consolidation market main trade karni chaheay ya nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    consolidation market main trade karni chaheay ya nahi?
    friends forex market aj kal kuch pair main side ways aur consolidation main move kar rahi hai jesy ky gold mager humy es main tarde karni chaheay ya hamy wait karna chaheay achi movement ka ap kia advice karty hain kia karna chahea aur ager consolidation ki ap ky pas koi strategy hai tu share karain ky ham kesy market main side movement main scalping kar sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: consolidation market main trade karni chaheay ya nahi?

    dear jub market consolidation kar rehi hoti ha tu os wakt market ki next movement ki condition wazhey nehi hoti ha ke market kis taraf move kare gi market reverse ho gi ya continue move kare gi ap ko waha par wait karna chahie or market ki consolidation me trades open nehi karni chahie ap ko os wakt tak wait karna chahie jub tak market apni consolidation ko khatam karke aik trend me na a jaye jub market consolidation se bahir a kar trend me ati ha tu waha par market ki wazhey movement ko samja ja sakta ha analysis se ke market kaha move kare gi consolidation me traders ko wait karna chahie take market apni achi trending condition me a jaye

    side way market me scalping karna dangours sabit ho sakta ha kyuke side way me jub market movement kar rehi hoti ha tu phir waha par chances hotay hain ke market achanak side way ko break karke big movement de day agr waha par ap ki trades phans gai tu big loss ho sakta ha agr ap ke pass scalping ka boht zeyda deeply knowledge ha tub hi ap ko side way me scalping karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: consolidation market main trade karni chaheay ya nahi?

      Dear ais market mai ap ko ye pata ho k market ap ko her time trade de rahe hoti hai ais market mai kuch traders hai jab market range banti hai to aus time trade karty hai magar kuch traders aisy hai jo ais market mai aus time trade lagaty hai jab market aus range ko break karti hai aor aus time ais market mai trade lagaty hai ap ais market mai agar trade lagaty hai to ap ko ais market mai range mai agar trade lagani hai to aus k liay ap ko sath indicator use karna chaye aus se ap ko ye faida ho jata hai ap ais market mai agar trade lagaty hai to aus par ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko confirmation k baad trade lagani chyae aus par ap profit bana skaty hain.
      • #4 Collapse

        Re: consolidation market main trade karni chaheay ya nahi?

        dear forex market main jab bhi side way ya consolidation area chal raha hota hai tu humy bilkul bhi trade nahi karni chaheay ky tab he market main trend change ka time hota hai ya trend ky jari rehny ki nishani hoti hai yeh bat ka hum ko tab he pata hcalta hai jab wo consolidation area break hota hai ager up side break hota hai tu market up jati hai aur ager down side break ho jay tu market down side any ky chanses ziada ho jaty hain ager ap usi area main trade karain gay tu ap ki trade main na he ziada profit mil sakta hai aur na he pehly ap ko yeh pata chal sakta hai ky market abb kis side main jay gee es lea ap ko wait karna chaheay aur hab bhi koi area break ho tu ap ko usi time he trade karni chaheay.
        • #5 Collapse

          Re: consolidation market main trade karni chaheay ya nahi?

          Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai. Market mai her roz aik new news aur activity iss waqt market mai traders ko bohat ziada confuse kiye huay hai iss waqt market mai traders ko market ki movements ka pata chlana kaafi mushkil Hua Hua hai. Forex trading market mai movement ka pata iss waqt normal movements say tou chall he nahi raha hai. Market iss waqt consolidation mai move tou ker rahi hai laikin uss ki wajuhaat mukhtalif bail out packages hain jo USA aur G20 ki taraf say announce kiye gaey hain. Market ko samajhnay kay liye abhi mazeed wait kerna parey ag aur traders kay liye abhi bhi bohat Kamm gap nikal he ata hai jinn ki wajah say kuch positive business ho raha hai. Abhi Agar scalping kerni hoto bohat ziada ehtiaat say bohat risk mai ho sakti hai iss liye iss waqt scalping ko fillhaal ignore he kerna bohat behtar hai
          • #6 Collapse

            Re: consolidation market main trade karni chaheay ya nahi?

            Forex trading main humy both ahtiyat ki zarorat ha q k aaj kal halaat both ziada kharab ho rehe han puri duniya main jis ki waja sy markets cursh kar rehe han or is main gold kabi up movement karta ha or down par both long movement karta ha is ley humy is sy fayda ya loss bi ziada hota ha is ley humy ziada sy ziada money management or risk management ka khayal rakhna k trading karni ho ge jab tak hum log behtar planning or strategy bana k trading ni karny gy to hum kamyab ni ho saken gy is ley humy ache analysis pe tawaja dani ho ge tab he hum kamyab ho saken gy is situation main humy both ahtiyat sy trading karni ho ge ta k hum kamyab ho saken
            • #7 Collapse

              Re: consolidation market main trade karni chaheay ya nahi?

              hamu best experince or knowledge hasi kar ky consolution ko achy sy samaj kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hai ham is main apni amrzi sy bagwr pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain agr ham studetns hain to ham apni talim ky sath sath forex main kam kar sakty hain ham is main agr jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main makret ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota ham is main 24 gantho main sy kisi be waqt kamkar sakty hain yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: consolidation market main trade karni chaheay ya nahi?

                hamy market ke movement ko mostly watch karna ho ga hamy analysis ko or indictors ko use kr ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik unique busines hain hum i s mai raat mai be trding kar sakty hain hum is mai din mai tradng kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai apne marze sy time table baa kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik world wide business hain hum is maai agarf bager learning ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga forex aik amm busines ke nisbat acha business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kair sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: consolidation market main trade karni chaheay ya nahi?

                  forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kr sakty hain hum is mai din mai be km kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is maai apny boss pa he hoty hain hum is mai trade laga kar acha munfa kama sakty hain hamy expert ban ky forex mai risk lena ho ga forex aik wolrd wide business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kri sakty hain hum us mai nigt mai be kaam kar skaty hain hum is maai day maai be kam kar sakaty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kra sakty hain forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote forex aik international business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X