hum currecny mai live kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum currecny mai live kam kar sakty hain
    forex aik online business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai amount be invst kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy ache earning mily ge forex aik wasee business hain forex aik international business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga agar hum forex mai new hain to hamy currecny mai kam karna ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum currecny mai live kam kar sakty hain

    Currency main live trading hi tou hoti hai ky market jab run ker rehi hoti hai tou ham kisi bhi currency pair main trade open ker ky continue kerty hain aur agar market hamari favour main move kerti hai tou hamain profit hasil hota hai aur agar hamari open trade ky khilaf move kerti hai tou loss bhi hota hai
     
    • #3 Collapse

      Re: hum currecny mai live kam kar sakty hain

      Zee Salaam Alaikum Mere Pyare dost Jaisa kya aapane kaha hai ke currency Mein live kam karna chahie Ki Nahin to Janab yah Forex 1 online business hai ab Jab Chahe online ismein kam kar sakte hain lekin Jara Dhyan rakhen aur sab rahata Munh se kam Karen aur Apna experience Main Shayar Karen Taki aap nuksan se Bach Saken
      • #4 Collapse

        Re: hum currecny mai live kam kar sakty hain

        G haj dear hum curency mai live kam kar saktye hain aur aik acha peofit bhi laye saktye hain jhan tak mera khyal hai kiyu kay es mai kam karna asan hota hai na
        • #5 Collapse

          Re: hum currecny mai live kam kar sakty hain

          Asslamo Alakum wellcome to pak forex forum dear friends ap ki bat se agree krta hun k hum weakend p crruncy pair k opper live kam kr skty hun es trh gain kr skty hun money
          • #6 Collapse

            Re: hum currecny mai live kam kar sakty hain

            dear friend agar ap k pass forex ka knowlldge hy to ap koy bhi pear ho as main say profet hasel kar sakty ho cransy par main bhi ap k pass ak acha knowlldge hona zarory hy tab hy ap as main say achi earning hasel kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: hum currecny mai live kam kar sakty hain

              bhajan bilkul aap theek kah rahe hain currency mein live kam kar sakte hain aur yah live kam hi hota hai forex trading currency mein exchange live trading stock exchange hoti hai to international stock stock exchange hoti hai jisne sab number kam karte hain aur live trading karke acchi anil karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: hum currecny mai live kam kar sakty hain

                hum currencey mein hum live trade ko lagaty hein profit ko hasil kerty hein forex aik famous business he jo dunyan ke her kony mein kea jata he forex aik month ke shuro se lag kr hum end tak kam kerty forex aik apny trader ka sath nae chorta he liken hum apni marzi forex ko join kerty hein chor dety hein forex mein junior apny senior se trading expert hony ke ley help lety hein
                • #9 Collapse

                  Re: hum currecny mai live kam kar sakty hain

                  hamy aik time table bana kar curecny mai kam karna ho ga per he hum ache earning gain kar saky gy forex jasa koi or business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain is mai talib ilam be kam kar sakty hain is jasa koi or business nahi hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: hum currecny mai live kam kar sakty hain

                    ji bhai bilkul Forex trading dunya ka behtreen business hai jis men ap live currency p bhi kam kar sakty aur apna profit bacha kar apna business bharra sakty hain es men koi risk ni jb tak ap khud risk na lo matlab choti lot p trade open kren aur profit hi profit.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X