jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge
    forex aik bohat bara busienss hain is mai mahnet kamyabe ka razz hain hamy mahnet sy or lagn sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum forex mai live trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik bahtern business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum is mai agar loss kar dy to hamy loss ky bad apne mistake ko avoid kar ky musalsal mahnet karne ho ge forex aik bohat bara business hain hum is ma agar bager learning ky tukka system sy kam kary gy to hamy siraf or sriaf loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai mehnat karty hai to hum ko ais mai tab hi kamyabi milti hai agar hum ais market mai mehnat kary gay to hum ko ais mai aus ka phal zaror mily ga kun k ais market mai jo banda bhi time lagata hai aor ais market ko samjhta hai k ye market kaisy move karti hai to aus k baad hi banda ais market mai kamyab ho sakta hai agar ap learning k time ais market mai mehnat karty hai to ap asani se ais market mai kamyab ho sakty hai agar ap discipline k sath kaam karty hai to ap ko ais market mai kamyabi ho gi other wise to ap ais market mai apna time aor paisa waste karty hai ais market mai loss se bachny k liay ap ko ais mai stop loss aor lot kam use karni parti hai.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge

      G han bilkal forex m kamyabi ka asal raz hi mehnat hy forex kya dunya ka koi bi kam ho mehnat k bagar ni hota mehnat sy hi hr kam m kamyabi milti hy forex aik asa business hy jo hamy hmari mehnat k mutabiq profit dyta hy ham jitni mehnt Karan gy utna faida mily ga forex m ap trading ghr byth kr b easily kr skty han is k liay hamy ghr sy bhr jany ki zrort ni prti ham isy part time k tor par b kr skty han or full time k tor par b profit kma skty han forex aik profitable business hy is liay koshish Karan jitna zyada ho
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge

        G han bilkul kesi be trader ki mehnat kabi be zaya nahi ja sakti hay agar traders mehnat karty hey aur Forex business ka knowledge aur sath me learning complete karty hey to esy traders kesi na kesi stage me kamyab aur professional traders zaror ban sakty hey, forum me be agar ham mehnat karty hey to es ka be hamy acha result hi mil sakta hay, demo account me practical trading key ley traders bahot zeyda mehnat karty hey ye trading practice un key bahot kam ati hay aur kesi be trader ki mehnat jes me us ne time be zeyda spend kia hoata hay es ka result us ko positive me hi mil sakta hay.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge

          Jitna Jyada Ham Sabhi log hard work Karenge itna hi jyada Ham Sab Logon Ko fayda Hoga isliye Ham Sab Logon Ko Jyada Se Jyada hard work karna chahie Agar ham log hard work karte hain to bhi Ham Logon Ko iska fayda Hoga Ham Sab Logon Ko Jyada Se Jyada hard work karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge

            ji haan mere Bhai ismein hamen jyada mehnat dargah ratiya agar Ham frock mein kaam karte Hain to hamen ismein jyada se jyada mehnat karni hoti hai Ham kisi bhi businessman ko dekhne Jo ismein kamyab hai to ismein Mera bahut jyada jaroori hai duniya mein agar aur bhi Koi kam hai to usmein sabse jyada am hai ki vah mehnat Karen isiliye hamen forex main bhi jyada se jyada mehnat karni hoti hai aur iska experience Lena hota hai jitni jyada mehnat karenge aur jitna jyada ismein experience hoga utna hi acche se trade kar sakenge ismein successful hone ke liye main sab se Ham hai isiliye hamen is mein jyada se jyada mehnat karni chahie successful trader Ban sake agar Ham ismein mehnat nahin karenge ab kya soche samjhe trade laga denge to hamen ismein ho sakta hai to ismein hamen Koi fayda nahin kam karne ka
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge

              Dear members Pakistan forex forum kisi bhi forum ke andar kamyabi hasil karne ke liye ye aap ko hard work karne ki zarurat ho gi. Koi bhi business Ho yah kam mehnat ke bagair aap us mein kamyabi nahin hasil kar sakte isi tarah yahan bhi agar aap ne bonus for post lena hai ya withdrawal bonus avail karna hai aap ko hard work karna pare ga. Jab aap bonus hasil kar lete hain to us ke bad agla marhala aata hai trading ka is ke liye sab se zyada zaruri cheez hai ki trading ki basic terms ka ilam hona chahiy aur is ke sath sath aap continuously learning hasil karte rahen different platform se. Jab aap ka pas acha knowledge ho ga trading ke mutaliq to aap ki kamyabi yakini hy.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge

                Nimbus Pakistan frocks form Kisi bhi form ke andar kamyabi Hasil karne ke liye yah aapko hardwork karne ki jarurat Hogi koi bhi business hai yah kam mehnat ke bagair aap usmein kamyabi Nahin Hasil kar sakte hain ISI Tarah Yahan Bhi Agar aapane bonus for post Rahana Hai yah withdrawal bonus a while karna hai aapko hard work karna padega Jab aap bonus Hasil kar lete hain to Uske bad Agla Mahila aata hai trading ka iske liye sabse Jyada jaruri chij hai ke trading ki basic trem ka elam Hona chahie aur iske sath sath aap continuously learning Hasil Karte Rahe different platform se Jab aapke pass Achcha knowledge Hoga trading ke mutabik to aap ki kamyabi yakin Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge

                  Forex business ho ya koi aur business ho kaamyab wohi hotay hain jo mehnat kertay hain. Yeh baat totally darust hai kay mehnat kabhi raegaa nahi jaati aur na he mehnat kay results wrong hotay hain. Jo mehnat kertay hain unhain yeh yaqeen bhi hona chaiye kay unhain mehnat ka phall zarur milay ga jiss mai dair tou ho sakti hai laikin yeh nahi ho sakta kay mehnat ka result na milay. Forex trading business mai bhi kaamyab trader wohi hota hai jo mehnat kerta hain air forex mai mehnat uss pehlay dinn say he shuri ho jaati hai jab kisi ko iss business ka sirf naam he pata chalta hai. Forex aik purely real business hai jiss ko international trading markets mai bohat ziada ehmiat haasil hai. Iss business mai mehnat ka Matlab aik Mustaqil business ko develop kerna hai. Iss mai kaam kernay ki koi limit nahi hai aur na he koi specific education ya qualifications required hain. Jinhain samajh ajaey woh Isay ker saktay hain aur bohat achay tareekay say ker saktay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge

                    Forex trading members koi bhi business koi bhi task complete karne ke liye mehnat bahut hi Zaruri Hai mehnat Aham shirt hai Iske bagair aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte specially Forex trading mein Main Jab aap trading kar rahe Hote Hain aapko knowledge analysis strategy aur time Sab Kuchh Mila Ke mehnat ke sath kam Karenge to kamyabi zarur milegi mehnat kay bagair Koi cheez possible Nahin Tu trading ke ilava aur bhi kaam jo bhi hai mehnat shart hai mehnat Mein Azmat hai. Mehnat Karte Jaaye uska Pal Allah aapko zarur Aata Karega Insha'Allah
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : mahnet kamyabe ka razzz hain mahnet regga nahi jy ge

                      bilkul Forex trading business Kaisa business Hai Jis per Hamen Zyada Se Jyada mehnat Karne ki jarurat hai Forex trading business Mein Hamesha Kamyab bhi Ham per depend karti hai aur Jitna Jyada mehnat karte hain struggle karte hain utna Jyada easily Forex trading business Mein Kamyab ho Jate Hain Hamari kabhi bhi manager ya nahin jaati isliye koshish karen kay Forex trading business code join karte hi Main To struggle karna start kar de Jo traders Forex trading business Mein mehnat karte hain aur struggle karte hain Apne goal ko achieve karne ke liye vah Hamesha Forex trading business Mein Kamyab hote hain vah Chef traders mehnat Nahin Karte aur Forex per expectation rakhte Hain acchi earning ki aisi traders ko chahie ki vah mehnat bhi Karen Taki unko mehnat ke mutabik hi return Mile Forex trading business Mein Hamen apni mehnat ka Milta Hai senior traders prefer karte hain new traders ko ke Jyada Se Jyada mehnat mehnat Karen aur kamyabi ke liye struggle Karen Shukriya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X