Price Action Trading Strategy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Price Action Trading Strategy.

    you are doing trading since last 3 years and now you are very experienced and you can get and make planning and now you have shared a planning which is called price action planning and strategy and we can use if we want to earn money and it's very simple as you said but i am unable to understand it the reason that i am new in trading and i no much idea about this trading

    1. You have to keep your Charts Simple and Plain Vanila Chart
    2. Aap kay chart me Candles kay ilawa koi fancy indicator nahi hona chahiay.
    3. Make sure kay aap nay apny MT4 Trader me kisi EA ya Robot ko Install nahi kia hoa.
    4. Aap H4 or D1 kay chart kay ilawa kisi pe bhi trading nahi Karen gay.
    5. Bullish Candle ka color white or uska border black hoga.
    6. Bearish Candle ka color black or uska border black hoga.
    7. Aap End of the day ya phir after each H4 candle closing kay baad trading Karen gay.
    8. Ye strategy Technical Analysis se related hai
    9. Chart ko Apny name se template me save Karen.
    10. PIN Bar, Inside Bar or Fakey Setup ki base pe ye strategy chalti hai in 3 setups kay ilawa market or kuch nahi karti
    Forex pe kam karne ke liye Hamare Paas price action movement Ka Pata hona lazmi hai itna Jyada price action movement Karti Ho Gaya Mara market Mein working experience for standard increase Ho Jayega Jab Se Hum yaha par kaam karte Jayenge market ki movement ke Sabse Badi cheez hoti hai ki Tumhe bas thoda sa market par confidence ke saath kaam karna hoga Itna Jyada Hum Yaha per second ke saath kaam Karenge Tumhara yaha par basic information on learning program bahut jyada increase Ho Jayega Hame iske sath sath kuch learning and Management kar sakte hain time ke saath saath
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Price Action Trading Strategy.

      Agar Ham Forex ko Jyada time Denge Tu yah bhi Hamesha Dar Nahin Dekha Yaad Hum Par depend karta hai ki Ham Forex ko kab tak join kar sakte hain Jab Ham Forex ko stop kar lenge To Hamen are main bhi Milana band ho jayegi isliye jab tak Ham Forex Mein working karte rahenge Hamari Yad Nahin bhi hoti Rahegi Kyunki Yahan Sab Kuchh Hamari mehnat hi depend Karta Hai Forex Ham Kitni Jyada mehnat Karenge aur kam Karenge itna hi Hamen bonus Mein Dekha Aur Itna hi Hamari working acchi hone ke bad Hamen Har Nahin Hogi agar aap Yahan lifetime bhi kam Karenge to aapko lifetime bhi nahin aati rahi thi isliye Hamen Forex ko puppy shopping karna chahie Kyon theek hai bilkul Bhi scamming Nahin Hai Aur Ek legal job hai agar aap legal job karna chahte hain aur mehnat Karke kam Aana Chahte Hain To yah job bahut jyada acchi hai taraf se lifetime bhi continue rakhen Aisa parts part time job to bahut jyada fayda ho sakta hai apni working ke sath sath Ham Forex ko bhi Sath Lekar chal sakte hain part time job Agar karna Chahe to Forex sabse Jyada pest Hai Kyunki Yahan working karne ke bad hamen unhen bhi bahut acchi mil Jaati Hai
      • #18 Collapse

        Re: Price Action Trading Strategy.

        Achi strategy hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading aur work ek achi strategy ke mutabik start karni chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein achi strategy ke sath sath ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein achi strategy ke sath sath aur ache work ke sath sath ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko jitna ho sake increase karna chahie aur forex mein hamen work our trading ache confidence ke sath karna chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain aur forex mein hum aik ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex mein hum trading money management ke sath karen kyunki forex mein achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading fresh aur active mind ke sath karni chahie kyunki forex mein achi trading ke liye fresh our active mind ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie kyunki forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye sabar bahut hi zaruri hai aur forex trading mein jitna ho sake hamen jaldbazi se bachana chahie kyunki forex trading mein jald bazi ki wajah se ham nakam ho sakte hain aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai aur forex trading mein achi aur safe trading ke liye hamen trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Price Action Trading Strategy.

          forex market main startegies avalable nhe hote hain balke hamen yeh khud se create karne hote hain ab jitne bhe strategies hain yeh kisi na kisi expert trder ne create ke hon ge to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen take hum bhe khud se itne expert ban jaen or khud se strategies bana saken or logon ko faida pohncha saken q ke jo traders yeh strateguies banate hain wo age kisi ko share nhe karte hain lakin hamne cahiye ke hum share kiya karen gtake new members is se faida hasil kar saken is tarah se hum is main se faida hasil kar jaya karte hain lakin is main bhe hamne is strategy ka use us waqt karna cahiye jab hamara withdrawable bonus pending main na ho q ke agar wo pending kain ho to yeh kisi bhe waqt a sakta hae to hamen is bat ka dar hota hae ke hum trade open karen or bonus a jae is tarah se hamara withdrawable bonus kam h0o skta hae q ke is main ab guarante to nhe hote hae ke apko sirf profit he ho ga apko loss bhe ho sakta hae to is liye hamen khud se care karne ho ge bas is liye hamen cahiye ke hum is startegy ka use aik sahe tarah se karna ho ga take hum is main se faida sahe tarah se hasil kar lena cahiye take hum is main kuch hasil kar saken tab he to hum is main kamyab ho jaen ge
          • #20 Collapse

            Re: Price Action Trading Strategy.

            dear ap ka kam hai kay ap mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rhain kiyu kay ap ka kam es mai acha tabhi hota hai jub ap es mai price plan kar kay kam kartye hain tu ap es mai hamesha kamyab hai tu ap kosesh karain kay apna kam mahnet aur lagan kay sath acha karain ta kay bad mai bhi ap ka kam hai kay apna focus achye kam mai dain aur zayda kam ap ka anylsis pay hota hai kiyu kay market mai anylsis kay hisab say kiya gaya kam ap ko hamesha he faida daita hai tu acha kam kartye rhain apnye kam mai dil laga kay acha kam karain aur kosesh kartye hain tu ap ka kam hai kay ap price plan bhi usi hisab ka kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain.
            • #21 Collapse

              Re: Price Action Trading Strategy.

              price action:
              price action trading aek Aeisi trading Hai jis mein Ham market ki prices ko follow karty hain aur Agar woh Kisi particular Batoon ko break karty hain to ussi per Ham apni trade ko active karty hain price action strategy ky upar Jab tak Ham trading Karty Hain Tou Hamein is cheez ka Khaas Khyal Rakhna parta hai ki jo pattern Ham use kar rahy hain aur unke Jo Breakout se woh Kahin false breakouts to nahin hain aur Hamara pattern accurately draw hua hai ya nahin in SAB Batoon ka Agar Ham Sahi tariky se Dhyaan Rakhein gy aur iski confirmation ka bhi Khyaal Rakhein gy Ky Jab Breakout Si confirmation Hogi tab hi Ham apni trade open Karein gy Tou Hamein Forex per bohat hi ziada Acha profit ho sakta hai.
              Support aur resistance level k breakout per Jab Ham trading Karty Hain Tou sabse pahly aur important cheez yahi hai ki Humne support aur resistance level ko Sahi tariky se Merge kiya ho Kyun ki agar humne support aur resistance level ko Sahi draw nahin kiya tou woh aur accurate level Nahin Hai To Hamein breakouts ky bare mein sahi pata nahin chaly ga aur Hamary breakouts fall break out Hongy isi liye ma aapke sath is per Apna knowledge share karti hun ky Ham Kaise support aur resistance level ko Draw kar sakte hain.
              support and resistance level market price Ky woh levels hoty hain Jahan pe market thori deir ky liye pause leti hai. Aur jab Ham isko Draw karna chahte hain Tou Hamein Aisy area ke upar Ek trend line draw Kar ky Touch Kar ky usko bilkul is 5 level ke Darmiyaan Lekar Aana chahiye iss Tarah voh level Jo market ki current price se upar Hai unko resistance level Kehty Hain aur jo current price se neechy Hain unko support level kahan jata hai support Breakout tab Hota Hai Jab market price downtrend mein support level per Aaye Aur new Candle support level se neechy open ho tou trader ko sell ki trade active kar deni chahiye issi tariky se resistance level Breakout Hamesha uptrend ke andar Aata Hai Jab Bhi market price resistance level per pahunch aati hai aur wahan per new candle resistance level se upar open Hoti Hai To trader ko chahie ki woh bi trade active kar dy.
              • #22 Collapse

                Re: Price Action Trading Strategy.

                Assalam walekum fourex members price action strategy SC strategy ko Kahate Hain price action 1 market trend ko show karta hai hi Agar Ham dekhte hain ki market down trend mein hai hai to usmein price action Kis Tarah per kam Karega aur agar uptrend mein hai to usmein price action per Kis Tarah kam Kiya Jaega is main aapko sabse pahle market ka friend dekhna padta hai
                Up trend mein market ki movement upward Hoti Hai jismein Ham dekhte hain ke directly market ek hi site per movement nahin karti yah Ek state-wise movement Karti Hai ismein market thoda sa Upar Jayegi aur FIR thoda niche Aakar support export Legi Uske bad market thoda Upar aur uske bad market Ek support milegi Is Tarah market uptrend Mein movement Karti Hai directly market ab but Nahin jaati is main aapko do Tarah Ki chijen dekhne Ko milati Hai
                Higher high
                Higher lows
                Market uptrend Mein move Karti Hai Jab ek hi point per Jaati Hai to market reversal Leti Hai FIR thoda down Aati Hai Lekin Ye down pahle wali down se ab hota hai aur fir market Thoda Sa new Hai Banakar aati hai aur FIR down hoti hai lekin vo down pahle wale down se upar Hota Hai
                Down Trend
                Market Jab Bhi down movement Karti Hai To directly ek hi candle ke sath market down Nahin Ho Jaati balke market Upar 1 sequence ke sath down Hoti Hai market ko downtrend dekhne ke liye ine chijon ko dekhna hota hai ki market ki movement main aapko yah do chijen Najar a jaen to market guard downtrend confirm Hota Hai
                Lower low
                Lower High
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Price Action Trading Strategy.

                  Assalamu Alaikum dear friendForex trading market mein price action kesari hamen market ki train Ka pata chalta hai ki Ham ismein kaun si trade ko open kar sakte hain ismein Ham sale ki trade open Karen yah bike yah sab hamare acche analysis par depend karta hai isliye koshish karen market ko samajhne se pahle hamen market analysis sikhana chahie ismein hamare pass acchi practice aur behtarin practical Ka hona jaruri hai hamare pass jitna 6 practical hoga Ham forex market se usi hisab se acchi earning Hasil karenge isliye koshish karen hamesha mehnat ke sath kam Karen achcha business hamen behtarin profit deta hai isliye hamen mehnat ke sath kam karna chahie Forex trading ek behtarin business hai jo hamen daily basic part behtarin profit de sakta hai isliye koshish karen achcha kam Karen mehnat Karen aur Fox mein kamyabi Hasil Karen is business ko join karne ke bad hamen ismein mehnat ke sath kam karna jaruri hota hai kyunki is business mein kamyabi hamen aasani se nahin milati hamen ismein mehnat se kam karna hota hai isliye koshish karen hamesha apne analysis ko satrong banaen apna experience behtarin banaen Ham ismein kamyab ho sakte hainforex market ko samajhna bahut jaruri hota hai iska achcha analysis hamen is business mein kamyabi deta hai isliye koshish karen market ka har tarah se achcha hai na kaise sikhen Fox mein kamyabi hamen apni mehnat se Hasil hoti hai agar Ham ismein mehnat karenge to hamen is business mein kamyabi Hasil hogi yah behtarin business hai jo hamen mehnat se Hi is se fayda Hasil ho sakta hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X