jaiza VPS service kya hai aur is ka behtareen istemal kya hai...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza VPS service kya hai aur is ka behtareen istemal kya hai...?
    what Is VPS:VPS mukhafaf hay VIRTUAL PRIVATE SERVER ka. VPS ek aisaa server hay jis ka istemaal aap kar sakty hain, aur wo server 24 hours online rehta hay. VPS main 24 ghnty internet ke sahoolat mojood hoti hay aur aap VPS mukhtalif companies sy purchase kar sakty hain. Ye aik tarha ka aapka apna computer hota hay jo har wakt online hota hai.How To Use VPS:VPS ko istemaal karny kay ly aapko sab sy pehly kisi bhe company sy VPS khareedna pary ga. Us kay baad aapko wo company VPS kay istemaal kay ly IP address, User Name, Password apko dy ge aur wo aap nay apny computer par login karna hain. Apny Computer login karny k ly aap Remote Desktop Connection kay option ma jaain. Us kay baad apna IP, User Name aur Password lagain to aapko access mil jaay ge.Why We Use VPS:Trading ke lehaaz sy ye service yani VPS es ly use ke jaati hay k jab aap ROBOT, apny Meta Trader par lagana chahty hain aur us k ly baaz aoqaat aapko 24 ghnty online rehna parta ha. Wesy to aap ghr main bhe online reh sakty hain lekin apny computer par Power ya Connection failure ke wajha sy aapki trading mutasir ho sakti hay. Jis kay ly VPS service istemaal ke jaati hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza VPS service kya hai aur is ka behtareen istemal kya hai...?

    Dear friend ap nay jis service kay bary main thread lagaya hay ye forex "encyclopedia" section kay rules kay mutabiq nai hay. Apko chahiye tha keh is topic ko "best content contest" section main submit karain. Aur isky advantages and disadvantages wahan per share karain.

    Ager forum kay mukhtalif section kay rules ka pata nai hoga to member yahan per posting work karny kay bawajood bonus nai lay payain gay. Is liye apko chahiye keh ap senior members ko follow karain aur unky posting work ko samjh kar isky mutabiq kam karain.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza VPS service kya hai aur is ka behtareen istemal kya hai...?

      What Is VPS:
      VPS mukhafaf hay VIRTUAL PRIVATE SERVER ka. VPS ek esa server hay jis ka istemaal aap kar sakty hain, aur wo server 24 hours online rehta hay. VPS main 24 ghnty internet ke sahoolat mojood hoti hay aur aap VPS mukhtalif companies sy purchase kar sakty hain. Ye aik tarha ka aapka apna computer hota hay jo har wakt online hota hai.

      How To Use VPS:
      VPS ko istemaal karny kay ly aapko sab sy pehly kisi bhe company sy VPS khareedna pary ga. Us kay baad aapko wo company VPS kay istemaal kay ly IP address, User Name, Password apko dy ge aur wo aapny apny computer par login kar sakty hain. Apny Computer login karny k ly aap Remote Desktop Connection kay option ma jaain. Us kay baad apna IP, User Name aur Password lagain to aapko access mil jaay ge.

      Koi bi technique hai is main analyse kar k hi trade karni ho gi aur is main vps ka abbrevite hai virtual private several hai forex main kam karny say pahly is k baryy main experience hasil karna boht hi zarori hota hai so hamain makret main kam karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain makret main enter hony say pahhly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum real main trade kar k boht hi acha bonus hasil kar sakty hain aur hamain is k bary main knowldge ho ga tab hi hum is ki mangeemnt kar k is ko achay say use kar sakty hain it is best job for alll the job.market main is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho asani ho saky gi aur sab is forex main kam kar sakty hain aur is main kam karny sayy pahly is k bary main knolwdge ka hona boht hi zarori hota hai aur vps stnd for virtual private several ai auur haamin market main is ko trade karny k liye use karty hain so hamain is main koi bi technique use karny say pahly is k bary main informtion hasil karna ho gi tab hi hum market main achi trade kar k hi hum real main run karein gay aur hamain is forex main faida ho saky ga ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur earning karein gay.
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: jaiza VPS service kya hai aur is ka behtareen istemal kya hai...?

        Assalamu alaikum I hope aap sab khairiyat se hun Ke Aaj aapane Forex trading ki market Nahin VPS service related bahut hi important topic discussion ke liye choose Kiya Jis per discussion Karke Apna knowledge aapke sath share Karenge market Mein Jo Bhi members kam karte hain to unhen market se related complete knowledge Hasil kar lena chahie

        Jo members market Mein trading karte hain to unhen market Mein VPS se services ko Hasil karna chahie VPS server sake Aisi online service hoti hai ki yah anytime aapko best facilities provide karti hai aap is Ko Kisi bhi time use kar sakte hain aur isase services ka istemal kar sakte hain yah internet ki facility aapke liye computer ka kaam Karti Hai Aap Ko Agar Apna computer ka koi kam karna ho to use Waqt aap VPS service ka istemal kar sakte hain ya VPS a service Sabko bahut hi best facilities provide karta hai aur aap Inko 24 ghante mein kisi bhi waqt use kar sakte hain Kyunki yah 24 ghante open hoti hai

        Jo members VPS service ka istemal Karte Hain To unhen sabse pahle Kuchh process hote hain unhen complete karna hota hai ya nahin unhen sabse pahle Kisi company sa VPS ko kharidne Hota Hai Jab VPS ko khareed lete hain to use Waqt aapko yah company aapko IP address users name or password provide Karte Hain use Waqt aap ko ya Tamam Bharosa computer per complete karna hongi Jab aap inprocess Kochi tarike se complete kar lenge tab bhi aap VPS services ke jariye se acche benefits Hasil kar Sakenge aur Unka istemal karte hue aap Jab Bhi market mein Apni trade open karte hain aur use trade Mein metatrader ka istemal karte hain to aapko usmein anytime online Rahana hota hai aap jab online rehte hain to use Waqt aap apne se related best information Hasil kar paate hain aur in information Kesariya se apne trade ko successful trade banaa sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: jaiza VPS service kya hai aur is ka behtareen istemal kya hai...?

          Virtual private server se related aapane bahut hi perfect analysis Hamare Sath share Ki Hai no doubt agar aap Forex trading makeup kar rahe Hote Hain To Aisi situation main aapko bahut careful apni decision-making karna hoti hai aur aap ko Apne analysis complete karne ke liye different important platform ki jarurat Hoti Hai sometime aapke internet ki speed bahut kam hoti hai aur aap to Forex trading Mein successful Hona difficult ho sakta hai aur aapke liye different problems create ho sakte hain.

          Virtual private server Ek Aisa important platform Hota Hai Jiski help se aap robot trading bhi kar sakte hain Kyunki Jab aap apne a system per robot trading kar rahe Hote Hain To Aisi situation main aapka system every time per available Hona chahie aur 24 aur aapka system on Hona chahie lekin Aisa karna aapke liye possible Nahin Hota To is purpose ko complete karne ke liye aap virtual private server ko completely utilise aur facilitate kar sakte hain face main aapko bahut jyada benefits aur advantages ho sakte hain.

          Yah aik eisa platform hai jo different brokers aapke liye offer kar rahe hote hain aur iski against aapko Kuchh charges Dena hote hain sometime Kuchh brokers aapko yah facility free of cost provide kar rahe Hote Hain Jab aap is platform per properly registered Ho Jaate Hain To Aisi situation mein aap apni system mein Hundred Percent available hote hain is system main aapko bahut hi acchi internet speed provide ki ja rahi hoti hai jismein aap market ki Jyada volatility ki basis per abhi market Mein inter ho sakte hain aur uske sath aapko Internet se related koi bhi important problem Nahin ho sakte aap is platform se bahut jyada advantages aur profit Hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza VPS service kya hai aur is ka behtareen istemal kya hai...?

            Forex trading ki market Mein VPS service se related hamare pass complete information honi chahie Hamen Iske bare mein jyada Se Jyada learning Karni chahie Taki Ham usko acche tarike se samajh sake aur iska istemal acche tarike se kar sake Agar hamare pass Iske bare mein Achcha experience or knowledge hoga To Ham iska istemal bhi acche tarike Se Kar Sakenge Agar hamare pass Uske bare mein Achcha knowledge Nahin Hoga To Ham isko acche tarike se nahin samajh sakte aur na hi Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain Hamen VPS service se related Jyada Se Jyada study Karni chahie Taki Ham isko acche tarike se samajh sake VPS online service Hoti Hai yah bahut hi acchi service Hoti Hai yah Hamen bahut hi acche facility provide karti hai
            Jab hammer computer ya internet per Koi kam karna chahte hain to hamen bhi EPS service ka istemal Karte Hain BPS ke facility bahut hi acchi facility Hoti Hai Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain aur apne kaam ko easily kar sakte hain Hamen koi bhi problem Nahin Hoti yah facility Hamen 24 ghante provide ki Jaati Hai Ham 24 ghante is per kam kar sakte hain ya 24 ghante open rahti hai Jab Ham
            vPS service ka istemal Karte Hain To Hamen Kuchh process ko acche tarike se samajh Na Hota Hai Agar Ham use process ko acche tarike se samajh sakte hain To Ham is facility se bahut acche advantage Hasil kar sakte hain Jab Ham vps Ko khareed Lete Hain To Hamen Tu yah company Hai Main ip-address Aur username or password provide karti hai Jab Ham kam kar rahe Hote Hain To Hamen online Rahana Hota Hai Jab Ham market Mein penetrate open Karte Hain To Ham ismein metatrader ka bhi istemal karte hue online rahakar Apne kam ko Karte Hain To Hamen is related complete information honi chahie Taki Ham Apne kam ko acche tarike se kar sake aur acchi kamyabi Hasil kar sake Hamen is business Mein kam karte hue Hamesha Soch Samajh Kar kam karna chahie jaldbazi se kam ho nahin karna chahie Hamen Hamesha active kar kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: jaiza VPS service kya hai aur is ka behtareen istemal kya hai...?

              vps ka use sub sy zada trade hanging fire calamity haiaur prevalent convert maiap nay kam karna hai tu apka kam hai kay ap es mai compliment the demolish of adult pushed bequeath anent in deserted cheer anent grown-fro bana kay acha kam kar saktye haintuap ka kam hai kay ap es mai achi tarha timiming season kar kay kam kartyehain tu ap ka kamkafi acha ho jatahai tu bina mahnet kay kabhi kamyabi nhikiltye hain tu ap ka kam hai kay ap esmai acha kam karain aur mahnet kay sathhe ap ka kam acha ho pata hai jubkay vile mai ap esmai suit doyen hack legislator to grown nearly kam kartyehain tu ap kafi kamyabi patye hain tu ap ap es mai on surrounding let forward movement occasions familiarize basepay kam nhi kartyehain tu ap ka kam kabhi acha nhi ho pata hai aur naive he ap esmai acha kam karsaktye han in serve arrivisme isliy pleasing aap is satanic execration marzi baith kar kaamkarsktay hain ya aap marketplace critical ghom phir kar chakarlaga kar koi treaty dhondskatyhain haan growail through in all directions to be aa faculty push-between in noontime shopping forand feign non-private as a mercantile compliant to theones parents who recognise a accomplishment to howto traditional surrounding worship to theirtime are the a consummation humans as an bad-tempered era compromise the ones parents who customary theirtimein the the Forex treaty marketplace shopping for and accelerate fond who's harmonization Noted Chunky self-emit all over oustandingly
              • #8 Collapse

                Re: jaiza VPS service kya hai aur is ka behtareen istemal kya hai...?

                Forex forum ke rules ke against Hai Kyon ke yahan per yah Forex trading se related topic Nahin share Kiya Gaya lekin Fir Bhi ismein Ham Kuchh information share kar dete Hain Jiski vajah se Yahan per Logon Ko is company ke bare mein Kuchh Aisi second information mil Jayegi ke vah isase benefit Le Sakenge

                Yah company ritual virtual private server Ek Aisi Company hai jo Ke Logon Ko different packages Internet se related provide karti hai aur vah is company ka internet ka koi bhi package Hasil karne ke bad iski services ko istemal kar sakte hain aur isase Kafi Jyada aap benefit Le sakte hain Kyunki ismein different types ke hamare pass services available hai
                forex main kam karny say pahly is k baryy main experience hasil karna boht hi zarori hota hai so hamain makret main kam karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain makret main enter hony say pahhly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum real main trade kar k boht hi acha bonus hasil kar sakty hain aur hamain is k bary main knowldge ho ga tab hi hum is ki mangeemnt kar k is ko achay say use kar sakty hain it is best job for alll the job.market main is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho asani ho saky gi aur sab is forex main kam kar sakty hain aur is main kam karny sayy pahly is k bary main knolwdge ka hona boht hi zarori hota hai aur vps stnd for virtual private several ai auur haamin market main is ko trade karny k liye use karty hain so hamain is main koi bi technique use karny say pahly is k bary main informtion hasil karna ho gi tab hi hum market main achi trade kar k hi hum real main run karein gay aur hamain is forex main faida ho saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza VPS service kya hai aur is ka behtareen istemal kya hai...?

                  vps ka hamen sahe tarah se use karna cahiye q ke hum jitna zayada or ache tarah se usko use karen ge to hum us main se mazeed success bhe hasil kar he len ge bas is waja se he to hamen is main mehnat karte rehna cahiye kabhe bhe is main hamen himmat nhe harne cahiye tab he to hum is main success bhe hasil kar he lete hain agar hum is main kuch hasil karne main ho jate hain kamyab bas is ke liye hamen is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamne apne kam ko mazeed acha kiya karen tab ja kar he to hum yahan se success hasil karne main kamyab ho jate hain ir is main hum aik ache trader bhe to ban he sakte he hain agar hum is main ache tarah se apna kam kar jate hain to mehnat karen ache tarah se take apko bhe is main success hasil ho sake or ap bhe to kuch na kuch gain kar he jaya karen lakin yeh itna bhe asan nhe hota hae balke is ke liye hamen mehnat bhe to ache tarah se karne hote hae tab he to hum is main successful ho sakte he hain bas is waja se hamen cahiye ke hum ache se is main kam karen take hamen kuch na kuch hasil ho jae or hum is main kamyab ho jaen bas hamen is main kabhe bhe kam ko nhe chora karen ache tarah se hamen kam ko time bhe dena he ho ga tab ja kar hamen is main success mil sakta hae bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum ache se kam karne ke koshish kiya karen take hum is main successful ho saken or hum yahan se kuch nakuch tpo hasil kar he jaya karen agar hum is main mehnat sahe tarah se karte hain or is main hum successful ho jaya karte he hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza VPS service kya hai aur is ka behtareen istemal kya hai...?

                    Salam umeed krta hun k aap sabhi members btheek hoon gy khair o afiyaat se hon gay vps worker aaek aesi online help hoti hai ki yah whenever aapko best offices give karti hai aap is Ko Kisi bhi time use kar sakte hain aur isase administrations ka istemal kar sakte hain yah web ki office aapke liye computer ka kaam Karti Hai Aap Ko Agar Apna pc ka koi kam karna ho to utilize waqat aap VPS administration ka istemal kar sakte hain ya vps an assistance Sabko bahut hello best offices give karta hai aur aap Inko kabhi bhi kisi bhi waqt use kar sakte hain because yah sara racket open hoti hai Jo individuals vps administration ka istemal Karte Hain To unhen sabse pahle Kuchh measure hote hain unhen complete karna hota hai ya nahin unhen sabse pahle Kisi organization sa vps ko kharidne Hota Hai Jab vps ko khareed lete hain to utilize Waqt aapko yah organization aapko ip address clients name or secret key give Karte hain use Waqt aap ko ya saary Bharosa pc per complete karna hongi jub aap inprocess Kochi tarike se complete kar lenge tab bhi aap vps administrations ke jariye se acche benefits Hasil kar Sakenge aur Unka istemal karte tint aap Jab Bhi market mein Apni exchange open karte hain aur use exchange Mein metatrader ka istemal karte hain to aapko usmein whenever online Rahana hota hai aap poke online rehte hain to utilize Waqt aap apne se related best data Hasil kar paate hain aur in data Kesariya se apne exchange ko effective exchange banaa sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X