urdu main posting
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    dear yeh b to roman hai isko to her koi understand kr skta hai is me koi mushkil to nae hai lakin pure english me jo frnds posting krty hen us me msla ho skta hai kch doston ko..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      Janab Pakistan Forex Forum ki yahi to achi baat hey k is men language ki freedom hey aap kis bhi zuban men posting ker saktey hen.
      Is lieay english bhi aap ko samajny chahiey agar koi mushkil hot to thread men logon ney reply kia hota hey urdu men aap us ko read ker liay karen aap ko samaj aa jaey gi.
      • #123 Collapse

        han jee bilkul yh ak urdu forum hai so app ir urdu mein he he posting karni cheiyh app ko cheiyh ak aka app english kam sa kam use karo kun ka yh pak forum hai he urdu two app urdu mein he posting karo
        • #124 Collapse

          je han janab aisa hi hai kay kisi ko english nahi ati maga kabhi koi english nahi janta is liye un ki faciliti ko dekhatya hue ye forum bana hai is liye apko chahye kay sab posting bajay english kay urdu writing maine kijiye taky log easy parh saken or samajh saken gay thanks to all sinoir members
          • #125 Collapse

            mery bhi app ki bat bil kul thek ha najany kiun log bus zyda sy zyda incom earning karna chaty han knowledge nhi forex par app ager success hasil karna chaty han to app ko forex k rolls ko falow karna bht zarori ha
            • #126 Collapse

              G ha ya forum urdu me posting krna walo k liya ha .aap is me urdu me post kro ta k baki sb logo ko b smj aa sake or aap aap k experience se faida utha sake..or wo b acha trade bn sake
              • #127 Collapse

                forex main posting urdu main hain kuk jo log english main theak tara jawb nahi day skthy wo is posting ko urdu main karn asan hain. posting ko ap english main bhi kar skthy main sirf urdu main is posting karta hou ya mery liya bohat option hain urdu main posting asan aur profit able source of income hain is say ap ko bohat acha profit milta place.
                • #128 Collapse

                  dear q k ye pakistanii forum hy aur pakistan ki language urdu hy,,, es liye ap es mai acha kam kar skte ho,,,
                  aur udu mai he posting kar skte ho aur es mai acha kam kr skte ho.... es liye ap ko bina kisi rok n tok k es mai kam karna chahiye ap ko koi msla nhn ho ga,,,
                  • #129 Collapse

                    G dear ap ka bukal theak farmaya ha to dear Forex Pakistan ma as jaga jaha ap posting kar raha ha wo ap ko posting jo ha Urdu ma he krna chayia ap ko English ma posting nahi krne shayia ku ka jb ap Urdu maposting kar raha ho to phir ap ko Urdu ma he posting krne chayia so dear Urdu Forem ma Udru aro English Form ma English ke posting krne chayia so dear ya he best hots ha.
                    • #130 Collapse

                      ppakistan forex forum main app urdu main post kar dsakte ho or app kous post ka b bonu mile ga jo app ney urdu main ki ho gi
                      • #131 Collapse

                        pakistani forex forum spacialy bana he ke ap urdu me posting kre is forum me balke also english logo ke leye english me be post ko allow keya he baqy forum ne ese rules nhy banaye
                        • #132 Collapse

                          Well i do not post any comments in urdu, i think people should to avoid posting in urdu, if they want to run in long term with this business, in my point of view traders must need to post their comments in english, the benefits of this that we can also improve our english too.
                          • #133 Collapse

                            very good thread jee han bilkul pak forex forum mai banany ka maqsab sb ki nehnumai hai jin logo ko eng hi nhi ati un ki rehnumai kasiy ho gi is liy meri sb user sy request hai k is forum mai postion or thread post urdu mai karain.
                             
                            • #134 Collapse

                              is forum main hum apni marzi sa post ker sakte hain jis ko english ki samaj nahi ayti hain wo urdu main post ker sakte hain aur jo educated hain english ko samaj sakte hain wo apni post english main ker sakte hain is forum main post hum apni marzi sa ker sakte hain jayse hum ko easy lagta hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                dear bat to ap ki thekh hy yeh pak forex forum yahn urdu ma jhe posting honi chay to zida acha hy q k es trah har aik ki smaj ma ah jay gi aur sab ko os post say fiada ho agr ap english ma posting krna chahen to os par b koi pabandi ni hy agr yeh rules k against hota tab ap keh skty the k english posting ni honi chay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X