Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.
    hello all dear forum members main ap say aik information share karna chahti hon kay forex market main bohat sary log loss krwa laty hain kun kay un kay paas bohat kam knowledge hota hain forex market main kam karny kay kea knowledge ka samndar hona chaea ap kay pas yei aik profitable busienss kay sath sath aik risky business hain jab log kam knowledge ki base par isko karty hian or be sabri say kam karty hain jin ki waja say unko apni galti ki hi wajah say loss hota hai or kah dety hain forex market main ksi ko bhe profit nahi hota forex market main loss hamesha apni galti ki waja say hota hai is lea hamen aisa nahi karna chaea balky apni galti ko notice main l ay knowledge hasil kar kay trading karni chaea ta kay ham loss main na ja saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
    hello all dear forum members main ap say aik information share karna chahti hon kay forex market main bohat sary log loss krwa laty hain kun kay un kay paas bohat kam knowledge hota hain forex market main kam karny kay kea knowledge ka samndar hona chaea ap kay pas yei aik profitable busienss kay sath sath aik risky business hain jab log kam knowledge ki base par isko karty hian or be sabri say kam karty hain jin ki waja say unko apni galti ki hi wajah say loss hota hai or kah dety hain forex market main ksi ko bhe profit nahi hota forex market main loss hamesha apni galti ki waja say hota hai is lea hamen aisa nahi karna chaea balky apni galti ko notice main l ay knowledge hasil kar kay trading karni chaea ta kay ham loss main na ja saken.
    Yes dear aap ki information or advice bilkul theek hai Humko is per Amal karna chahie Kyunki Agar Ham is per Amal Nahin Karenge To Ham bhi UN Logon Mein count kiye Jaenge Jo 90% log hain aur Apna nuksan kar dete Hain forex market main bohat sary log loss krwa laty hain kun kay un kay paas bohat kam knowledge hota ha forex market main kam karny kay kea knowledge ka pass hona chaea ap kay pas yei aik profitable busienss kay sath sath aik risky business hain jab log kam knowledge ki base par isko karty hian or be sabri say kam karty hain js waja say unko apni galti ki hi wajah say nuqsan hota hai or kah dety hain forex market main ksi ko bhe profit nahi hota forex market main loss hamesha apni galti ki waja say hota hai is lea hamen aisa nahi karna chaea balky apni galti ko notice krna cheye aur apni Galti ko thik karne ki koshish Karni chahie Taki Ham apni mistake repeat na Karen
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

      forex main humain es main information wala kam karna ho ga our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our es main 90% log hain jo apna nuqsan karty hain our agar hum es main kam ko boht soch smj akr hum kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es main acha experience our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum boht sa pisa kma skty hain our forex 1 profitebale business hain our hum es main kam kar kay hum es mian ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our forex kbe be na bnd hiany wala business hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

        forum main money ko mange kar k hi hum trade karni ho gi aur yea k boht hi best buisness hai is forum main kam karny k liye is k ruules ko follow karna ho ga tab hi hum sucses ho sakty hain aur hamain market main practice kar k hi hum achi trade kar saky hain aur forum main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur boht say logon ko nuqsan bi hota hai so hamain forum main trend ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum loss say ach sakty hain aur forum main anlasye kar k hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur forum main trnd ko use karna ho ga ta hi hum real main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur earn ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

          Aslam o Alaikum bhai jan umeed karta hu ap sab khariyat sa honga,forex aik online karobar ha jisy ham apna garo ma bath ka kar sakta han ya aik lajawab business ha asa koi nai ha jo hamy gar bathy inti zyada earning da forex ma kam karna ka liya hamy zyadas a zyada learning ki zarort huti ha asi markit ma 90% log losse karta han jis ki bari waja on ka pass asi markit ma kamkarna ka knowldge nai huta wo bas ya janta han ka hay asi markit ma apna account open kar ka bay ya sell karna ha to profit hasl karna ha asa bilkol nai ha agr bay sell karna itna zyada easy huta to har koi aj ameer hut asi markit ma kamyab wohi log huta ha jo es ma aik achi mehant sa kam karta han es liya agr hamt asi markit ma kam karna ha to es ma dill lga ka mehant karni hu gi kisi kisam ka koi bi risk nai lana hu ga mehnat sa ham khuch bi hasl kar sakta hanes markit ma mehnat karna wala apna life style ko change kar lata ha ya aik jlajawb business ha
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

            forex mai hum kam kar ky earning gain kar sakty hain hamy market ke movement ko samjna aik din ka kam nah hain hum is ma out off balance acount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai pane marze sy time table ban kar kam kar sakty hain ya aik best busienss hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik legal business hain hamy market e movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han yai aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apny boss pa he hoty hain yai aik best business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain asne sy
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
              hello all dear forum members main ap say aik information share karna chahti hon kay forex market main bohat sary log loss krwa laty hain kun kay un kay paas bohat kam knowledge hota hain forex market main kam karny kay kea knowledge ka samndar hona chaea ap kay pas yei aik profitable busienss kay sath sath aik risky business hain jab log kam knowledge ki base par isko karty hian or be sabri say kam karty hain jin ki waja say unko apni galti ki hi wajah say loss hota hai or kah dety hain forex market main ksi ko bhe profit nahi hota forex market main loss hamesha apni galti ki waja say hota hai is lea hamen aisa nahi karna chaea balky apni galti ko notice main l ay knowledge hasil kar kay trading karni chaea ta kay ham loss main na ja saken.

              Dear is market Mein jitne bhi traders Hai Unmai se 90% isliye loss kar rahe Hote Hain Ki vah is market Mein Lag Nahin ke Bajar kam start kar dete Hain Jab aap is market Mein Apni investment kar rahe hain to aapko ismein apna skill level check kar lena chahie Uske bad is market Mein Lakshman Karni chahie Jab aap apni trades per Jyada risk Lena start kar dete Hain Use per aapko nuksan hota hai aise hi jo traders is market Mein nuksan karte hain unko tab bhi kamyabi Milegi Jab vah is market Mein Apni learning complete kar lenge aur is market Mein acchi practis karne ke bad kam Karenge agar aap acchi practice kar lete hain to aap is market mein aasani se kam Yad Ho Jaate Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
                hello all dear forum members main ap say aik information share karna chahti hon kay forex market main bohat sary log loss krwa laty hain kun kay un kay paas bohat kam knowledge hota hain forex market main kam karny kay kea knowledge ka samndar hona chaea ap kay pas yei aik profitable busienss kay sath sath aik risky business hain jab log kam knowledge ki base par isko karty hian or be sabri say kam karty hain jin ki waja say unko apni galti ki hi wajah say loss hota hai or kah dety hain forex market main ksi ko bhe profit nahi hota forex market main loss hamesha apni galti ki waja say hota hai is lea hamen aisa nahi karna chaea balky apni galti ko notice main l ay knowledge hasil kar kay trading karni chaea ta kay ham loss main na ja saken.
                brother is market mein 90% log lossy karte hain kyunki is market mein aapko yah pata hona chahie ki jo trade abhi is market mein kam se ke bagair kam start kar deta hai usko lo sahi hota hai isliye aapko sabse pahle is market mein apni learning complete ho karni hogi aur uske bad ismein aisa trading plan taiyar karna hoga jismein mistakes bahut hi kam ho Taki aap ismein apni plank lehal se kam karte rahen aur is market mein kamyab trader ki tarah profit batate Rahe agar aap is market mein bagair blank ek kam karenge to aap bhi an 90% logon mein shamil Ho jaenge is market main aapko shamil hone ke liye kam sikhana hoga aur ismein 10% logon mein tabhi shamil ho sakte hain jab wapas market mein hard work karte hain jitne trade abhi hard work karte hain vah is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain agar aap is market mein hard work nahin karte to aapko is market mein nuksan hota rahata hai isliye aapko chahie to aap is market mein sabse pahle kam Sikh Le aur uske bad is market mein kam Karen tab aapko kamyabi milegi.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                  G han dear forex mai kafi sarye log hain jo es mai acha kam nhi kar patye hain kiyu kay wo es mai kafi ghaltiyan kartye hain jis kay bad un ka kafi nuqsan ho jata hai tu kam ager ap nay forex mai karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai dil laga kay acha kam karain aur ager ap ko es mai nuqsan hota hai tu ap ka kam hai kay ap apna lose recover kar liya karain kiyu kay aik acha trader hamesha aisa he karta hai ager usye lose hota hai tu wo lose recover karta hai kiyu kay acha kam esi mai hai kay ap es mai lose recover karna sewkh lain ta kay bad mai ap es mai acha kam kar patye hain aur ap ka kam hai kay ap es mai mistake kam say kam kiya karain kiyu kay kafi dafa aisa hota hai kay aik he ghalti bar bar hoti hai jis ki waja say ap es mai nakam hotye hain tu kam karna hai tu acha karain aur mahnet kay sath karain ta kay bad mai ap kaliye masla na banye aur ap es mai kamyab ho jatye hain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                    Ji han mere dost aapki baat bilkul theek hai Pak Forex Mein zyada tar log nuksan Karte Hain unko loss zyada aata hai uski Sabse Bari waja unke pass knowledge ka na Hona unke pass experience ka na hona aur wo log seriously Forex per properly na to time Dete Hain Na hi work karte hain na hi Forex ko samajhte hain na Uske rules ko theek se follow karte hain na use per target ko complete Karte Hain jaldbazi aur lalach ki wajah se knowledge ki na hone ki wajah se unko loss ka Samna karna parta hai jo log Forex ko apna real business samajh laya is per properly work karte hain time Dete Hain Forex ko samajhte Hain sanjeeda Lekar is per mehnat ke sath forex market ko samajhte Hain Use per time Dete Hain demo per practice karte hain whi log is per Kamyab hote hain Achcha profit gain Karte Hain Baki Forex Mein loss aur profit donon is ka hissa hai Hamen lloss hone per ghabrana Nahin chahie balki Mazeed apni mehnat ko continue rakhte Hue struggle karne chahie jisse Ham aasani ke sath Kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                      90% logon ka forex trading me loss krna yhe wja hy k wo best stratagy sy kaam nae lety or na dekhty huy un cheezon py apna paesa invest kr dety hen jo losses k ilawa kuch nae dy skti isi liy wo losses ka samna krty hen un ko trading ka tajurba nae hota.Un ko pehly yhe chahey k wo trading ki practice kren phir achy tajurby k sath trading shuru kren is sy wo losses kam or profit zyada kma paen gy isi cheez me un ka faeda hy.Q k har kaam pehly mehnat mangta hy phir hi ap ko us kaam ka sila milta hy isi liy ap ko chahey k ap is kaam me mehnat kren har wakt markeet sy touch me rhen newses dekhty rhen or jo best trading lgy us me hi apna paesa invest kren aesy hi aik best stratagy bnti hy or admi kamyab ho pata hy.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                        Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
                        Ji han dosto yahan per bht achi bat ki ja ri hai dosto is market mein 90prcnt members is liye loss ki trf jaaa ry hein q ke dosto yahan per kam kerna itna asan ni hai humein agr is platform per acha profit hasil kerna hai to loss se bchna hoga or loss se bchny ke liye ap ke pas acha knowledge or experience ka hona bht zroori hai or apko is platform ke rules ko follow kerna hoga achi learning ker ke hi ap achi earning ker sken gy apky pas acha knowledge demo account per practices ker ke hasil ho skta hai or ap loss se bch ker acha profit hasil ker ke acha career bana skty hein dosto ye platform to humein bht si shooliyat dta hai hum apni mrzi se yahan per time tabl bana kr kam ker skty hein or hum khud apny boss hoty hein humein chahiye ke mehnat ktein zyada se zyada time is platform ko den taky jo loss ho rha hai us se bcha jay or aik naam banaya jay is platform per humein chahiye ke daily is per apna target pore krn or jo post krn achi quality ki ho topic ke mutabiq ho.THANKX
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                          90% logon ka forex trading me money losses ki wjuhat yhe hen k un k pas koe b best strategy mojood nae hoti hy or na hi us k pas koe practice hoti hy un ko chahey k demoo py pehly achi trha sy practice kren knowledge hasil kren phir hi is business me enter hon is sy hi ap kamyab ho skty hen kae logon k pas knowledge nae hota hy tab b wo is me participate krty hen or loss kha k beth jaty hen is sy acha yhe hy k wo pehly knowledge hasil kren jitna b kr skty hen is business k bary me phir trading start kren phir wo kabi b loss ka samna nae kren gy jab un k pas aik best stratagy ho gi or wo aik plan k tehat trading kren gy tab tak wo kamyab ho paen gy warna nae unhen har kisi sy mashwra lena chahey agar kisi baat me problem create ho rae hy to zroor puchni chahey ye us cheez sy behtr hy khud hi bina knowledge k faesly len is cheez sy hmen kafi nuksaan b ho skta hy.So cool mind sy har faesla len jald bazi na kren is business me.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                            Aoa members forex ek bht acha forum hai jis me AP trade KR k bht acha profit Kama sary Hain. But aksar dekhmy me Aya hai k log is me loss KR bethty Hain. Asa q hota hai.... Asa in ki apni mistake ki waja sy hota hai. Log aksar jaldbazie trade krty Hain ya alalcah me par haty Hain jiski waja sy unhain loss ka samba krna parta hai so dear hamain kabhi mistakes ni krna cheye. Kch principle discuss KR deta hn Jin sy in logo ko help ho sakty Jo loss KR bethty Hain
                            1- hamain proper planning k sath trafld me krni cheye.
                            2- jaldbazie hargiz nai krni cheye na hi koi lalach
                            3- hamain proper experience and proper learning k sath Kam krna cheye.
                            4- hamain apny senior Dy zaroor mshwra bkrna cheye
                            5- lot size choti rakhni cheye.
                            6 techniques and strategies ko use krty honey trade krni cheye.
                            7- rules and regulations ko follow KR k trade krni acheye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                              Forex trading mai loss aur profits tou saath saath chaltay hain. Ab yeh aik concept hai kay traders ko sirf loss he hota hai haalakay aisa nahi hai aur na he 90 percent loogo ko trading mai loss he hota hai. Forex trading aik bohat acha real online business hai aur isay Agar proper tareekay say kia jaey tou iss mai loss kay chances na honay kay barabar hotay hain. Forex trading mai sahi strategy sirf yehi hai kay slow and steady learning ki jaey aur knowledge gain kia jaey phir demo trading mai achi tarah experience haasil ker Lia jaey aur uss waqt real trading shuru ki jaey. Forex trading mai kaamyab traders ki total trades counts ko daikha jaey tou unn ki trades kisi bhi average traders say bohat Kamm hoti hain. Aur yehi kisi bhi kaamyab trader aur nakaam trader mai main faraq hota hai.

                              Forex trading mai loss kernay waley traders ka masla yeh hota hai kay woh jab bhi kaamyab traders kay accounts ko daikhtay hain tou unn kay profits ko he daikhtay hain aur bohat big profits her trade mai daikh kay bohat inspire hotay hain laikin uss waqt yeh nahi daikhtay kay unn kay account ka balance kia hai aur na he unn kay lot size ko check ker kay monitor kertay hain. Traders ko yeh andaza hona chaiye kay Agar aik trade mai 200 dollar profit show ho raha ho tou woh trade bohat ziada lot size aur bohat ziada account balance kay saath he open aur close hui hogi. Ab new aur junior traders ko yeh baat samajh nahi aati jiss wajah say woh apnay accounts mai small balances ko strong ker kay trading kernay ki bajaey small balance say he big profit ki koshish kertay hain aur loss ker laitay hain.

                              Traders agar iss nuqtay ko samajh lain aur phir iss kay solution pay ammal ker lain tou loss 90 percent say 10 percent aur success 10 percent say 90 percent ho sakti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X