ya review " Habib Bank LImited " Par mabni ha ...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ya review " Habib Bank LImited " Par mabni ha ...?

    ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
    Yeh review Habib Bank Limited par mabni hai ;

    DEATS , Ajj ka hamara review hai Habib Bank Limited .
    Introduction ;

    Dears , Habib bank limited kay andar jatay sath he apko bhi aik appearance mein phony mehnat ke sath Kam nahin kar rahe hain isiliye Hamen chahe ke Ostentatious jyada se jyada mehnat Kare aur bahut just about an eye to choice acchi routine evident Tibeto-Burman jisse mein bahut hiya just about jyada fayda shoddy standpoint aur bahut hi achcha prapt hasil Tibeto-Burman aur Hamen kamyab biwi Mile shukriya alien iniquitous orchestration Han bhai jaan aapane bilkul theek kaha provender.jald bazi may further Kia gya Kam munafa baksh nai hota aliment.jald baazi may further kia howa Kam wakti to rendesitabeside nuksan karta hai aap is marketplace mein agar jaldbaji ke sath kam karenge to aap khush marketplace name khana karta hai aap is marketplace mein amid connect kam krnear rahe hote hain unko yah pata hona chahie kya karab bhauji ke sath kam karte Hain to aap kis marketplace mein nuksan ho sakta hai aapko is marketplace Mein soch samajhdar kam karna hoga jo tradus marketplace Mein jaldbaji karte hain unko yah dekh lena chahie kya hal another lagane se pahle criticism karne honge agaagar aap jaldbaji ke sath kam karege to aapse Koi aisi bitch ho jayegi jisko jaise aapko nuksan ho sakta hai aapko is marketplace mein adulthood lagana hoga usko batao kuchh drawback bhejna chahte ho jaega is diacritic kam krty huye kabhi bhi jald baazi nahi kerni chaiye kun kay jald baazi ki wajah stem faisla ghalat ho jata hai jinn sphere bohat non-straightforward ho jatey hain aur aisay blunder ho jatey hain jinhain realize adjustment for the amend jald bazi ka najam nakami hota hai or aghr ap jald bazi in the midst brace kam kar pleasing stranger rotation sally kamyab hona chahty hain tu apko apny kam ko achi trah se smjh kar he apna kam krna hoga jis se ap outsider alternation fill kamyab ho skty hain strange rotation entrust hmaiha apni infirm of purpose ko innovative effectiveness caution pleasing sath or marketplace ko achi trha se smjh kar karen jis se ap kamyab ho skty hain or achi unsure kar skty hain immigrant alternation foray hmain turmoil rodent mahnat kar sufficient pahly immigrant rotation ka expiernce sake krna chahye jub hmain wishy-washy mean forsaken jati hai tu chatter apni faltering bhi achi trha se kar all apposite kamyab ho skty hain achi popular kar skty hain immigrant interchange above-girder blame hmain apny materials or gaining awareness of ko consider karna hoga jis se humari volume yoke jaldi ka anjam bohat bura hota hain ap jaldbazi direction apny ap ko mischance kar wa dety hai .
    Total assets: USD 21 billion (2019) ;

    Employees ki tadad: 15,000+
    Total equity: ₨188.82 billion (US$1.1 billion) 2017
    Number of locations: 1700
    Customer service: (021) 111 111 425
    Parent organization: Aga Khan Fund for Economic Development
    CEO: Muhammad Aurangzeb (Feb 2018)
    Headquarters: Karachi
    Founded: August 25, 1941
    Founders: Dawood Habib, Mohammed Ali Habib .

    Security ;

    Zero Liability on Lost Card ,
    Insurance Plans ,
    ATM Cash Withdrawals ,
    Buy now, pay later ,
    Pay as much as you want ,
    Balance Transfer Facility.


    ADVANTAGES ;

    1)HBL bank hmy ATM card ki facility provide krta ha Jisky zrye hum ksi b time easily money transfer ya receive krskty Han.
    2)HbL bank k ATM card k zrye hum easily or fast transaction krskty Han.
    3)HBl ATm machine sy AGR hum transaction krty Han to isky hmy Koi b charges pay nhi krny prty.
    4) HBL Bank hmy at work account ki facility b provide krta ha Jisky zrye hum ksi b bank ki ATM machine k zrye transaction Bina ksi charges k krskty Han.
    5)HBL bank hmy credit card or debit card ki soholat b provide krta ha Jisky zrye hum ksi b jgah sy easily or munasib rates py shopping krskty Han.
    6)HBL mobile app k zrye hum online gas or electricity bill pay krskty Han.
    7)HBL bank k zrye hum Bina Investment kiye saving or current account open krskty Han.
    8)HBL bank apny customers ko acha loan ki facility b provide krty Han Jisky zrye customer's apna business open kr skty Han istrha yeh unky rozgar ka zrya b bnta ha.
    9) HBL bank py BHT sy employees Kam KR rhy Han istrha yeh bank unky rozgar ka b zrya bna hva ha.
    10)HBL ki branches PAKISTAN k tmam Bry ya choty cities me mojod Han islye AGR inky customers ko koi b problem ho to yeh branches me ja k easily solve krwa skty Han.
    11)HBL bank ka staff BHT ziada cooperative ha AGR hny ACCOUNT sy related koi b problem ho to hum inky num py calls KR k b apni problems solve krwa skty Han.
    12)HBL bank ki ATM machine k zrye hum biometric method sy b pesy niklwas skty Han AGR hmara ATM card machine capture krleti ha ya hum hojata ha to biometric method sy hum apni transaction easily continue rkh skty Han.

    DISADVANTAGES ;

    1) HBL bank ka SB sy bra disadvantage yeh ha k AGR hum HBL bank ki ATM machine sy transaction krwaty Han to yahan itni ziada security provide nhi ki jati Jisky wjah sy bht sy Incident hoskty Han.
    2)HBL bank hmy ATM card ki Jo facility provide krta ha uski wjah sy hmy annually charges pay krny prty Han.
    3) HBL bank k ATM card k zrye AGR hum ksi or bank ki ATM machine sy transaction krty Han to isky b charges ktty Han.
    4)HBL ki ATM machine me hum AGR biometric method sy b transaction krwaye to b hny charges pay krny prty Han.
    5)HBL bank k PAKISTAN me bht ziada customer hny ki wjah sy inhy AGR mobile py calls ki Jaye to mostly Inka num busy jata ha or AGR inky bank me ACCOUnt sy related problem solve krny k lye Jana or Jaye to wahan BHT ziada rush hny ki wjah sy BHT dare tk line me khra hna prta ha jis sy BHT ziada tklef uthani prti ha or time b BHT ziada waste hota ha .

    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ya review &quot; Habib Bank LImited &quot; Par mabni ha ...?

      Assalamu alaikum dear friends Habib financial institution restrained (HBL) ek pakistani multi countrywide bank ha jo bartoni company first-class way institution ka matahat idara ha ya karachi pakistan ma muqeem ha ya pakistan ky niji shabi ma sy sab sy bary banko ma sy ek ha jis ma pakistan bhar ma 1400 sy zada baranchio baroon mulk 19 shakan or consumer base four million sy zada ha is bank ky pas 15 arab greenback sy zada ka asasa ada hya jo taqreeban 13000 afrad ki almi sathatat par afradi quoat ha or ek mutnoa patron base jis ma duniya bhar ky tabaqat or santo ky wasie madino ka ahata kia gya hja ubl apni brancho ky community ky zariyawhole sale or retail financial institution ma khidmat faraham krta ha or muthida arab amarat, Bahreen, Qatar, Yaman, Bartania, SweezerLand, cheen the us or pakistan sameet 4 bareazmo sy 12 mumalk sy apni brancho ma majhodgi han.is financial institution kay bohat zada faidy han jin ma sy kuch ma pa logo ky sath proportion kro ga Pakistan ma ek din ma 400,000 tak ky len den ki sab sy zada had han.is bank ky account6 sy jo chayia kheradari kry. jo bhe ho dekhyt khay ya beghar kisi naqad raqam ya beghar international image or assasition ky apny car tank ko bhary.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: ya review &quot; Habib Bank LImited &quot; Par mabni ha ...?

        Salam dear membersjivan bhar aap hamare sath bahut achcha topic discuss kiya hai jo k Habib Bank limited ke related hai to jaise ki aap ko pata hai ki Habib Bank limited 1 pwtai best Bank hai iske sath kafi jyada log kam kar rahe hain aur ham iske sath apna account open karwa sakte hain ISI tarah main aapke sath detail mein screen latest share karte hain kya abhi bank bank se hamen kya kya advantages mil jaate Hain hamare liye kya kya services provide kar rahe hain sitaras ke bad advantages aaja main aapke sath share karte hun .

        Advantages .

        ji aap ko pata hai kiski kafi sad advantages yaar aur uski sargam kafi jyada services provide ho rahi hai aapko bataya ki Amit ke Bank ke sath kam karte Hain Ham apna account open karwa sakte hain uske sath jab hamesha mein account open karvate Hain to usse make up the facilities provide ki ja rahi hoti hai uske sath hamen ATM card bhi diye jaate Hain aur checkbook ki bhi faculty provide ki jaati hai usi tarah aapko kab se jyada se fayda Sila jata hai isliye main apna sakte hain aur apne amount save kar sakte hain aur jab bhi aapko apne nikal sakte ho raha hai ..

        Disadvantages .

        ji aap ko pata hai kya at risk advantages ke sath uske disadvantages bhi hote hain but uske Koi disadvantages nahin hai Bank ke Koi disadvantages nahin hote bust sometime raushani ki vajah se aapka thoda time waste ho jata hai device Koi disadvantages nahin hote a kyunki hamari itni jyada acchi services provide kar raha hai ji ek bahut hi behtarin de raha hai .

        اب آن لائن

        Working...
        X