Trading m active Rahna bht zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

    Aap ne durust farmaya agar aap forex trading mein kamyabi chahte ho to aapko active rahana bahut jaruri hai aapko market per nazar rakhna parhti hai aur iske sath achcha decision Lena zaroori hai isse aap bahut acche trade kar sakte hain aur achcha profit hasil kar sakte hain is tarike se hamen loss bahut kam hoga isliye fresh mind ke sath work Karen aur active Rahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

      Yes Dear mate ap nay theek kaha ha Trading main active rah kar he aap acha perform kar sakty hain is lia ap ko market main Active trading ka lia makrket ko smjna main bhe asani rahy ge or aap achy sa kamyab ho sakty hain is lia ap ko market main kamyab trading ka lia market main apni trades ko or market maiin movemnet ko smjny ka lia market main active rah kar kam akrna Cheya or kamyabe hasil karna Cheya.
      "Successful investing takes time, discipline and patience.”
      Bitcoiner!
      • #63 Collapse

        Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

        Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main trading karte waqt Hamen active Rahana Jaruri hota hai agar Ham active Rahenge To Hamen trading ke bare mein Maloom Hoga Ki market ki movement Kidhar Ja Rahi Hai To tab Hamari trading Sahi Hogi aur jo Insan trading Karke befikr ho jata hai vah Jarur Nakam ho jata hai hai isiliye use chahie ki jo bhi trading Karta Hai vah trading Mein fresh mind aur focus share trading Karen tab hi vah Kamyab ho sakta aur experience ke sath trading Karen aur knowledge ke sath trading Karen ine sab chijon se aap Jarur acha profit Hasil kar sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
        • #64 Collapse

          Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Ji Bhajan Matka Tumko branch customer member Allah Tala ka kam se bilkul khairiyat se angreji Baja Na Koi Sawal Tha ke trading mein active Rahne bahut jaruri hai aapane bilkul theek ka main aapke pass bilkul every karta hun ji bheja na Agar Ham trading Karte Hain To usmein Hamen jo hai na Koshish Karna chahie ki Jyada bahut jyada hi actor Hain Apne mind ko bilkul fresh Saken Agar Hamar para mind ko fresh Rakhenge Aap aaega active hokar kam Karenge To ismein Hamen Jo Aana Jarur kamyabi milegi
          • #65 Collapse

            Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

            Trendsmap Ki Baat Sarkari karta hun kya Mein Apna bar ka Jitna active hokar Karenge to aap ko Kafi Kuchh Aasan hota hai aapko Ne Karm ko complete karte hain Shizuka likha Jaaye To Har management Ke Sath Hai vah Kya Karen Jitna aap acche tarike se kam karte hain to aapko kamyabi Milte Ramesh Baat kam hua hai kya Mein Parivar ko Kis Tarah pura kar lete hain
            • #66 Collapse

              Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

              G forex tradeing main apko har waqat market pe nazar rakhni hoti hai or yad rahe k ager ap ak ache trader ban chuke hain to apko koi or kam karne k koi zarorat nai hoti us k bad Saturday sunday market close rehti hai ase main ap rest b kar skte hain lakin ager apko ak achi trade k talash karni hai to market main har time active rehna parhe ga
              • #67 Collapse

                Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Pipslearner پيغام ديکھيے
                Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends humy agar trading m kamyab Hona hy Tu phir humy active Rahna bht zarori hy because agar hum active Rahin gin Tu phir hum trading m timely Acha decision Lin gin because trading m time par decision Lina bohut important hy is ly humy active Rahna zarori hy agar hum trading m active Rahin gin Tu hi hum successful Hun gin
                Ji han brother main aapki baat se agri karta hun ke trading Mein Hamara active Rahana bahut jyada Jaruri hota hai agar Ham trading Mein active Nahin Rahte to hamare kabhi bhi loss ho sakta hai aur Hamari trade kabhi bhi profit Mein a sakti hai isliye Hamen trading mein online Rahana bahut jyada Jaruri Hota Hai
                • #68 Collapse

                  Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai trading Mein active Rahana jaruri hai isliye Hamen trading ke dauran active Hona chahie Agar Ham trading cadherin active Rahenge to hamare trading acchi Rahegi Agar Hamen trading ke dauran nuksan ho raha Hota Hai To Hamen ghabrana Nahin chahie BEL ke active Rahana chahie aur koshish Karni chahie aur Hamen aur aur Karte Hain.https://investsocial.com/ur/showthread.php?346094-mistake-say-bachain&p=12246061&posted=1#post12246061
                   
                  • #69 Collapse

                    Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                    Ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai main aapke Baat se agree karta hun agar aap is Pak fax form instaforex trading Jaisi behtarin platform per successful trader Banna Chahte Hain To aapko Yahi Mashwara dunga ke Jabi aapko itrade Laga rahe ho tum market ko analyses karne ke bad active hokar trade lagaen Taki aap Sahi Waqt par trade ko close kar sake aur acche earning kar Saken agar aap meri is instruction ko follow karke active hokar is platform per work Karenge to Jarur successful trader Ban Payenge aur acchi earning Karenge 1 expert trader Hamesha active hokar trading karta hai agar aap meri sensation ko follow Karenge to Jarur Kamyab Honge aur acche earning bhi Karenge
                    • #70 Collapse

                      Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                      Dear members trading men active rehna baht zrori hi jitna ap kam men active hon gay ap ko kam krne ka faida mile ga active rehne wala apnay karobaar men benefit hasil kar sakte hi q ke us ko apnay kam ke bare information hote hi jab apko kam ke bare information ho ge experience ho ga ap apnay kam men expert hon gay to kam men benefit hasil kar sake gay warna ap kam se benefit hasil ni kar sake gay
                      • #71 Collapse

                        Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                        ji aapki baat bilkul theek hai ki hamen trading mein active rahana chahie kyunki agar ham log active rahenge to ham acche tarike se trading kar sakte hain market karnal ise kar sakte hain uski movement ko samajh sakte hain aur best trading kar sakte hain profitable tak ke acche se Accha profit hasil kar sake isliye hamen chahie ki ham jyadatar online rahe taki market ko check karte rahen bilkul active rahe tabhi ham kamyabi Hans ke kar sakte hain hamen apna jyada se jyada time apni business may invest karna chahie usmein interest ho karna chahie full focus karna chahie hamare liye best personality hai hamen kabhi bhi nahin karna chahie
                        • #72 Collapse

                          Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                          Assalam O Alaikum to all my forex users !!! Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or is forex forum sy achy profit earn kr rhy hon gy !!!!
                          G han active rehna bht imp he agr ap active rhy gy to e ap is forum sy kch avail kr sken gy agr ap active ni hon gy or ziada achi or quality wali posts ni kren gy to ap is forum pe fail hen islye bs consistent rhy or acha work krty rhy or acha perform kren
                          • #73 Collapse

                            Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                            Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur sab Achcha profit hasal kar rahe Honge ji bilkul forex business Mein Hamen kam karte waqt Apne Bal par focus karna chahie aur Jyada mehnat Karni chahie Jitna Jyada Ham focus se kam karte hain aur acchi Hamen arnica sale Hoti Hai trading Mein Hamen active Rahana chahie Kyunki trading ke dauran Hamen Hai Koi Ek decision Lene hote hain Agar ham log Sahi time par perfect time par Rahe decision Nahin lete To Hamen last bhi ho sakta hai isliye Hamen tradingview ke dauran active Rahana chahie aur apne work per focus Karni chahie Hamesha Positive Thinking rakhni chahie Kyunki thinking bahut jyada hi prapt karte hain work per Achcha sochana chahie trading ke dauran Hamen Apne mind ko relax Rakhna chahie aur active Rahana chahie aur Prabhakar work per focus Karni chahie
                            • #74 Collapse

                              Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                              AoA Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki trading mein hamen Activa aana bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                                Assalam o Alaikum g dear forex member dekhe apny sbb sy phly kiaa krna ha ache sy trade krna ha aur forum prr time Dena ha aur koshish kryy issy Time dy aur daily ka daily Kam kroo aur achy sy posting kryy aur active Rhna chaye ha hamin trading kh waqt agr ap active naa rhy tu phr apko loss ho sktA ha isss CHez ka apko koshish kryy issy Time dy aur posting waghera krty rhy aur achy sy active ho krr Kam kryy forex ma trade kryy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X