ka result bahut he impressive hae or yeh 4G mobile hae yhe bluetooth ko bhe support karta hae to is liye overall yeh mobile bahut e acha or impressive hae is main he hamen kam karna ho ga hum is main kam karte hain to hum is main success bhe hasil kar he jate hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye is main take hum is main kamyab ho jaen or is main hum aik ache trader ban saken hum is main isko use karen or jahan tak bat ke jae is ke price ke to is ke price bhe normal hae koi zayada nhe hae is ke price hae 20k PKR jo ke reasonable hae in features main to bas hamen cahiye ke hum is main is ko lazmi use karen q ke yeh features samsung main bhe hote hain lakin un ke price 50k se bhe zayada ke hote hae to bas hamen cahiye ke hum is main sirf isko he use kara karen q ke infinix aik bahut he acha mobile hae in ka system bhe acha hae yeh hang bhe nhe hote hain
        • #5 Collapse

          Re: Ye review &quot;Infinix s5 lite&quot; mobile pr mabni hy.

          Asslamolikum !

          Aj ma jis topic ka jawab deny ja raha ho wo infinx ki company kay mobile s5 lite par mabni ha ya ek boht acha mobile ha is mobile ay bary ma ham tafseelan bat kary gan or is kay faidy or nuqsanat ko dekhy gan to ueed karta ho apko jkafi pasand aye ga to ham start karty han ya mobile pakistan ma he modify kia jata ha or is he sale kia jata ha is mobile ki market kafi zada ha ya mobile 4gb ram or 64 gb memory par mushtmil ha jo apki mobile ki chali ko boht behtar bnata ha or is say apki mobile ki chali boht achi hoti ha or is kay under 4000 MAh ki battery use hoti ha jis say apki mobile ki battery kafi achi ho jati ha or wo kafi der nikalti ha or is kay 3 camery han or ya mp5 mp4 video bnat ha full hd bnata tha or is ki mobile memory ma ham kafi cheezan rakh sakty han or ya gaming kay liye boht acha phone ha or is mobile kay sath boht acha charger ata ha jo apky mobile ko kafi jaldi charge karta ha.

          Faidy :
          is mobile kay boht zada faidy han or ya boht zada facilties faraham karta ha jis ma say kuch ma ap sab kay sath share kro ga to ham start karty han is mobile ki battery timmimg boht achi or is ki ram say ham kafi zada games khel sakty han or is mobile ki price kafi low ha jis ki wja say log isko boht zada pasand karty han or is ma boht sari specfication han jo ham boht low price ma mil jati han or ham iska bharpoor faida uthaty han.
          nuqsanat :
          is mobile kay boht zada nuqsanat bhe hn jin ma say kuch ma ap sab kay sath share kro ga to ham start karty han is mobile ma processer kafi low qisam ki istimal hota ha jis ki wja say ya kbhi kbhi zada slow ho jata ha or is mobile ma rat kay mood nhi ha or is mobile ki brightness kafi low ha jsi ki wja say day ma kafi kam nazar ata ha or zada iskay koi nuqsan nahi dekhny ma nahi aty han.
          • #6 Collapse

            Re: Ye review &quot;Infinix s5 lite&quot; mobile pr mabni hy.

            Infinix S5 lite mobile acchi quality ka mobile phone hai jo aapko acche features ke sath bahut hi kam price per market se mil raha hai infinix company Ne Jahan latest mobile launch Kiye Hain vahan per S5 series ko abhi hal hi Mein launch kiya hai aur is series ke mobile per bhot zabardast quality ke sath aapko Facilitate kar rahe hain

            Faidy;
            S5 lite mobile ki jo sabse acchi quality yah hai ki yah bahut hi low price main aapko Milta hai aur iski features Baki mobile se Agar compare Kiye Jaaye to aapko bahut hi Achcha fayda Dete Hain S5 lite mobile main aapko 4GB Ram aur 64GB internal memory provide ki Jaati Hai Iske alava aapko external memory card ki facility bhi provide ki Jaati Hai dual sim Ke Sath sath aap is per high speed 4G internet bhi use kar sakte hain infinix S5 lite mobile aapko acchi battery timing provide karta hai aur 4000 mah battery ki facility provide Karta Hai Iske alava aapko camere ki good quality provide karta hai jisse aap 16 megapixel ka photo capture kar sakte hain aur acchi zooming ke sath apne mobile phone se photography kar sakte hain is mobile ke graphics bahut hi zabardast hain aur aapko high quality ka image Dete Hain Iske alava is mobile mein aap Har Tarah Ki ki games aur application install kar sakte hain aur unko use kar sakte hain aap jitni bhi application Ek Sath use Karen aapka mobile hang out Nahin Hoga aur na hi aapko Kisi Tarah Ki rukavat Hogi yah mobile bahut hi low price ke sath market Mein available hai

            Nuqsan
            Infinix S5 mobile pe Jab internet lagatar use karte hain to uski battery timing jaldi khatm Ho Jaati Hai Iske alava agar aap internet data open rakhte Hain To aapka mobile jaldi Garam ho jata hai

            Thanks.
            • #7 Collapse

              Re: Ye review &quot;Infinix s5 lite&quot; mobile pr mabni hy.

              Lighter Ek acchi Company hai light company ka mobile istemal Karke Ham fayda hasal kar sakte hain is company ka mobile mein bahut Sasta Hai yah naihar Banda isko khareed sakta hai isliye Achcha camera battery backup aur ismein GB RAM bhi acchi hoti hai ya nahin iska istemal Hamen fayda deta hai iska Koi Bhi nuksan Nahin Hai Ham Aam Chor police ko istemal kar sakte hain Call karne ke liye yah movies vagaira dekhne ke liye Ham iska istemal kar sakte hain Iske alava aajkal log mobile ka istemal bahut jyada karte hain yah new Tik Tok deti hai aur videos banate hain uski Lava casebook messenger Twitter Iske alava Telegram aur YouTube mobile per Aam hai ya nahin social media pe Jyada log istemal karne ke liye mobile ka use karte hain to Agar acchi company ka ka mobile Hoga To Ham aasani ke sath enjoyment kar sakte hain ya work Bhi Kiya Ja sakta hai ya nahin Jaisa ki agar Ham online work Forex ki baat karni hai to Forex ka kam yah poston trade Ham mobile per kar sakte hain ya nahin mobile ke bahut se fayde Hain Hamein ka galat istemal hi karna chahie Hamen Inko Apne Kan ke liye istemal karna chahie Kyunki enjoyment Jyada had Tak Hamen Khatarnak bhi ho sakti hai ya nahin is Hamari Aisa Bhi kharab ho sakti hai Hamen bacchon se mobile ko Dur Rakhna chahie Kyunki bacche mobile ko Jyada najdeek Karke Dete Hain isliye Unki I side effect ho sakta hai To Hamen apne aap ko nuksan se bachane ke liye mobile ka kam istemal karna chahie aur Hamen sirf Apne Karm ke mutabik sirf use karna chahie Hamesha extra use nahin karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Ye review &quot;Infinix s5 lite&quot; mobile pr mabni hy.

                Assalamualaikum !

                Mein aj apko infinix brand Kay Aik mobile infinix S5 lite par manni hai is main mein apko infinix S5 lite Kay bary main kuch aeham maloomaat dun ga


                Ram= 4GB
                Rom= 64GB
                Internet speed= 4G
                Battery = 4000mah
                Camera= 3 cameras ( 16 megapixels,5 megapixels,3 megapixels)
                Price = 19,499


                ADVANTAGES:-

                Infinix S5 lite Aik acha mobile hai jis Kay bohat sy advantages Hein jesa Kay iski internal storage 64GB hai aur ye iski battery timing bhi kafi achi hai Jo 4000mah hai aur iski 4GB ram hai Jo bohat hi acha aur fast work Karti hai iska processor bohat acha hai sir fad working karta hai iska Aik faida ye hai Kay munasib price main market main moujood hai is waja sy Ap Ap agar 19000 ki range Tak ka Aik phone Lena chahty Hein to Ap Infinix s5 lite khareden



                DISADVANTAGES:-


                Infinix s5 lite Kay itnay disadvantages nai hein magar hamen chaiye Kay isy ehtiat sy istmaal Karen kiun Kay agar ye gir jaye to toot sakta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Ye review &quot;Infinix s5 lite&quot; mobile pr mabni hy.

                  Introduction
                  Infinfx 5 s bahot acha mobile ha is ki battery timing bahot behtar ha si waqat is set ki price 21999 ha is set ki baqi details ya hen
                  Specification
                  Body

                  Dimensions 165.4 x 73.4 x 8.8 mm
                  Weight N/A
                  SIM Dual Sim, Dual Standby (Micro-SIM)
                  Color Shades Black, Blue, Green
                  Camera


                  Back Camera (Main) Triple Camera: 13 MP + QVGA + QVGA, LED Flash
                  Selfie Camera (Front) 8 MP, With Dual LED Flash
                  Camera Features Geo-tagging, Auto Scene Detection, AI Portrait, AI HDR, AI Beauty, AI Bokeh, Night, Sports, Video ([email protected])
                  Platform


                  OS Android 10.0 (Go edition)
                  CPU 1.8 Ghz Octa Core
                  Chipset Mediatek
                  Display


                  Technology IPS LCD Capacitive Touchscreen, 16M Colors, Multitouch
                  Display Size 6.6 Inches
                  Resolution 720 x 1600 Pixels (~266 PPI)
                  Frequency


                  2G Band SIM1: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900SIM2: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
                  3G Band HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100
                  4G Band LTE
                  Memory


                  Internal 32/64GB Built-in, 2/3GB RAM
                  Card slot microSD Card, (supports up to 256GB)
                  Battery


                  Battery (Li-Po Non removable), 5000 mAh
                  Connectivity


                  WLAN Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot
                  Bluetooth v5.0 with A2DP, LE
                  GPS Yes + A-GPS support
                  USB microUSB 2.0
                  NFC No
                  Connectivity GPRS, Edge, 3G (HSPA 21.1/5.76 Mbps), 4G (LTE Cat4 150/50 Mbps)
                  Features


                  Sensors Accelerometer, Compass, Fingerprint (rear mounted), Proximity
                  Audio 3.5mm Audio Jack, MP4/WMV/H.264 player, MP3/WAV/WMA/eAAC+/FLAC player, Speaker Phone
                  Browser HTML5
                  Messaging SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM
                  Games Built-in + Downloadable
                  Torch Yes
                  MISC Photo/video Editor, Document Viewer
                  Entertainment


                  Radio FM Radio
                  Advantages
                  Ya set reasonable price men market men dastiyab ha
                  Is set ki battery bahot achi ha
                  Is set ki internal storage kafi ha
                  Disadvantages
                  Is set ki brightness kafi Kam ha din ko use krtay hoay kafi mushkilat pesh ati hen
                  Ya set weight men bhi thora ziada ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X