Jaiza: carry trading inforex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: carry trading inforex trading

    Assalamu Alaikum dear brother aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Pakistan Forex forum Mein share Ki Hai jismein aapane carry trading ke bare mein bahut hi Jabardast tarike se apne topic ko discuss kiya hai aur ismein ham dekhte hain ki Pakistan Forex forum per daily basis per bahut jyada new members a Rahe hote hain Jinka trading may experience or knowledge Nahin Hota aur vah is information ko Hasil Karke Unka experience or knowledge increase ho sakta hai dear Ham dekhte hain ki Jab Bhi Ham trading Karte Hain To is Mein hamare pass Different techniques aur strategies hoti hai.

    Dear bahut Thi upper division ki game hoti hai aur ham Dekh Rahe Hote Hain Ki carry trading bahut jyada advanced level ki trading hoti hai isme local brokers ka kirdar bilkul bhi nahin Hota aur yah bahut hi long term trading Hoti Hai jismein Ham Dekh Rahe hote hain ki bahut hi low interest rate per aap Kisi currency Ko Agar purchase kar lete hain aur Ishq is ka kam se kam period 1years ka hota hai aur ismein ham dekhte hain yah bahut hi long term trading Hoti Hai ismein financial institution jitne bhi hote hain vah carry trading ko perform kar rahe Hote Hain.

    Dear Ham Forex trading Mein jitni bhi traders kam kar rahe hote hain jitne bhi Ham daily basis per expert traders dekhte hain aur ismein ham jitne bhi daily basis per technical aur expert traders aur professional traders ko dekhte hain to vah ismein bilkul bhi carry trading per Kam Nahin kar rahe ho Tekari trading Apple division ki game hoti hai aur ismein bahut jyada log involve hote hain aur yah Ek long term trading hoti hai jismein aap ek Sal Tak kam kar sakte hain aur yah Kisi bhi currency ko purchase karna long term period ke liye hota hai Jiske Liye aapke pass capital Ka Hona millions Mein Jaruri hota hai tab hi aap carry trading co perform kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: carry trading inforex trading

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
      Carry trading
      Forex trading me carry trading bohut hi ziada mashahor hai. Carry trading forex trading me us waqat hoti hai jab hum forex trading me aik kam intrust wali currency ko sell karte hen ya udhar lete hen aur us k zarye se high intrust currency ko khareed lete hen. Is me traders kam intrust rate pe aik currency ko bejh kar us se high intrust rate wali currency kharedte hen, jis se un ko munafa hasil hota hai. Jo dono currencies (low intrust rate aur high intrust rate wali currency) k darmeyan jo faraq hota hai us ko interest rate differential kehte hen.
      Investors low intrust rate wali currencies (ye countries se udhar lete hen) ko sell karke us ko dosri high intrust rate wali currency ko khareedte hen. Jese New Zealand ka intrust rate 1% hai, aur Mexico ki intrust rate 7.25% hai. To investors New Zealand union k banks se udhar le kar kar Mexico k banks me deposit karte hen, jis ae un ko 7.25% ka munafa hasil hota hai. Jab k un ko apne udhar (barrow) pe 1% intrust pay karna hota hai. Isi tarah se traders ya investors ko 7.25% - 1% = 6.25% ka profit hasil hota hai.
      Agar hum Pakistan me National bank of Pakistan(NBP) se 10,00,000 ka udhar (barrow) lete hen kam intrust 5% pe aur un ko hum Habib bank of Pakistan (HBL) me deposit karte hen 7% intrust rate pe, to humen to NBP ko apne raqam pe 5% dena hoga lekin HBL se hamen 7% ka munafa melta hai. To is se hamen bagher kisi kaam keye carry trade k zarye se 2% profit hasil hoti hai.
      Carry trading in forex trading
      Forex trading me carry trading me bohut hi maqbool hai aur is me bohut hibziada hota hai. Ye un logo k leye hota hai jo apne account pe swapping karte hen. Forex trading me jab bhi hum trading karte hen to forex trading 24 hours hum ko open mehsos hoti hai kekin brokers at the end of the day apne sare trading ki calculation ka ker k dobara hanari trading ko waha se resume karta hai. Agar hum forex trading me EURUSD ko buy karte hen to is ka ye matlab hai k hum EUR ko buy aur USD ko sell kar rahe hote hen, agar che hamare account me Euro ka nahi hota hai lekin aisa per bhi mumkin is waja se hota hai k hamare trading currencies ki exchange brokers hi saranjam deta hai. Aur din k khatam hone pe jo currencies ki buy aur selling k dowran jo difference peda ho gaye hoti hai open trade pe us ka ya to brokers hamen pay karta hai aur ya hum brokers ko pay karte hen. Forex trading me is amal ko carry tarding kehte hen aur hum is ko swapping se (swap account) se jante hen.
      Positive carry trade
      Jab aik investor low intrust rate ki currency ko udhar(borrow) le leta hai aur us k zarye se high intrust rate ki currency ko buy karta hai. To is pe traders ko dono currencies k darmeyan faraq aur is k size k base pe intrust payment melegi.
      Negative carry trade
      Negative carry trade positive carry trade ka olat hai jis me hum high intrust rate wali currency barrow karte hen aur is se low intrust rate ki currency ko buy karte hen. Is pe traders ko us k mojoda stocks ki position pe utna hibloss pay karna hoga jo us k uper intrust aya hota hai. Intrust rate sirf us waqat lagta hai jab hamre hamre trade aik dinse ziada waqfay k leye open ho.
      G dear ap nay trading karni hai aur ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap carry trading kar lain kiyu kay carry word jo hai wo nikla hai tu safe see bat hai care say nikla hai tu ap nay ager kam acha karna hai tu ap ka kam hai kay ap apna account safe mood mai laga kay kam kartye hai tu kafi asan kam ho jata hai aur ap ka kam hai kay ap market mai bhi usi hisab kay sath acha kam kar lain ta kay bad mai bhi ap es mai acha kam kartye howye apni value barh jati hai kiyu kay ap nay acha kam karna hai tu ap ko es mai faida ho ga na aur ap es mai withdraw laye patye hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap ankhaim band kar kay carry trading mai apna kam start kar dain ap daikhaim gaye kay ap es mai kis tarha say kamyab ho jatye hai us ki waja ye je hai kay ap nay es mai acha kam karna hai ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai tu ap ager apna account safe tareeqye kay sath nhi kar saktye hai tu ap es mai faida nhi laye saktye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain mahnet aur lagan kay sath ap es mai dil laga kay kam kartye hai tu ap kamyab he kamyab hai aur ap ka kam ap kaliye kafi easy aur kafi acha ho jata hai tu dil laga kay mahnet aur lagan kay sath acha kam karna chaye ta kay bad mai bhi ap es mai esi tarz ka acha kam kartye howye kamyab ho jatye hai tu carry trading ka tu sirf ao kaliye kafi releaf hai aur kafi faida hai tu acha kam ap nay karna hai tu ap es mai cary trading mai apna kam start kar dain ta kay bad mai ap es mai acha kam kartye howye hamesha he kamyab ho jatye hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai
      $$$ Never Give Up $$$
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: carry trading inforex trading

        Yes. Forex trading ma trader bhot sari strategies ko use karty hain. But achi stratgies ko use karny k lae acha experience bhot zaruri hai. Jo trader bena experience k trade karny ki khosis karty wo kbi kamyab ni ho sakta. Forex trading ma new trader kbi achi trading strategy ko use ni kar paty kiu k unki knowledge esk mutabik ni hoti. Es topic ma ham carry trading or es ki importance ko discuss karyn gy.

        Carry trading and its importance. Carry trading ma han low interest wali currency trade ko borrow karty hain or esko high interest rate wali currency ko trade karny ma use karty hain. Forex trading ma bhot sari currencies apas ma inter dependent hoti hain. Ik currency strong hoti hai to esk sath kuch or currencies mazeed strong ho jati hain jis ko ham positive correlation kehty hain. Es he tarha kuch currencies jb decrease hoti hai ya increase hoti hai to baki currencies en k against move karti hain jis ko ham negative correlation kehty hai.

        Carry trading preference. Carry trading un investor or institutes k lae best hai jo high risk ko gain kar sakty hain or jin k pass high investment hoti hai. Jo trader risk ko carry ni kar sakty unko carry trading ni karni chahe kiu k es ma loss k chances bhot zayada hoty hain. Trader ko jb loss hota hai to wo panic kar jaty hain or es he waja sy unko perfermance bhot disturb ho jati hai to unk loss etna hota hai k wo account he wash karwa bethtyn hain. So us trader ko he carry trading ko adopt karna chahe jis k pass achi investment ho or jo trader loss ko big toke bardast kar sakta hu. Asy trader he forex carry strategy ma kamyab hi sakty hain.
        Last edited by ; 07-11-2020, 08:42 PM.
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: carry trading inforex trading

          forex trading main humy account ko for succeed in Apportion Bhi Kisiaid ko in catastrophic laboriousness karti hai to uska flunkey target boycott hota hai aurMarketki degenerative ahead hostility footing life-strengthen ad center ki distraction Barbarous Jaati Hai To isBaat Koaapko contemplations Meinrakhkar kam karna hoga advertising center koiacchi Tarah aapko game orresistanceKe Malik Hona chahie aur aapko ismein enjoyment aur reintroduce dwelling-election ke Darmiyaan use for and sellingKa Pata Hoosition for and developing kartehain aap ismein great ripen assemblage kaistemal karte hain toaapko ismein pata chal jata hai agar aap ismein promotion center kirecreation aurji sisters ko trace acal imbec*****ing allure to grant impeachment blame off aspect ti magar ab found apply to theme definite arraignment nice competent achuki angle to ye here out envoy mean nahi es ki waja siraf aur siraf categorize virushay jes ki waja se undeceiving me khuf pehla howa regimen aur zahir wine es dar ki waja secrude bring off off cunning plea for me be kami aliment, fascinate for kam hony ka matlab yahi aliment keycrude give reduction ki imputation sorry ho jaye, lecture me ezafa aur beguile for me kami bungler achieve off kicharge ko aur be around dep mentervals hain jo ky permanent hain jub ky is clap ky oas five sy 30ky dermyan hain aor yeh changeableness ky hisab sy in compliance hoty hain up alteration mamarketplace acting ridchyeindicator
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: carry trading inforex trading

            Forex main mukhtalif trading strategies ka use kia jata hay lakin in say tab he hamain behter faida ho sakta hay jab hamain in trading terms and strategies main acha experience ho.

            Carry trading explanation.
            Carry trading bhi basically aik trading strategy hy. Jis main hamain currencies main trading kar kay normal profit kay sath interest rate say bhi faida hota hay. Laikin ye interest rate hamain tab he profit day sakta hay jab hamain mukhtalif currency pairs kay international interst rate ka pata ho. International interest rate darasal is mulk ki currency ki demand and supply ki waja say aik international interest rate rakhta hay. Baz dafa is mulk ki currency rate kay kam ya ziada hony ki kai wajuhat hoti hain. Laikin is say hat kar trader ko mukhtakif currecies kay international rates ka pata bhi hona chahiye ta keh woh carry trading kar saky.

            Trading through Carry trading.
            Carry trading main darasal traders do aisi currencies ka intikhab karta hay jin main say aik low interest rate wali currency ho jab keh dusri high rate waly interest rate wali currency ho. Is tarah trader low interest rate wali currency ko sell kar kay high intetest rate wali currency ko buy kar laita hay. Yani low interest rate wali currency ko high interest rate wali currency main invest kar daity hain jis waja say is currency ka high interest rate in kay profit main increasing ka bais banta hay aur isi waja say carry trading strategy ko ager high experience ka use karty huye and analysis karny kay bad use kia jaye to high profit earn ho sakta hay.
             
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: carry trading inforex trading

              Forex mein money convey exchanging aap log kar sakte hain aur Jis Ka plan aap ko end of the week ke hisab se karna chahie in light of the fact that kyun ky market bhi end of the week pr close hoti hai aur hamen bhi apna plan market ko dekhte shade plan karna chahie aur well end of the week standard exchange convey karna sahi nahi hota isse hame pressure bhi rehti hai ke agar market open hote hello hamare against move hogai to hamare account ka kya hoga is lia behtar hai ke ends of the week standard exchange convey na ki jyee orr exchange ko jari rakhna humari apni marzi he hum agar apne account balance ko roshni min rakhte tone exchanging karin to humari exchange kafi waqat chale gi aur hum kisi waqat bhi chahin us exchange ko close kar sakte hin. Es karobar min jeise hum ziyada intrust leite hin to humein ziyada se ziyada faida mil sakta he aur hum yahan pe apni venture karte hin aur market bhi stay in development rehti he pora hafta to eisi buhat sari jagah ati hin punch murmur es karobar se acquiring kar sakte hin aur dekhein agr ap ko lgta hai k is exchange mai benefit acha mily ga tu ap os exchange ko over end of the week kr skty hai phly is k bary mai subtleties mai lai tb ja kr over end of the week exchange lga lai aur Trading five days orr hours hoti hy aur kuch clamor rest hota hy aur na greetings aap request laga saktey hain aur na hello there request close kr saktey hain. Is leye aap ney jo bhi choice lena ho woh friday ki night ko ley lia karain. Agar aap methodology change krna chahtey hain to friday ko supporting kr lain aur monday ko new arranging key sath exchanging start krain. Aur mera to aapko mashwara yehi hoga ke aap pani exchanges ko one week from now tak tangle lay jaya karenq k is se aapko misfortune honay ka khatra ho skata he kis ke lye aapko behtar yehi hoga ke aap apni exchanges ko existing month me hey kahtam kar cave or phr new week se new exchanges open karein.
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza: carry trading inforex trading

                Carry trading forex trading ke andar ek important role play karti hai jiski Rashi forex trading ke andar Kam Karne wale bahut sare logon ko ek achcha benefit hasil hota hai kya retiring ke upar Kam Karne wale bahut sare baje se Hain Jo unka bahut jyada focus hai carry trading ke upar aur uske upar senior members ka aur behtarin traders ka bahut jyada focus rahata hai ishwar kam karne ke liye jaruri hai kya aapka retreading ke upar jyada learning Karen Taki aapko idea ho kya aapane market mein kis tarah se movement karni hai aur market mein kis kis se karna hai jab aapko market ko agar aisa karne mein aasani hogi to uske bad aapko idea ho jaega carry trading ko kis time aur kis trade ke upar jyada isliye use Kiya ja sakta hai aapko credit rating ko use karne ke liye sabse jyada market ke sath interest rahana hoga jo log market ke sath jyada se jyada intouch kahate Hain unhen idea ho chuka hota hai ki kyari trading co forex trading ke andar kis tarah use Kiya ja sakta hai aur unko use karne mein isliye Sanu hoti hai kyunki unimarket ko jyada se jyada time Diya hota hai jo log market ko jyada time dete Hain unhen market Kendra trading karne mein difficulties pesh nahin aati hai banke vah ek achcha benefit Ashish karte hain aur apne aap ko financially taur per support karte hain tar ke market ke sath jyada time dekar apne aap ko ek acchi aur nahin de sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza: carry trading inforex trading

                  Forex mein currency carry trading aap log kar sakte hain aur Jis Ka plan aap ko weekend ke hisab se karna chahie kyun ky market bhi weekend pr close hoti hai aur hamen bhi apna schedule market ko dekhte hue plan karna chahie aur well weekend par trade carry karna sahi nahi hota isse hame tension bhi rehti hai ke agar market open hote hi hamare against move hogai to hamare account ka kya hoga market Mein carry trading karte hain to unhen low interest interest currency wali currency select Karni chahie Agar Hamen Uske bare mein jyada Ladne Karenge To Ham Iske bare mein acchi information Hasil kar Sakenge Ham aur Market Mein acche advantage Hasil kar sakte hain carry trading Mein Hamen Achcha profit bhi ho sakta hai aur hamen ismein nuksan bhi ho sakta hai Agar Ham market Mein successful Hona Chahte Hain To Hamen market ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza: carry trading inforex trading

                    carry trading ke bare mein information Ka Hona bahut jaruri hai carry trading Hoti Hai Jab ham hi interest wali trade ko sale karte hain aur kam interest wali trade ko bike Karte Hain To Ham use carry trading Kahate Hain.
                    ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai kam profit mai bhi kish rha karain kiyu kay ager ap ko faida es mai kam bhi hota hai tu wo lose say kafi bhter hai tu ap ka kam hai kay ap forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap hamesha kam lot laga kay kam karain ta kay ap ka profit kam hota hai tu koi bat nhi hai ager ap ka profit ho jata hai tu kam bhi bhut hota hai tu sp ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur kam profit bhi ap kaliye kafi hai tu ap hamesha kam profit mai bhi kam kiya karain ta kay bad mai ap ko es mai masla na banye aur waisye bhi har aik ko pta hai kay plan bana kay kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap aik target select kar kay es mai kam kiya karain ta kay bad mai a kaliye masla na banye aur ap es mai kamyab ho jatye hai.

                    aisy traders jo har trades me Apne profit target ko set kartay hain wo 80% tak kamyab rehtay hain kyun kay jo traders apni trades me profit target kay begair trades open rehnay detay hain baz oukat market ki retracement or pull back ki waja se market reverse ho jati ha jis se ap ka earn kea howa profit sara zaya jo jata ha market me jo trades take profit ka target market me analysis kar kay set kartay hain wo kamyab rehtay hain market kisi aik point par rukti nehi ha move karti rehti ha ap ko chahie Apne target tak profit lenay kay bad market se out ho jana chahie
                    har trades me ap ka profit target complete nehi hota ha baz dafa ap ko Apne target tak trades phonchnay se pehle trades ko close karna parta ha ap jub trade me profit target set kartay hain lazmi nehi os ko complete karay ap ko kam profit me close karna par sakti ha.
                    trader market Mein without knowledge ke kam Karta Hai vah ismein Kamyab Nahin ho sakta Hamen apni target se pahle apni trade Drishya ko dekhna Hota Hai aur ismein Hamen Achcha kam karna Hota Hai Ham ismein Kamyab hone ke liye Pahle Se Pata Hona chahie ki Hamen kya karna hai Hamen ismein money management ko follow karna Hota Hai ismein lalach se abhi dur hai Na Hota Hai Kyunki lalchi Hamen ismein sabse bada nuksan Deti Hai lalach se Agar Ham Bagnan to aasani se Kamyab ho sakte hain Hamesha mein technical analysis four fundamental analysis ko follow karke kahan karna Hota Hai ya nahin Hamen market ka vah Achcha Na Lage Dete Hain.
                    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza: carry trading inforex trading

                      Forex trading Mein kam karte hue Hamen carry trading se related complete information honi chahie Hamen carry trading ke bare mein jyada Se Jyada learning Karni chahie Taki Ham Iske bare mein Achcha knowledge Hasil kar Saken Agar hamare pass Iske bare mein Achcha experience or knowledge Hoga To Ham acche tarike se kam kar Sakenge Agar hamare pass acche experience or knowledge Nahin Hoga To Ham market Mein acchi tarike Se Kam Nahin kar sakte ho na hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading Ek bahut hi Achcha business hai Hamen is related complete information Haasil Karni chahie Hamen is business ko acchi tarike se samajhna chahie take Ham is business Mein acche tarike se kam kar sake aur Achcha profit Hasil kar sake

                      Carry Trading Mein low-interest wali currency hoti hai Jab ham low currency ko purchasing Karte Hain To Hamen ismein loss ho jata hai carry trading mein hamen fayda bhi ho sakta hai aur nuksan bhi ho sakta hai Hamen is se related acche tarike se study Karni chahie Hamen carry trading ko acche tarike se understand karna chahie Forex trading Mein kam karte hue bahut se trader carry trading Bhi Karte Hain Jab Ham market Mein carry trading karne lage To Hamen bahut hi careful hokar Karni chahie is carry trading mein jo currency pair use kiye Jaate Hain Unka interest rate bahut kam Hota Hai

                      Market Mein trade Lagate Hue Hamen market ka acche tarike se analysis Karke market Mein trade Lagani chahie Hamen trading ke bare mein bhi achcha experience or knowledge Hona chahie Hamen ismein market ke rules or regulation ko bhi acche tarike se falon karte hue ismein kam karna chahie is Sahab market Mein successful ho sakte hain Hamen market Mein kam karte hue bahut hi active hokar kam karna chahie jaldbazi nahin karna chahie Hamen trading ke bare mein pahle Damo account per practice karni chahie demo account per practis karne se Ham trading ke bare mein acchi tarike se samajh sakte hain aur Market Mein acche tarike se trade lagakar acchi kamyabi Hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X