sub sy acha paltform siraf forum hain isy ignore na karoo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: sub sy acha paltform siraf forum hain isy ignore na karoo

    g han bhai jan ap ny bikul sahi kaha hai forex main foum aik best place hai jis main hum forex ki learning bhi kar skty hain or sath main hum es se acha bonus bhi lay skty hain jis se hum apni trading ko bahtr invest kar k trading kar skty hain es liye hmain chahye k hum forum main zyda se zyda mahnat karen q k jub hmra forum main time spend hota hai otna he hmari learning bahtr hoti hai or daily base par he ap apni trading k bary main kuj na kuj sikhny ko milta hai tu kbhi bhi forum ko ignor na karen q k jub hum learning karny ko ignor karty hain tu hum apni trading ko bahtr bhi nahi kar skty hain es liye kamyab hony k lye hmain zyda se zyda leraning karen forex ka knowledge gain karen jis se hum kamyab trading kar skty hain or achi earning jitni trading ko sikh bhi skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: sub sy acha paltform siraf forum hain isy ignore na karoo

      G Han dear Forex aik boht Acha aur Ziyada earning deny wala business hai is main ham bghair ksi investment k Kam Kar sakty Hain hamen Chaheay k ismain mehnat sy Achi earning hasil Karen
      • #18 Collapse

        Re: sub sy acha paltform siraf forum hain isy ignore na karoo

        g han bhai jan yah ap ny bat boht achi ki hai forex forum main hum learning kar skty hain or apni trading ko bahtr kar skty hain es liye hmain chahye k hum apni trading ko aghr achy knowledge k sath kamyab bnana chahty hain tu hmain forum main miyari kam karna hoga forum main boht se experts mambers hain jis ki wjah se hum forex ki learning bari achi trha kar skty hain es liye hmaisha apny kam ko bahtr kar k karen jis k liye forum ka option bets hai jis main hum apni laerning kar k apni trading ko bahtr kar skty hain tu main sub mambers se kahna chahta hun k forum ko such mai ignor na karen q k jub hum forum ko ignor karty hain tu hum kuj bhi khud se sikh nahi skty hain aik tu hmain forum se acha bonus milta hai dosra hmain trading k liye boht achi malomat mil jati hai jis se humari trading bhi bahtr ho jati hai or hum kamyab bhi hoty hain
        • #19 Collapse

          Re: sub sy acha paltform siraf forum hain isy ignore na karoo

          Assalamu Alaikum how are you all made aap sab theek thaak Honge ji bilkul aapane theek Kaha Main Bhi aapko batana chahta hun ki aap Agar idhar udhar time banaa West na Karen dusri social media apps per Apna time West Karen of Forex form per hi acche se kam Karen Kyunki isase Achcha is best business aur koi bhi nahin ho sakta Yahan per Hain Apna Dil Gaye acche din se kam Karen Taki aapko bhi achcha profit Mile Achcha bonus mila hai aap bhi dusron Ki Tarah Kamyab ho sake aur apni life apni Zindagi ke important decisions Khud Le sake aur apne Gol job achieve karna chahte the vah AAP achieve kar sake Shukriya
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: sub sy acha paltform siraf forum hain isy ignore na karoo

            Dear ji han jahan tak baat hai is form ki to ismein kam karne ka bahut jyada fayda hai Kyunki ismein agar humne free mein kam karna hai ya is market Mein experience Hasil Karna Hai To Humko ISI for per kam Karke Achcha bonus mil sakta hai aur iske sath sath Ham Ko ismein learning bhi ho sakti hai Jaise Ham ISI Mein kam Karte Hain To acche experience knowledge ke sath kam Karte Hain To Hamen Achcha bonus Milta Hai aur han Agar learning ke liye Agar step-by-step koshish ki Jaaye to Forex phone ki importance ko Ham najarandaaz nahin kar sakte hain is form ke base per Hamari basic learning complete ho sakti hai Agar Ham Forex Phone ko ignore Karenge to koi bhi Aisa platform Nahin Hai Jis per Itni aasani se Ham basic knowledge ko Hasil kar sake form Mein knowledge bhi Hasin hota hai aur other traders apni trading stretegies aur trading ka experience O trading ka experience bhi share karte hain Iske per Hamari trading ki performs maybe Zafar ho sakta hai Kisi bhi condition Mein Ham Mein Forex form se learning ki ibtada Karni chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X