ye review Samsung Galaxy Note 20 par mubni hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ye review Samsung Galaxy Note 20 par mubni hey
    Samsung Galaxy Note 20

    Faide : note 20 bohat khoobsurat hay aur long time battery hay 4500mAh iski bahtreen battery hay Android 10 OS ha iska.
    Nuksanat : weight thora zyada hay 192 gram actually thoray zyada b hotay hain weight notes kay thora smart hona chahiye tha.

    iska screen size 6.9 inches hai iska camera bohot amazing hai 108 MP is me tipple primary cameras hai or 40 MP front camera hai 1440 x 3088 Pixels (~494 PPI) yea fast charging hai iski performance bohot achi hai kiuu ke is me latest processor use hua hai or wo Octa core (2.73 GHz, Dual Core + 2.31 GHz, Dual core + 1.95 GHz, Quad core) yea wala hai is ki ra 8 GB b hay microSD Card, (supports upto 1TB) bhi support karta hay iski battery life bhi bohot achi hai or iski protection ky liye is me Corning Gorilla Glass yea use hua hai iski price 179,999 PKR hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ye review Samsung Galaxy Note 20 par mubni hey

    dear mobile ke bohat se company hain hamy ache company ka mobile apny liye lena chaey mobile karedty wakt hamy hard ram dahkny chaye hamy is ke memorie or bettry back up dahkna chaey pher hamy mobile lena chaey is ka fiada yai ho g ky hamy bar bar mobile py pasiya nahi lagany pary gy aik bar ache or mayre cheez ly kar hum asane ky sat us ko use kar sakty hain aagar hum bat karty hain galaxy note 20 ke t yai aik ache brand hain ache company hain is ka charge be acha hota hain hamy apny mobile ka use achy sy karna chaey hamy mobile ko girny sy bachana chaey or hamy mobile ko pani mai girny sy bachna chay pher he hamy fiada hasial ho jy ga mobile ky faudiy be hain or nuqsun be hain aj kal new genration mobile py bohat zada tim wast kr rahe han time wast karny sy bahter hai ky hum koi cota mota business kar lena chaey hum business mai kam kar ky bonus kama sakty hain hum washy t forex ko join kar sakty han hum forex ka kam gar mai bath kay kar sakty hain humis mai kam kar ky psia kama sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy kuch be hasial nahi ho ga hum is mai part timeb kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote hamy apny emotions ko katm kar ky kam karna ho ga pher he hum kamayhbe hasial ho jy ge forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: ye review Samsung Galaxy Note 20 par mubni hey

      My forex all member aaj ka review Samsung Galaxy note 20 par mabni hai doston Samsung Galaxy bahut accha smartphone hai iski bahut see future Hain Jo main aap logon se share karne ja raha hun. Sabse pahle iske fayde aur uske bad uske nuksan heartbreak karunga.

      Faidy...Advantages

      Is mobile phone ka sabse Bade advantage iska camera hai jo ki quality wise behtarin Hota Hai jab tak aap Logon Ko acchi quality ka camera Nahin Milega aap log mobile phone ko Achcha Nahin samjhoge Unse aap acchi quality ki pictures Kar Li ki nahin kar Payenge isliye mobile phone jo Hawai hai vah aap Logon ke liye bahut beneficial hota hai aap Logon Ko acchi opportunities for white karta hai aur aap Logon ke liye ek acche price range ke andar purchased karne Ke Kabil Hota Hai

      Disadvantages

      Is mobile phone ka sabse main disadvantage yah hai ki Jab aap log spontaneous use karte hain to is ki battery drainage ki amount increase banana Shuru Ho Jaati Hain spontaneous use karne se yah mobile phone heat Ho Jata Hai Jiski vajah Se Hi aapko Achcha backup provide nahin kar sakta
      • #4 Collapse

        Re: ye review Samsung Galaxy Note 20 par mubni hey

        Real friends Samsung Galaxy Note 20 Samsung mobile series Jo ke Samsung ke company apni series launch Karte rahti hai Taki vah apni company ko aage badhaen aur Logon Ko acche acche mobile se aaraasta Karen Galaxy Note 20 acchi series Me Shamil Hai is mobile Ki Har chij bahut hi Jabardast Lagi Hui Hai
        Galaxy Note 20 mein Android version 10 Shamil Kiya gaya hai joki Samsung ke Baki mobile se modern hai version company Ne isiliye is mobile mein istemal kiya hai aapke Khushi Se Ye mobile dekh kar Hari Den aur Unki company bhi Aage Bade

        Iska weight 192 Rakha gaya hai Taki uthane Mein Halka Hoon aur aur dekhne bi achha Lage

        Colours
        Mystic green mystic bronze mystic grey rakha gaya hy tamaam colours kaafi achy hyn agar ap lena chahty hyn tou mystick bronze colour laazmi khareeden
        Ismein processor Octa Core istemal Kiya gaya hai aur ismein bahut acchi chijen add bhi ki Gai Hain takat ya chalne mein Kafi smooth use of aur koi nai game Na Ho ismein aap games bahut hi aasani se khel sakte hain Iske perfume Mein hoti acchi hai

        S ki screen resolution 393 PPI Rakhi gai hai Joker graphics ke liye aapse Kafi behtarin hai
        SD storage 8GB RAM aur 256 GB ROM istemal ki gai hai memory me bahut hi acchi hai jo aap bilkul khatm nahin kar sakte aur bahut jyada data store kar sakte hain

        Ismein extra feature Rakha gaya hai jo Baki Kisi mobile mein bhi nahin hai Hua Hai HDR10+ yah Har Waqt display per maujud Rahega aur aapke Gira fix Ho bahut hi behtarin banayega
        Camera Bheem bahut accha install Kiya gaya hai jo Dur Se Bhi bahut behtarin Kisam ki zooming kar sakta hai aur aur acche a size ki ki picture bhi e banaa sakta hai room karne ke lehaaz se bahut hi Jabardast camera hai

        Iski 4300mAH install ki gai hy timing k lehaaz se bhi acha mob hy
        Iski price 1laakh80hazaar rupy hyn
        Dekhny k lehaaz se bohat mehnga mobile hy lekin istemaal krny k lehaz se bohat zabardast mobile hy
        Thanks
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: ye review Samsung Galaxy Note 20 par mubni hey

          Samsung Galaxy Note 20 mobile bhi Dekhne Mein bahut jyada Khubsurat Hote Hain aur in mobiles ki battery bhi bahut hi acchi hoti hai jo ki jaldi khatm Nahin Hoti Iske Jaaye Is Tarah aap apna kam Bahut Der Tak kar sakte ha aapko is mobile main kaam karte bucket is baat ki tension Nahin Hoti ki mobile ki battery shut down ho jayegi Samsung Galaxy Note 20 mobile ki memory Jyada hoti hai aur is memory Mein apna bahut data save kar sakte hain aur usko Kisi bhi waqt bahar nikal sakte hain ismein aap ka data bilkul sev rahata hai is mobile phone ka touch bhi bahut acche tarike se kam karta hai aur mobile dikhne mein bhi bahut hi Khubsurat Hota Hai aajkal Har naujawan Samsung Galaxy Note 20 mobiles ko kharidne Ki Khwahish rakhte Hain is mobile ke vaise fight bhi hote hain aur Iske nuksan bhi Hote Hain Iske fayde Ja Hain

          Advantage

          Samsung Galaxy Note 20 mobile phones bahut hi Achcha mobile phone hai is mobile phone ka camera bahut hi Achcha result deta hai aur is mobile phone ki screen bhi size mein bahut badi hoti hai aur is mobile phone ka front camera be bahut Achcha result deta hai Samsung Galaxy Note 20 mobile Micro SD card ko bhi support karta hai aap is mobile ke andar is card ko bhi use kar sakte hain yah aapko bahut hi Achcha result deta hai

          Disadvantage

          Is mobile phone ke disadvantage Itni Jyada Nahin Hai Iske jariya se Hamara Ek nuksan Hota Hai ke yah mobile phone bahut hi jyada expensive hota hai Jisko kharidne Har Kisi Ke bus Ki Baat Nahin Hoti is Har Koi afford nahin kar pata aur is mobile phone ka vate thoda Jyada Hota Hai

          اب آن لائن

          Working...
          X