jaiza : forex ke market mai analysis
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex ke market mai analysis
    hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hamy market mai analysis ko kabe be ignore nah karna chaey hamy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kam sak gy hamy market mai analysis ke 3 types ko learn karna ho ga fundamental analysis or sentimental analysis or is ky ilawa tecnical analysis hamy in ko use kar ky kam karna ho ga hamy market mai analysis ko kabe be ignore nahi karna chaey hamy soch samj kar kam karna hoga hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty han hum is mai agar market ky har aik rule ko follow kar ky kam karty hain to hamy 100 % kamaybe hasil ho jy ga hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho gapher he hum kam kar ky pasia kama skay gy hum is mai night ma ya day mai kam karty hai nto hamy pasia be pasia hain hamy is mai agar indicator ko use kar ky kam karna ho ga then hum earn kar saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty han tohamy nuqsan ho jy ga hamy soch samj kar kam karna ho ga thne hum kam kar ky earn kar saky gy yaiaik legal business hain hum isy apna life time career be baana sakty hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain forex hamy bohat facility deta han forex mai hum kam kar ky pasia kama rahy han or apne zarorto ko pura kar rahy hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex ke market mai analysis

    Forex market me trading karny kay liey analysis sab say phly dekha jata hai agar trading karty waqt ap logu ny analysis nahi kia tu apki trade kag nuqsaan main jany kay chances bht ziada hojaty hain . Forex trading me sab say important maeket ka analysis hai ju apku apni trade open karna say phly karna hoya hai agar ap ny trade karty waqt analysis nahi kia tu apku ziada nuqsaan hoga.
    Main ap sab logu ku yahi kahunga kay grading karny say phly planning aur analysis kar lia karain aur proper stop loss aur take profit laga kar apni trades open karain apku fiada huga ec tarah apku nuqsaan bhi kam huga aur account bhi apla secure rahega
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex ke market mai analysis

      forex ki market mein analysis ko bohat importance hasil hai hamen agar kisi bhi trade ko lagana hai tou humen sab se pehly analysis ko use krna pary ga kuen k analysis hamen kisi bhi trade ko lagany mein bohat madad kerta hai hum is se trend ko samjh sakty hain or aik achi trade lagany k qabil bhi ho jaty hain jis mein profit hasil kerny k chances zeada hon or loss hony k cahnces kam se kam hon agar hamen Treading main kamyb hona hy to hm chya ky mhynt kra konwledge or experience hsil kra demo account par practice kra ziyada sa ziyada learning kra jitni strong learning ho gi hm utna hi kamyb Ho ga or profit hasil kr saky ga zeada Se zeada time ki investment hi aapko Kamyab banati hai aur Achcha trade karne ka mauka deti hai jisse aapke kamyabi milati hai
      forex trading mein sab se zeada important kam market ka analysis hai jo hamen apni trade ko open kerny se pehly kerna ho ga agar tarde krty hue hum ne analysis nahi kiya tou humen nuqsan uthana par sakta hai
      is liye trading krny se pehly planning or strategy bena kr kaam kr kren taak har aik cheez aik organized or arranged way mein ho taa k hum or har kisi trader ko kaam kerny mein asani bhi ho
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex ke market mai analysis

        ham market mai analysis ko learna ho ga
        analysis ke market mai 3 tarha ke iqsam hain
        1: fundamental analysis
        2: sentimental analysis
        3: technical analysis
        ham market mai analysis ko learn kar ky kam karna hoga in ko use karny ky koi be nuqsan nahi hain in ko use karny ka hamy fiada hain hamy in ko use kar ky markert mai kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kamas aky gy yai aik bohat bara business hain yane forex ky karobar mai analysis kamaybe deny waly tools hain hamy in ko kabe be ignore nahi karna chaye hamy si mai ahteyt sy kamkarna ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty han to hamara account band ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga forex aik online business hain hum is mai trading kar sakty hain market mai hum 2 tarha ky order kar sakty hain yane hum 2 type mai trade laga sakty hain sell and buy hamy markert mai soch samj kar trade lagen ho ge oher he hum kam kar ky pasia kamas aky gy agar hm markert ke movement ko follow kary gy to he hamy samj aa jy ga ky ham trade kis taraf lagane hain hamy soch samj kar market mai order palace karna ho ga then hum kam kar ky profit p rahy gy yane hum loss sy bach sak gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is maiapne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain is mai hum posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain yai aik amm business jasa is liye nahi ku hky is mai kam karny ky liye hamy kise be office mmai jany ke need nahi hti hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain or hum pasia kama skaty hai or hum apne zaroto ko pura kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex ke market mai analysis

          Assalamu Alaikum to all Forex member ji aapane bilkul theek kahan hai Forex Mein kam karte hue Hamen market Ko Dekhkar analysis karna chahie Taki Ham achche tarike se analyses kar sake aur apne kam acche tarike se kar sake aur ham acchi trader Ban sake indicator ke madad se Ham market Mein acche tarike se trade Laga sakte hain market mein bahut se indicator maujud hote hain jisse indicator ke bare mein hamare pass experience and knowledge Jyada hota hai use indicator ka istemal Karke trade Lagani chahie indicator Hamen trade Lagane Mein hamari help kar sakte hain is ham apne business ko profitable business bana sakte hain Achcha profit Haasil kar sakte hain Iske Kuchh advantage bhi hote hain aur disadvantage bhi Hote Hain Jis ki madad se Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain

          Advantage

          Ham Hamesha market ke movement Ko Dekhkar e-trade Lagani chahie Taki Ham acche tarike Se trade Laga sake trade Lagate Hue market acche tarike se Samajh Kar work karna chahie acche tarike se trade Laga sake apne business ko acche tarike se chala sake aur acchi success Hasil kar sake Agar Ham Apna Kam mehnat ke sath Karenge aur acchi tarike se Karenge To Ham usmein Jarur Kamyab Ho Payenge aur Achcha profit Hasil kar Payenge Kisi bhi kam ko karne ke liye mehnat bahut Jyada Jaruri hoti hai main ke bagair Ham Kisi bhi kam Mein Kamyab Nahin ho sakte

          Disadvantage

          Iske disadvantage Hain Agar ham bagair Soch samjh market ka analyses karte hain aur trade Laga Dete Hain Jiski vajah se Hamen loss ho jata hai aur ham apne business ko acchi Tarah se Nahin Chala Sakte aur na hi apne business Mein achha profitHasil kar sakte hain jo bhi kam Ham bagair soche samjhe Karte Hain vah kam kabhi bhi theek Nahin Hota aur naahi use kam mein success mil paati hai
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex ke market mai analysis

            dear bro is mn hume kam krne k liye do analysis ko fallow krna hota ha eik tecnical analysis ur fundamental analysis forex mn wohi banda kameyab hota ha jo sahi menat k sath work krta ha is mn hum kameyab ho sakte hein agr hum menat krein market mn hume tecnical analysis ko fallow krte rehna hota ha hume is mn kameyabi mil jati ha agr hum menat krein daily lerning kr k work krein tabi hum is business mn kameyab ho sakte hein sahi samjdari se kam krte rehna hota ha tabi tu hum is business mn work krte hein agr hum menat se kam krein
            :1f60d: hard work :1f60d:
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex ke market mai analysis

              Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan press member ji han aapane bilkul theek hai prapt mein kam karte hue Hamen market Ko Dekhkar access karna chahie tha ki Ham acche tarike se analyses kar sake aur apne kam acche tarike se kar sake aur ham acchi reader Ban sake indiketar ko madad se Ham market Mein Achcha tarike se trail Laga sakte hain market mein bahut se indicate aur majboot Hote Hain jisse Ham Chor ke bare mein hamare pass aur knowledge Jyada hota hai use Hindi Karte Aur ko istemal karke Ham trade Lagani chahie Indica tour Hamen trade Lagan Mein Hamari help kar sakta hai isase Ham apne business ko profitable business bana sakte hain achha profit Hardik kar sakte hain Iske Kuchh advantage bhi hote hain aur nuksan bhi Hote Hain Jis ki madad se Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte

              Main advantage

              Humko Hamesha market ki movement Ko Dekhkar hi trailer Ghani chahie tha ki Ham acche tarike se train Laga sakte hain Tel Lagate Hue market acche tarike se samajh Karwar karna chahie acche tarike se trail Laga kar sake Apne Dushman ko acche tarike Se Chala Sakenge bahut acchi Sach full Hasil kar Sakenge Agar Ham Apna Kam minut ke sath Karenge to acchi tarike se Karenge To Ham usmein Jarur Kamyab Ho Jaenge aur Achcha profit Hasil kar Payenge Kisi bhi kam ko kam karne ke liye mehnat bahut jyada ho Jaruri hoti hai aur aur mehnat ke bagair Ham Kisi bhi kam Mein Kamyab Nahin ho sakte hain

              Nuksan

              Is ka nuksan yah hai ki agar Ham Prayas Hote Sanjay market ka analyses karte hain aur train Laga Dete Hain Jiski vajah se Hamen logos ho jata hai aur ham apne business ko acchi Tarah Se Nahin Chala Sakte aur na hi apne business Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain Jo Pi kam Ham avaidh soche samjhe karte hain vah kam kabhi bhi theek Nahin Hota aur na hi uska Mein Sach full mil pata hai

              Note

              Isliye aapko chahie ki aap apne kam ko minut aur Lagan se Karen aur Badhai soche samjhe mat Karen Bal ke Soch Samajh Kar Apna Kam Kare Taki aap Kamyab ho sake
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forex ke market mai analysis

                forex ki market ka analysis karna kafi mushkil hota hay hony ki waja se US doul sahi bat ki hai foreign exchange simple sub se zyda jis ki regard hai wo dollrs ki hai or sub se sturdy cash jo foreign exchange rule hai wo dollr he hai or aghr mumble yah kahen ok foreign exchange ka over all enterprise he dollrs ok ser preferred hai tu es important kuj galta nahi hoga q ok foreign exchange ki marketplace totlay dollr preferred depnded hai or esi ok sath pass karti hai foreign exchange important jitny bhi airs doolrs ok sath hain sub tenet he buying and selling boht achi metal jati hai or marketplace bhi achi development ok sath pass karti hai jis SSE mumble apni trdaing blow bhi bahtr kar skty hain or hmain acha benefit bhi gai kar ksty hain atomic number 99 liye hmaisha apni buying and selling rule ayse buying okay sath prportion kaen jitna murmur records bakiun sath proportion karengy otna he hmain es umb ki esteem Denichah ko kabi aimn ya kabi kabar krty be nahe ager
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forex ke market mai analysis

                  Assalam O Alikum dosto jesa k aap sab ko pata hy k agar forex main kaam karna ho kisi ny to vo zaroor analysis par focus karega, Q k analumysis k baghair trading ko trading nahi loss kaha jata hy, agar aap analysis nahi karogy aur aankh band kar k trading karogy to nuqsana zyada aur profit kam vo B kabhi kabhi by chance hoga, bahar hal har bandy ny kamyabi agar hasil karni ho to vo pehly learning kary k market main analysis kesy karengy , charts kesy read karengy, movement kesy aboservie karengy agar koi aankh band kar k trading karega to usko analysis ke value ka pata kabhi nahi chalega trading k buhat saary faidy B hy aur nuqsanaat B hy lekin agar hum chahty hain k faida ho to ye aik fundamental cheez hy trading k liye. Faidy ke taraf jaaty hain k faidy kya ho sakty hain

                  Faida:
                  Sab sy barra faida ye hy k trade lagany sy pehly agar market analysis karogy to aapko pata chal jayega k market movement kis side par hy aur trade kis side lagayain ab,
                  Doosra faida ye hy k aap maximum losses sy bachogy aur profit ke taraf jaogy.
                  Theesra faida ye hy k aap jald sy jald expert ban sakogy.
                  Chota fiada ye hy k aap spread ka andaza wahan sy lagaxsakty ho k konsi currency main kitna spread hy.

                  Nuqsanat:
                  Nuqsan iska ye hy k jab aap zyada analysis karogy to confuse B ho sakty ho.
                  Doosra nuwsan ye hy k aksar analysis k baad banda jab trade lagata hy to barra lagata hy jis ke waja sy account wash hony ka aur barry losses karny kaa khatra zyada hota hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forex ke market mai analysis

                    Assalamu Alaikum dear friendForex Mein kam karte hue Hamen market Ko Dekhkar analysis karna chahie Taki Ham achche tarike se analyses kar sake aur apne kam acche tarike se kar sake aur ham acchi trader Ban sake indicator ke madad se Ham market Mein acche tarike se trade Laga sakte hain market mein bahut se indicator maujud hote hain jisse indicator ke bare mein hamare pass experience and knowledge Jyada hota hai use indicator ka istemal Karke trade Lagani chahie indicator Hamen trade Lagane Mein hamari help kar sakte hain is ham apne business ko profitable business bana sakte hain Achcha profit Haasil kar sakte hain Iske Kuchh advantage bhi hote hain aur disadvantage bhi Hote Hain Jis ki madad se Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain

                    Advantage

                    Ham Hamesha market ke movement Ko Dekhkar e-trade Lagani chahie Taki Ham acche tarike Se trade Laga sake trade Lagate Hue market acche tarike se Samajh Kar work karna chahie acche tarike se trade Laga sake apne business ko acche tarike se chala sake aur acchi success Hasil kar sake Agar Ham Apna Kam mehnat ke sath Karenge aur acchi tarike se Karenge To Ham usmein Jarur Kamyab Ho Payenge aur Achcha profit Hasil kar Payenge Kisi bhi kam ko karne ke liye mehnat bahut Jyada Jaruri hoti hai main ke bagair Ham Kisi bhi kam Mein Kamyab Nahin ho sakte

                    Disadvantage

                    Iske disadvantage Hain Agar ham bagair Soch samjh market ka analyses karte hain aur trade Laga Dete Hain Jiski vajah se Hamen loss ho jata hai aur ham apne business ko acchi Tarah se Nahin Chala Sakte aur na hi apne business Mein achha profitHasil kar sakte hain jo bhi kam Ham bagair soche samjhe Karte Hain vah kam kabhi bhi theek Nahin Hota aur naahi use kam mein success mil paati hai
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : forex ke market mai analysis

                      Salam dear members ji aapane hamare sath kafi achcha reviews share Kiya hai to jaise ki aapane kaha hai ke trading ke liye market ke analysis ke related hai to jaise ke Diya aapko pata hai ke agar aap trading karna chahte hain aur chahte Hain ki trading mein kamyabi hasil karen to aapke pass trading mein market ke proper analysis hone chahie jab ham log proper market ko analyse karke kam karenge tu tabhi ham log kis mein kamyab ho sakte hain .

                      jab tak hamara ko proper analysis complete nahin karenge tab tak ham log market tab tak ham log trading mein kam chabi ke bare mein soch bhi nahin sakte jab Tak main market ke bare mein uske proper condition ka nahin pata hoga to Ham kisi bhi currencies pair per trade open hi kar sakte aur isase aapko bilkul bhi profit ke Koi chance nahi honge ISI tarah jab tak Ham uske bare mein proper planning Na Kar Le tab tak aap ko kisi bhi chij per trade open nahin karne chahie Varna ji aapke liye kafi jyada risky ho sakta hai .

                      agar kam jab hona chahte Hain trading mein expert banna chahte Hain to aapko chahie ki market ko proper analysis Karen usko proper samjhne ki koshish karen jab tak Ham market understand hi karenge tab tak ham log kis mein kabhi Kam se aap bhi nahin ho sakte uske alava aapko proper market ke chat ko bhi read karna aana chahie jab Ham trading related chhoti baton ka khyal nahin rakhenge jab tak hamen unke bare mein nahin pata hoga ham log trading mein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte isliye aapko proper soch samajh ke Hi Kam karna chahie tabhi aap ismein kam chabi hasil kar sakte hain .
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : forex ke market mai analysis

                        Assalamu Alaikum a member of Ne Hamare Sab bahut Achcha knowledge Kiya Kiya Hai Aur Ek informative topic dikhata Kiya Hai 2000 se kab tak Jante Hain Ki forex market Mein analysis bahut jyada Jaruri Karke kam karte hain aur trading Karte Hain To tabhi Ham ismein cprofit kar sakte hain to isliye Hamen chahie Kya Main karne chahie tabhi Ham sakte hain aur sakte hain to uske liye Jante Hain ke forex market mein analysis ki three types engine Ke Naam Hain.

                        technical analysis.
                        fundamental analysis.
                        sentimental analysis

                        Dear members analysis kiye 3 types and jinko ham use Karke strong analysis karte hain aur apni trading ko profitable banate hain aur usse acchi Yad Nahin Hasil Karte Hain To Hamen chahie ki Ham ine teenon analysis ko Karen Uske bad hi trade open Karen Agarwal trading Nahin Karni chahie aur Agar aapko trading knowledge Nahin Hai To pahle apni knowledge experience to increase Karen Uske bad hi trading Karen aur Dada time time account ko de...
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : forex ke market mai analysis

                          Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai analysis ki types per Le Ja sake aap Jante Hain ke forex market Mein analysis bahut hi importance Rakhta Hai Jab tak Ham analysis Nahin Karte tab tak Ham kabhi bhi trading Mein Kamyab Nahin ho sakte Forex trading me sab say important maeket ka analysis hai ju apku apni trade open karna say phly karna hoya hai agar ap ny trade karty waqt analysis nahi kia tu apku ziada nuqsaan hoga.
                          Main ap sab logu ku yahi kahunga kay grading karny say phly planning aur analysis kar lia karain aur proper stop loss aur take profit laga kar apni trades open karain apku fiada huga ec tarah apku nuqsaan bhi kam huga BN members analysis Kitty 3 type hoti hai jo main aapke sath share karta hun..

                          technical analysis.
                          fundamental analysis..
                          sentimental analysis
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : forex ke market mai analysis

                            AOA agar aap trading business kar rahe hain to aapko Yeh Zaroor Pata hona chahiye ki aapko market ke analyse Kaise karni hain market ke analyse karne ke liye sabse pahle aapko Forex chart ko read karna aana chahiye aapko Pata hona chahiye ki candlestick ke patterns ki vajah se movement ki site par hoti hai aur bhi bahut sari website Hai Jahan se aap trading canalize kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X