Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?
    dear forex friends mera kahna ka matlab ya hai kay kia hamain forex mai time table set kar kay kaam karna chahia ku kay agar hum forex mai time table bana kar kaam karna chahia ku kay time set kar kaam karna say bhoot faida hota hai time table say murad kay hamain chahia kay hum nay forex ko is time karna hai wo ku time table set karna chahia ku kay agar humtime table set kar kay kaam karta hai forex mai to hamain month kay end pay acha our behtreen ruslt milta hai behtreen ruslt say murad acha bonus mil sakta hai agar hamain acha bonus mila ga to hum achi trading kar sakta hai our jab hum achi trade kar sakta hai to hum acha profit be bana sakta hain is lia hamain forex ko tmie table mai la kay kaam karna chahia
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

    g han bilkul bhai jan forex main hmain time table bana kar kam krna hoga qk aghr hum time table bana kar kam nahi karty hain tu hmain forex main jaldi kamybhi nahi milti hai or na he hmain acha result milta hai tu hmain apny kam ko time table bana kar kam krna hoga jis main hum apny kam bhi acha kar skty hain sath main hmain apny kam main perfection bhi milti hai forex aik aysa business hai jis main hum aghr acha or miyari kam karty hain tab he hum forex maian kamyab ho skty hain warna hmain forex main kub loss ho jay ksii ko bhi nahi pta hota hai forex main jo miyari kam karty hain or waqt par karty hain un ko he forex main kamybhi hoti hai or hmain os ka result bhi acha milta hai forex aik internationl buisness hai jis main hum jitni mahnat karty hain otna he hmain achi earning milti hai
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

      G han dear ye mumken hi nahi hay aur asaan be nahi hay key without time table key Forex business ki learning be ki jaye forum me posting be ki jaye aur sath me market me trading key ley time be nikala jaye, sab se best hi yahi hay key time table bana dia jaye aur din ka jetna time traders ko Forex business key ley time deny me asani ho un ko time table bana lena chaye ta key har din etna hi time Forex business ko proper tareeqy se dia ja saky, agar time table key baghir kam kia jaye to kesi din traders time nikalny me kamyab nahi be hoty es tarha se traders ki overall performance kharab ho sakti hay, time table jab bana leya jaye to sakhti se es par amaal be karna chaye.
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

        Forex trading mai traders ko baqayda time table Bana kay kaam kerna chaiye kiyu kay jo traders forex mai time table Bana kay kaam kertay hain unhain dusray traders say ziada successful rehtay hain. Time tables bana kay kaam kerna bohat acha rehta hai kiyu kay jab traders ko pata hota hai kay unhoo nay kiss market mai kama kerna hai aur kiss session mai acha business hota hai tou achay mawaqay ziada mill jatey hain. Laikin aik baat zarur yaad rakhni chaiye kay jab time table Bana kay kaam kenra hoto phir uss time table pay bhi ammal kerna bohat laazmi hota hai. Forex trading mai time table Bana kay kaam kernay say traders apni social life mai bhi acha waqt sarf ker saktay hain. Iss Tarah aik acha business bhi chalta rehta hai aur social life bhi mutaasir nahi hoti
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

          Forex trading online business hai jisko trades ki asani ke liye different session mein divide Kiya gaya hai aur different regions different sessions ki anuman ki karte hain aur aur jab ek session close hota hai to dusra session open ho jata hai lekin iske dauran kuchh time donon session ek dusre per ovalape kar rahe hote Hain. Agar aap baat karte hain time table banakar trading ki to mere khyal mein Aisa karna mumkin Nahin hota kyunki trading ek Aisa issue hai jismein aap time table bana kar Kam Nahin kar sakte kyunki ki market ki movement kisi bhi waqt aisi ho sakti hai jo ki trader ke liye bahut favourable ho aur aur time main market ki moment trader ke liye favorable Nahin hoti isliye trading ek Aisa Kam Hai jis per aapane jyada se jyada time spend karna hota Hai tab hi jakar aap ek acchi earning Le sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

            G ha dear ye to sab se best hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko ais market mai aik time table bana lena chaye aor aus k hisab se ais market mai kaam karna chaye aus se hum ais market mai acha kaam kar k apna target asani se pora kar lety hai kun k hum agar ais market mai her time active rehty hai to ais market mai ho skata hai k hum loss kar ley agar ap ais market mai acha kaam karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai soch samjh k kaam kary ais se ap ais market mai kamyabi hasil kar sakty hai ap ko jitna zayda experince hota hai ap atna hi zayda profit banaty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

              Ji han bilkul agar aap Forex aur main kaam kar rahe hain to uske liye aapko time table banana chahie Kyunki use time aap form ko time Dena to vah Behtar Hoga Uske alava agar aap Forex trading karna chahte hain to usmein time table ki koi limit nahi hai aap market ke sath khush rahe aur Har 15 minut Mein market ko open karke dekh terahi mobile trading bahut hi behtar hai aap mobile per market ke sath touch Rah sakte hain aur jab aapko Ek Achcha signal provide ho to aap usse Kal ke jarie acchi trade Lekar Achcha prapt kar sakte hain to isliye aapko mobile ke sath market ke sath Khush Rahana chahie agar aap Sara Din market ke sath khush rahe to aap ko pata chal Jaega ki aap kaise training kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki Jab aapko Ek acchi trade mil jaaye to aap ek hi Din Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

                Dear forex trading member han bilkul agar aap Forex aur main kaam kar rahe hain to uske liye aapko time table banana chahie Kyunki use time aap form ko time Dena to vah Behtar Hoga Uske alava agar aap Forex trading karna chahte hain to usmein time table ki koi limit nahi hai aap market ke sath khush rahe aur Har 15 minut Mein market ko open karke dekh terahi mobile trading bahut hi behtar hai aap mobile per market ke sath touch Rah sakte hain aur jab aapko Ek Achcha signal provide ho to aap usse Kal ke jarie acchi trade Lekar Achcha prapt kar sakte hain to isliye aapko mobile ke sath market ke sath Khush Rahana chahie agar aap Sara Din market ke sath khush rahe to aap ko pata chal Jaega ki aap kaise training kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki Jab aapko Ek acchi trade mil jaaye to aap ek hi Din Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain es Tara apko motivated hongy benefit. Hota rahy to ap trading ko bohut shoq say karay gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

                  G han bilkul mry dost agr hum forex main daily base pay apna target complete karna chaty hy tu us k lay humy forex pay aik time table k sth mahant k sth kam krna hoga jab hum aik time table k mutabik kam kary gay tu us say humra target bhi complete hoga humy bonus buht zyda hasil hoga humry khowlage main buht azfa hoga
                  Ku k us say hum aik proper time pay daily proper kam kry gay tu buht fuda ir earning hasil hogie jab k asy tu hum aona target complete ni kr paty agr time tabla na ho tu humy phr bhii apna target complete krna chye ku k forex k lay humy koi bhi maqsos time ki zurart nii hotii bilky as k lay humy srf ztda say zyda time deny work krny ki zurart hotii hy jas k lay hum din rat main jab chye jatna chye asani k sth kam kr skty hy agr hum ny forex pay kamyab hona hy tu us k lay humy mahant k sth humsha acha or complete quality wla proper jatna zyda ho sky kam karna chye time dena chye hum tab hii kamyab ho skty hy wrna niii ku k ya kam hii asa hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

                    gee han bilkal sahi kaha hai ap ne forex main hume time table bana k work krna hota ha hai is business ko hume daily time dena parta ha agr hum is business ko daily time dein gey tab hi kameyab be ho sakte hein is business main hume demo account ka sab se zada istamal krna hota ha kew hum demo account main se hi is business ka sab se zada faida hasil kr sakte hein ur phr hume lerning krni hoti ha is business ki chart ko check krte rehna lazmi ha hume is main forex k related har cheez ko fallow krte rehna chaiye kew k hum agr is business main menat nai krein gey tu hume kameyabi be nai mil sakti hai kameyabi hasil krne k liye menat krni zahrori ha daily menat se hum acha knowledge be hasil kr sakte hein
                    :1f60d: hard work :1f60d:
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

                      dear jis tarha say ham kisi bhi kaam ko start kartay hain aur us say ham usay aik propper tareekay say manage kartay hain to zahir hay aisay kaam ko samjnay aur usay propper bananay k liye hamko aik time table ki zarurat hoty hay same he is tarha say agar ham forex ki markeet main propper time table say nai kartay hain to hamko yeh kaisay pata chalay ga k kis wakt konsa sesssion start hota hay aur us k pair main kis wakt say kab tak enter rehnay say ham ziada say ziada faida hasil kar skatay hain is liye agar gam tukkay aur lalach say is makreet main kaam karnay ki koshish karaingay to hamko makreet say lose k ilawa aur kuch bh hasil nai honewal hay is liye mairay aur aapk experience say lazmi hota hay k ham sab say pehlay is makreet ko samjhain aur us k liye ham aik time table say kaam karnay say ham achi earnng bhi kar skatay hain aur propper experience bhi.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

                        hamy aik fix time table baana lena chaey hamy daily use time table ky mutbak kam karna cahehyy pher he hum kam kar ky earning gain kar saky g is tarha he haamra target pura htoa hain forex aik acha business hain hum is maai part tme be kam kar sakty hai hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamara ccount baned ho jy ga forex aik big busines hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain haamy analyssis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex busines paksitan mai legal baan cuka hain or hum forex ko apna life time career be bana sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

                          ji janab Forex trading mein hamen timetable ke according kam karna hoga agar hamen yahan per se acchi earning aur learning karni hai to ham Forex trading market mein apna time table set karen target cancel karne ke liye market ko samajhna bhi zaruri hai aur rojana ki buniyad per aap market mein kam karen Pakistan Forex forum mein jin members ko achcha bonus milta hai unki fitrat ji ye hai ki unko daily kam karna hota hai timetable aisa bnao jo aapke liye easy ho agar aap Forex trading market ke alava koi job karte ho to use time table mein apna separate time bnao aur Forex trading market ko review karne ke liye analyse karne ke liye aapke pass 1 perfect time hona chahie jismein aap market ko understand karo aur samajh sako
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

                            Assalamu Alaikum dear friend ji han bilkul agar aap Forex aur kam kar rahe hain to uske liye aapko time table banana chahie Kyunki use time aap aur ham ko time Dena to chahie vah Behtar Hoga Uske alava graph Forex trading karna chahte hain to usmein timetable ki koi limit nahin hai aap market ke sath khush rahe aur Har 15 minut Mein market ko open karke dekh Tere Hain mobile trading bahut hi behtar hai aapko mobile per market ke sath touch Rah sakte hain use cal ki Jari acchi trade Lekar Achcha profit Hasil kar sakte hain to isliye aapko mobile ke sath market ke sath Khush Rahana chahie agar aap Sara Din market ke sath khush rahe to aapko pata chal Jaega ki aap kaise training kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki Jab aap koi acchi trade mil jaaye to aap ek hi Din Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain aur acche Businessman Ban sakte hain aur acchi earning kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia forex mai hamain time table bana kar kam karna chahia?

                              g han bro koi bh kamho agr ham time table bna kr kam kren ge to ham apna kam achi tarah se sar anjam de payenge or agr ham apna kam jld bazi ya bagair kisi routine me karen ge to kbi ap apne kam ko achi tarha se time nh de payenge or agr ap time table bna kr kam kren ge to apko pta hoga ke kb kya kam krna hai or kb kya kam to apko chaiye ke posting or threads ke liye bh time table bna kr kam kren ke kb posting krni hai or kb threads

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X