Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?
    Forex trading market mai iss waqt bohat rare aur Kamm Kamm nazar anay waali situation bani hui hai. Asian market mai patterns kuch aur hain. European market ka trend kuch aur hai aur USA market kay trend aur pattern totally different hai. Iss waqt current market situations mai scalping ya long term trading mai say kia theek rahey gi?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Forex trading market mai iss waqt bohat rare aur Kamm Kamm nazar anay waali situation bani hui hai. Asian market mai patterns kuch aur hain. European market ka trend kuch aur hai aur USA market kay trend aur pattern totally different hai. Iss waqt current market situations mai scalping ya long term trading mai say kia theek rahey gi?
    Dear brother stamp market ki jo stage chal rahi hai ismein long term trader Kamyab Rehte Hain Kyunki market patterns ko follow nahin kar rahi hai aur aur apne train mein moment kar rahi hoti hai yahi the first time frame to use karti hui Ham trade Lagate Hain Magar market Hamare opposite ja rahi hoti hai isliye Humko chahie ki Ham is market Mein Jo Bhi trade lagaen vah long term trend Ko Dekhkar lagaen Taki Ham Ko fayda Ho Jaaye aur Hamari trade profit Mein Chalti Rahe Agar Ham is Samay Kisi Chhote timeframe yah scalping Karte Hain To usmein Ham ko nuksan bhi ho sakta hai isliye 8 ki apni trading strategy hoti hai aur uske liye Hath se kam karna Hota Hai Tabhi Humko is market mai profit milta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?

      Dear is market mein trading karny k liye har trader ki apni trading strategy hoti hai aur har trading strategy se profit earn kiya ja sakta hai aur market ki jo aj kal situation chal rahi hai us mein long term trading se zayada profit earn kiya ja sakta hai but hamary pass itna sabar hona chahiye k ham trades hold kar sakyn aj kal maximum traders short term strategy ko prefer karty aur wo kyun k us mein jaldi profit mil jata ha tu agar trade ap k against jati hai tu loss bhi jaldi hota hai so dear ap jis bhi trading strategy par trading karna chahhyn agar ap apni trading strategy par expert hon gy aur practice ki hogi tu apko zaroor prfit mily ga apni strategy par kamyabi hasil karny k liye apko demo trading account par strategy ki practice karni chahiye aur jab apko demo par apni strategy profitable lagy tu ap real account par use kar lyn aur is k ap ko analysis karny par experience hona chahiye aur wo is liye k ap k analysis achy hon gy tu apko faida hoga aur ap ko dear trading strategy apny according balance k hisab se select karni chahiye agar ap scalping ya short term trading strategy par trading karna chahty hain tu ap k pass balance zayada hona chahiye kyun k bari lot k sath scalping ki jati hai aur hamesha stop loss use karyn aur mehnat karyn tu ap kisi bhi trading strategy se profit earn kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
        Forex trading market mai iss waqt bohat rare aur Kamm Kamm nazar anay waali situation bani hui hai. Asian market mai patterns kuch aur hain. European market ka trend kuch aur hai aur USA market kay trend aur pattern totally different hai. Iss waqt current market situations mai scalping ya long term trading mai say kia theek rahey gi?
        dear jawab trading karne Lagte Hain To usmein aapko yah selection karna hoti hai ki aap scalping karna chahte hain ya long term trading karna chahte hain to vah totally depend Karta Hai market ki situation per aur commodity per Jis per aap trading karna chahte hain aap Jaise aap gold aur crude oil Ko Dekhe to uski movement bahut jyada ho rahi hai agar usmein aap scalping bhi Karte Hain To aap bahut accha profit Hasil kar sakte hain isliye aap market ki situation ko dekh kar Uske bad acche tarike se uska trading kar sakte hain Agar downwards yeah upwords market ja rahi hai to markit ki measurement dekh sakte hain or selection kr sakhty han long term or scalping main.

        Click image for larger version

Name:	images (7).png
Views:	7
Size:	14.5 کلوبائٹ
ID:	12327551
        • #5 Collapse

          Re: Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
          Forex trading market mai iss waqt bohat rare aur Kamm Kamm nazar anay waali situation bani hui hai. Asian market mai patterns kuch aur hain. European market ka trend kuch aur hai aur USA market kay trend aur pattern totally different hai. Iss waqt current market situations mai scalping ya long term trading mai say kia theek rahey gi?
          Ji ap nay bohat acha question kia hay. Forex trading main kisi bhi kamyabi kay liay knowledge and experience bohat zarori hay agar ham Forex market main trading karna chahtay hain to es kay liay ham ko pehlay koi na koi best strategy tia karna ho gi es kay bad yeh dekhna ho ga k kia yeh strategy kam karti bhi hay ya nahi es kay liay best to yahi hay k ham es strategy ko pehlay demo pay apply kar kay dekhain k kia hamari tiar karda strategy kam karti hay ya nahi agar kuch result behtar aata hay to ham ko apni tiar karda strategy ko real trading main zaror use karna chahiay warna apni strategy ko change karna chahiay esi taran ham current market situation main scalping ya long term trading wali strategy ko pehlay check kar alina chahiay agar to es ka result faida mand aata hay to usay real main use kar kay dekhna chahiay warna koi aor method dekhna chahiay. Yahan tak main nay seior say suna hay woh yeh hay k es strategy ko use kar laina chaiay kisi had tak yeh bohat thek hay.
          • #6 Collapse

            Re: Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?

            G dear ager ap scalping kr saktye hain tu best hai kiyu kay es mai ap asani kay sath kam kar saktye long turn mai kafi time lag jata hai jub kay short turn mai faida bhi hai aur nuqsan bhi hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath apna kam karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain tu curent market mai ap la kam hai kay ap es mai anylsis kay hisab say acha kam kar saktye hain tu scalping kartye hain tu ap kamyabi hameshs hasil kar laitye hain tu acha kam kamyabi hai tu ager ap long turn mai kam kartye hain tu kafi masla ban jata hai tu kamyabi kaliye zaroori hai kay ap es mai hamesha acha kam karain aur market mai daikh kay kam kartye hain tu ap es mai hamesha kamyab ho jatye hain jub kay es say hat kay ap kam kartye hIn tu ap kamyab nhi ho atye hain tu ap apna kam mahnet kay sath acha kam karain ta kay bad mai ap kamyab ho jatye hain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?

              dear forex market main ager ap scalping karna chaty hain tu ap ky pas kafi acha experience hona chaheay kyon ky scalping aik risky method ha jiss say ap forex main ager ziada earn bhi kar sakty hain aur mager jesy earning hota hai wesy he ap ko loss bhi ho sakta hai is lea ap ko is business main pehly scalping ko sekhna chaheay phir he ap ko scalping trading karni chahye phir he ap is business main success hasil kar sakty hain is lea is business main scalping trading ky lea p k kam say kam aik sal ka demo account main practice ka experience hona chaheay phir he ap is business main achi tara say scalping say faida utha sakty hain aur us main success hasil kar sakty hain is lea scalping trading main ham ko profit bhi acha mil sakta hai aur ham daily basis pay he achi earning kar ky withdraw lay sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                Forex trading market mai iss waqt bohat rare aur Kamm Kamm nazar anay waali situation bani hui hai. Asian market mai patterns kuch aur hain. European market ka trend kuch aur hai aur USA market kay trend aur pattern totally different hai. Iss waqt current market situations mai scalping ya long term trading mai say kia theek rahey gi?
                Dear ais time market mai scalpers kafi zayda paisa chap rahy hai kun k ais time market kafi zayda moment karti hai aor ap ais market mai agar bari trade lagaty hai to aus mai ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai jo trades scalping karty waqat trend k sath chal rahy hoty hai wo ais market mai achi trades laga k aus par kafi zayda profit bana skaty hai ais market mai hum ko aik trading strategy par kaam karna ho ga hum ko aus par acha result mil jata hai aisy hi ais market mai hum ne agar kamyab hona hai to hum ko ais market mai kamyabi tab milti ha jab humri trade achi ho gi aor aus par hum analysis kar k target set kar k choar dey gay ais se hum ko faida ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?

                  Assalamu Alaikum dear friendjawab trading karne Lagte Hain To usmein aapko yah selection karna hoti hai ki aap scalping karna chahte hain ya long term trading karna chahte hain to vah totally depend Karta Hai market ki situation per aur commodity per Jis per aap trading karna chahte hain aap Jaise aap gold aur crude oil Ko Dekhe to uski movement bahut jyada ho rahi hai agar usmein aap scalping bhi Karte Hain To aap bahut accha profit Hasil kar sakte hain isliye aap market ki situation ko dekh kar Uske bad acche tarike se uska trading kar sakte hain Agar downwards yeah upwords market ja rahi hai to markit ki measurement dekh sakte hain or selection kr sakhty han long term or scalping main.
                  • #10 Collapse

                    Re: Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?

                    Current market situation mein aapko long term trading nahin karna hogi balki aapko scalping and hygiene trading karni chahie taki aap trading market mein achcha profit earning kar sakun short term trading ke liye aapko best opportunity mil rahi hai aapko maloom hi tech abhi market bolate ho jaati hai aur kabhi market resume ho jaati hai apni position per technical and fundamental understand karne mein hogi aur aapka decision making power agar strong hogi to aap kamyab ho sakte ho aapko discipline mein rahte hue trading karna hogi lot size ke sath ke sath aur management ke sath kam karna hoga money management aur account management karna important hai forex trading market mein aapko proper stop loss aur take profit lagakar kam karna hai aur trading market mein aapko financial news economic calender ko bhi daily schedule mein dekhna hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?

                      hamy expert ban kar is main scalping karne chahey scalping bohat risk hote hain hamy is main expert ban kar he kam karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hain agar hum new trader hain to hamy is mai short tram trading karne chahey agar hum expert trader hai to hamy is mai long tram trading karne chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main kamyab trader ban sakty hain or market main run kar sakty hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hain or hum is mai acha bonus hasil kar ky apne life ke needs ko pora kar ky aone life ko bahtar bana sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Current market situations mai scalping ya long term trading theek rahey gi?

                        Ap trading strategy se profit earn kiya ja sakta hai aur market ki jo aj kal situation chal rahi hai us mein long term trading se zayada profit earn kiya ja sakta hai but hamary pass itna sabar hona chahiye k ham trades hold kar sakyn aj kal maximum traders short term strategy ko prefer karty aur wo kyun k us mein jaldi profit mil jata ha tu agar trade ap k against jati hai tu loss bhi jaldi hota hai so dear ap jis bhi trading strategy par trading karna chahhyn agar ap apni trading strategy par expert hon gy aur practice ki hogi tu apko zaroor prfit mily ga apni strategy par kamyabi hasil karny k liye apko demo trading account par strategy ki practice karni chahiye aur jab apko demo par apni strategy profitable lagy tu ap real account par use kar lyn aur is k ap ko analysis karny par experience hona chahiye aur wo is liye k ap k analysis achy hon gy tu apko faida hoga aur ap ko dear trading strategy apny according balance k hisab se select karni chahiye agar ap scalping ya short term trading strategy par trading karna chahty hain tu ap k pass balance zayada hona chahiye kyun k bari lot k sath scalping ki jati hai aur hamesha stop loss use karyn aur mehnat karyn tu ap kisi bhi trading strategy se profit earn kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X