forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya?
    trading universities ma Forex encyclopaedia ka maqsad kya hai sub ko maloom hona chye....
    sub members is ma Fazool aor repeated threads rule sy hat ky low quality threads bna rahy hain yeh forun amm forex ki guftafu ki trah bn raha hai is ma apko authentic aor valid reason able questions aor knowledge share krna chye ta ky sub members interest ky sath kam kren is py moderator ko action lena chye hamara behtreen jawab muqabla mein rules ko lazmi follow kren
    apko is ky bary ma discuss krna chye ta ky sary members jin ko nhi maloom wo rules ko lazmi follow kren....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

    Hamara behtreen jawab muqabla ky rules to bahot different hain kknkoi bhi usko follow nhi krta hau forex encyclopaedia ma apko questions krny ay owhly lazmi previous oages ko check krna chye agr question pehly sy majood ho to usi sy guidance ken new questions naa kr n waiay bhi questions krny ay koi foda nhi hota haai apko questions ka reply krny sy faida hota hai lehaza apko hue ky apny threads bnany ky chakr ma na paren keun ky apko thanks to count nhi hongay aor iska koi faida bhi nhi ho ga forum ma acha kam krny waly ko he acha original profit milta hai technica aor fundamental effect aor trading tips ko amkh kr forum ma kam kren
    Economic aor banking related question py aoko jqiza lgana chye har question ky sath jaiza nhi lgao questions ma sawalia nishan zaroori hina chye aor low quality questions ko reply na kren
    Acha kaam achy daam
    • #3 Collapse

      Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

      G han trading universities me encyclopedia section ko es ley banaya gia hay key es section me traders ko advance trading ka knowledge mil saky, es me senior members ko Forex ka advance knowledge hi share karna chaye jes me strategies ki learning key sath technical indicators ko be discus karna ho ga, es section me esi waja se competition be start kia gia hay key members ko good knowledge key sath good bonus be mil saky, es section me aam forex ki guftagu section ki tahra ki posting work kabi be nahi karni chaye aur na hi threads ko repeat kar key posting karny ki koshish karni chaye.
      • #4 Collapse

        Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

        Dear forex trading members Assalamualaikum Forex trading market ky keay is forex encyclopedia section ko bnany ka main maqsad yeh tha ky is ma aa ky log acha aor according to rules knowledge share kren sub log yahan py encyclopedia ky rules ko prhen aor ohr apny thraeds bnany ki khawahish ko pora kr len yahan py threads nhi blky apko questions krny chye
        Jin ko threads aor questions krny ka shoq hai unko maloom hona chye ky yahan py humen rozana jawab dena chye aor sub ko sirf aik sawal krna chye kabi kabar yahan py apko sirf posts py tha ks ka faida hai questions py thanks ka koi faida he nhi hai
        • #5 Collapse

          Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

          forex aik international business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum aam forex ke guftagu mai mahnet sy kam kary gy to he hum bonus earn kar saky gy forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hum encylopaedia mai be kam kar sakty hain or hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

            G han ye bahot hi important point hay bahot se members (Aam Forex ki guftagu) section ki tarha ki hi posting contest section me be karty hey aur posting formality pori karny ki koshish karty hey magar me samjta hon key contest es ley start nahi kia gia hay key es me formality ko pora kia jaye aur bonus reward hasil kia jaye, jo be members contest me hisa lety hey to us ko chaye key wo useful knowledge aur trading se related information ko share karny ki koshish karn, agar es maqsad se posting ki jaye to bahot ne new traders ko knowledge hasil karny key ley 1 platform mil sakta hay.
            • #7 Collapse

              Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

              Pak forex forum pay her page pay kaam kernay kay rules mojud hain. issi tarah bahtreen jawabaat kay muqabalay kay rules bhi mojud hain. Trading universities mai new members jab kaam shuru kertay hain to wo iss baat ka khayal nahi rakhatay kay unhain kaha or kiss page pay kon say rules follow kernay hain? Senior members iss baat ko agar aam forex ki guftagu kay section mai bhi discuss kia karain to ziada acha ho jaey ga. mairay khayal mai iss waqt forex encyclopedia section mai bahtreen jawabaat kay muqabalay mai jo kaam ho raha hai wo bohat knowledgful hai. New members shuru ki aik ya do posts kay baad rules pay amal zaroor shuru ker daitay hain. moderators yaqeenun her waqt monitoring ker rahey hotay hain or jab withdrawable bonus accumulate kertay hain to sub posts ko study ker kay or jo muqabalay kay standard kay mutabiq hotay hain unhi pay acha bonus suggest kertay hain
              • #8 Collapse

                Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

                Dear ais forum par jo log contest mai kaam kar rahy hai aun ko ye pata ni hai k ais mai agar hum ne kaam karna hai to hum ko ais mai kam posts karni chaye agar hum ais contest mai kaam karty hai to hum ko ais mai bahot zayda posts karny ka loss hi hai agar hum ais forum par contest mai kaam kar rahy hai to hum ko ais mai acha bonus leny k liay zayda posts ki zarort ni hai magar ais mai agar hum ne kaam karna hai to hum ko ais mai acha kaam karna chaye tab hum ais forum par acha bonus le sakty hai kun k ais contest mai agar log normal ki tarha zayda posts kary gay to hum ais mai bahot zayda kaam karty rahy gay hum ko ais contest mai new threads kam creat karny chaye tab hum ais mai kamyab ho sakty hai.
                • #9 Collapse

                  Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

                  forex mai hum amm forex ke guftagu mai kam kar sakty hain hum encyclopidia mai be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hmy earning be deta hain hum is mai out of cost account bana kar be kam kar sakty hain forex jsa koi or business nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hum agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

                    Assalamu Alaikum Forex bahut hi Bada aur international business kam Karke Paisa Kama sakte hain aur Hamen Kahin Jaane Ki Bhi jarurat Nahin Hai Ham yah kam kar baith kar nikal sakte hain bahut se members contest Mein kam kar rahe hain eo ye Nahin Jante ke Achcha bonus hasil karne ke liye Jyada post karna Jaruri Nahin Hai Jyada posts karne se Hamara loss hota hai Kyunki Agar Ham Jyada post Karenge To Hamen Jyada der usmein kam karna padega isase Behtar yah hai ki Ham kam post Karen aur acchi Aur meri post Karen jisse padhne wale ko koi information yah koi baat Pata Chale aur uska fayda Ho Sirf Jyada post karne se Ham Achcha bonus nahin kar sakte bonus Hasil karne ke liye Hamein kampost aur accha kaam karna padega is tarike Se Hi Hum forex mein Kamyab ho sakte hain aur aur aik acha bonus hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Forexhunter007 پيغام ديکھيے
                      forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya?<br />trading universities ma Forex encyclopaedia ka maqsad kya hai sub ko maloom hona chye....<br />sub members is ma Fazool aor repeated threads rule sy hat ky low quality threads bna rahy hain yeh forun amm forex ki guftafu ki trah bn raha hai is ma apko authentic aor valid reason able questions aor knowledge share krna chye ta ky sub members interest ky sath kam kren is py moderator ko action lena chye hamara behtreen jawab muqabla mein rules ko lazmi follow kren<br />apko is ky bary ma discuss krna chye ta ky sary members jin ko nhi maloom wo rules ko lazmi follow kren....
                      Ji bhai jan ap nay bohat hi important question kia hay. Pak Forex Forum kay encyclopedia ka asal maqsad to Forex ka best aor authentic knowledge members ko provide karna hay aor members ka is say knowledge hasil karna hay is main threads create karnay ki nisbat others members kay sawalat jo threads ki madad say kiay jatay hain un kay jawab main posting karna ziada behtar hay aor sawalat kay useful knowledge walay jawab dana bhi members kay liay threads kay create karnay say ziada faida mand hay threads contest walay session main 2 ya 3 create karna allow hay is say ziada nahi aor sawal kay jawab ka lengthy hona bhi bohat zarori hay yehni aik jawab mainkam az kam 500 characters without space ka hona lazmi aor zarori hay aor jawab ka thread posts kay bil kul mutabiq hona bhi zarori hay lakin this time encyclopedia pay aisa nahi ho raha har koi just threads create karnay main laga howa hay aor threads itnay ziada create kar rahay hain k jawab danay walay member ko bohat ziada confusion hoti hay aor woh tension ka shikar ho jata hay us kay liay yeh faisala karna mushkil ho jata hay k kis thread pay reply kia jay aor kis pay na kia jay aor kai aisay members bhi hain jo aam Forex ki gufatgu ki taran encyclopedia main bhi short jawab post kartay hain is liay yeh bat sach hay k ab encyclopedia bhi aam Forex ki guftagu ki taran ban gia hay is liay new members ko chahiay k woh encyclopedia yehni contest main posting karnay say pehlay in kay rules and regulation ko zaror reed karan aor in kay mutabiq hi threads kay reply main jawab posting karan ta k Forex ka knowledge others members main share ho sakay mara isay members ko mashwara hay k woh fazool kisam kay threads create karnay ki bajay sawalat kay jawab post karan ta k ap ki posts ko contest main shamil kia jay aor contest win karnay par ap ko acha withdraw able bonus mil sakay fazool kisam ki posts and threads ko contest main shamil karna to door ki bat hay un ko forum say pehlay hi delete kar dia jata hay aor aisay threads jo fazool kisam kay hotay hain un ko bhi delete kar dia jata hay is say sab say bara nuqsan un members ka hota hay jin members nay is post pay reply kia ho ga woh is taran k this thread ko delete kar dia jata hay lehaza members ko is main bohat ehtiat karni chahiay aor ziada tar threads kay jawab main posting karni chahiay
                      • #12 Collapse

                        Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Forexhunter007 پيغام ديکھيے
                        trading universities ma Forex encyclopaedia ka maqsad kya hai sub ko maloom hona chye....
                        sub members is ma Fazool aor repeated threads rule sy hat ky low quality threads bna rahy hain yeh forun amm forex ki guftafu ki trah bn raha hai is ma apko authentic aor valid reason able questions aor knowledge share krna chye ta ky sub members interest ky sath kam kren is py moderator ko action lena chye hamara behtreen jawab muqabla mein rules ko lazmi follow kren
                        apko is ky bary ma discuss krna chye ta ky sary members jin ko nhi maloom wo rules ko lazmi follow kren....
                        Dear friend ap ny bilkal sahe kaha ha Pakistan forex forum main contest main humy proper knowledge or experience waly thread open karny chae han different strategy or planning pe post hony chae han jin ki quality or quantity best honi chae ha or har post ki quantity kam sy kam 500 words ki honi lazmi ha warna humy loss ho sakta ha is ley humy maximum forex market or Pakistan forex forum k knowledge k bary main post karni chae han ta k humy ziada sy ziada bounce mily or Pakistan forex forum k contest main bar bar aik jase post ni karny chae han ta k hum ache post kar sakeny or koi post repeat na ho jis sy hum ache tahra earning kar sakeny or Pakistan forex forum main kamyab ho sakeny
                        • #13 Collapse

                          Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

                          Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy mgr forex forum or contest m hr member mehnat kr k kam karta hy baz members ki posts thori low quality ki hoti han mgr zyada tar gor kia jaiy to har member contest k rules ko follow kr k achi quilty k posts karty han q k contest ka maqsad aik to un logon k liay hy jin ko na to trading ati hy or na hi wo investment kr skty han asy log contest m acha or mayari kam kar k widraw able bonus hasil kr skty han or dosra sb sy bara maqsad acha knowledge or experience hy jo k members aik dosry sy share kar k hasil krty han kuch knowledge ham dosron sy share karty han or kuch knowledge hmary members ham sy share karty han ham contest or forum dono sy acha faida hasil kar sakty han mgr tb jb ham rules ko follow kr k is m kam karan
                          • #14 Collapse

                            Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

                            Dear Forex international business hai is Mein kam Karke Paisa Kama sakte hain Ham on Forex ki guftgu mein mehnat se kam Karenge to hi Ham bonus earn kar sakte hain Forex Forex a international business Ham ghar mein baithkar is Mein kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Forex Ek Aisa business hai jo Hamen learning bhi deta hai aur Hamen acche earning bhi Deta Hai Ham ismein bagair paison ke account Banakar bhi kam kar sakte hain Ham isme Agar greedy Bankar kam Karenge To Hamen loss ho jaega is main market ki koi Galti Nahin Hoti Forex Mein Ham Encyclopaedia mein bhi kam kar sakte hain aur ham kam Karke Achcha bonus earn kar sakte hain isiliye Ham Forex mein jyada Se Jyada kam Karen aur mehnat Karen Achcha profit Hasil Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex encyclopaedia ko aam Forex ki guftgu ki trah bnay rahy hain sub members kya

                              Yaha per him log jtna zayada kam kre gye him logo ko itna hi Zyada fida ho ga him logo ko yaha per zayada information wali post share krni ho gye ager him log zayada information wali post shear kre gye to phir him log Acha profit bna skty ha or market ma him logo ko fida ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X