Forex me kaam k leay sabar chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me kaam k leay sabar chahiye
    Salam Frineds agar hum ais market mai kaam karty hai to hum ko ais mai sabar karna chaye kun k jab hum sabar karty hai to humri trades apny target rak pinch jati hai agar hum koi trade lagaty hai aor hum ko thora sa profit ho raha ho to hum foran close kr dety hai agar hum sabar kary to faida bhhi zayda ho sakta hai aor teade lagany k liay bhi hum ko sabar karna parta hai sabar ka phal meetha hota hy is leay sabar sy kaam len trading me jald bazi hi asal loss ki waja hoti hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Azaad پيغام ديکھيے
    Salam Frineds agar hum ais market mai kaam karty hai to hum ko ais mai sabar karna chaye kun k jab hum sabar karty hai to humri trades apny target rak pinch jati hai agar hum koi trade lagaty hai aor hum ko thora sa profit ho raha ho to hum foran close kr dety hai agar hum sabar kary to faida bhhi zayda ho sakta hai aor teade lagany k liay bhi hum ko sabar karna parta hai sabar ka phal meetha hota hy is leay sabar sy kaam len trading me jald bazi hi asal loss ki waja hoti hy
    Assam Alaikum Forex trading hi Nahin Har Kisi business main aapko patience ki bahut jyada jarurat hoti hai lekin Forex trading main aapko Jyada patience ke saath kaam karna hota hai tab hai aap ek successful trade aur profitable trade Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

      dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn woh log kamyab hotay hn jo sabr sa kam letay hn aksr new trader nakam he is waja sa hotay hn k woh sabr naen kr sktay forex trading mn jb loss ho to usay sabr aur hauslay k sath brdasht krna chayay aur aisay log he forex trading mn kamyab hotay hn
      • #4 Collapse

        Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

        Sabar tou forex mein bahut zaroori hai iss kay beghair tou hum ghaltian hi ghaltian kerain gay aap ko khud mein sabar paida kerna chahyea aur forex mein mehnat sae kaam kerna chahyea iss sae aap ki earning bhi achi ho gi aur aap ko trading mein bhi faida ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

          Forex trading business mein sabar zaroori hy hum sabar se bhi market mein kaamyaab ho saktay han kiok jab bhi trade open karain aur close karain sabar zaroori hy aur agr jald bazi mein trade open kartay han tu koi galti ho sakti hy js se hum ko buht ziada loss ho sakta hy is liye sabar se market ko dekh kar samjh kar trading karain gay tu achi trading kar k achi earning kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

            yes dear forex main kam akrny k leay ap k pas saber ka hona bohut zrori hai saber k sath he ap achi position ka wait kar k uss main order laga sakty hain kyon k ju trader bhi jald bazi karta hai usky forex main nuksan ka smana karna parta hai iss leay forex main jaldi bazi say kam nhai karna chaheay ager ap ko aik week order na mily tu ap ko kam nahi karna chaheay.
            • #7 Collapse

              Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

              Sbr krna hanra bhot zeada zarroie hota hy hamy sbr k sath apana kam kety rehna chiya hamy chiya ham abr k sath kam kiankry agr gam sbr kry gy to ham bhot zeada kamyab hlbhi ho jaye gy our ham bhot Eada mhant bhi kr lygy isnmy our hany acha eaen bhi ho jaye ga our hanary liya is my koi khas msla bhi nai bmy ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

                Patience is everything thing dear brother app sahe keh rahai Hain sabar he would cheez hai Jo app ko profitable bna sakte hai forex trading Mai agar hm sahe time pe trade enter karnai kelye market ko oss level pe anay ka sabar karaingay jaha hamarai strategy ke saray rules porai ho rahai ho to yaqenan hm profit Kama saktai hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

                  Yes dear ap ke bat theek he k forex me kam k leay sabar chaheay q k saber acha he jo ke profit hasil karny ka baees banta he
                  ap ne ye aksar suna be ho ga k sabar ka phul meetha hota he
                  lakin dear yhan pe ap dekho to ap ko is bat ke targeeb de jate he k agr ap ne trade open karne he to ap ko chaheay k ache tarha samg k trade lagaey ta k loss na ho ur hen agr ap ko samg nae a rhe k movement kis tarf ka ho ge to sabar kar lena loss se behter he
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

                    forex market main kamyabi ki key patience hai es liye hamein sabar say he kam laina chahye kion k agar ham jald bazi say kam lain gay tu phr ham kabhe bhe kamyab nahe hposakein gay,dear fellow hamein trade laganay,hold karnay ,and close karnay har step main sabar say kam laina chahye,kion k jald bazi main galt faislay he hotay hain
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

                      Ji bilkul forex trading aik sabar k sath kerne wala kaam hy jo sabar nai ker sakta wo kabhi bhi achi trading nai ker sakta is lie bht zaroori hy k app apne andar sabar paida krain takay app acha profit hasil ker sakain forex trading main patience bunyaadi shart hy patience k bagair koi bhi trader kamyaab nai ho sakta
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

                        G Han bilkul theek kaha Hai ap ne aisa he Hai sabar ek bohat he ache cheez Hai jis ko Agar hum apna Lyn to hum Har mushkil ka Bari asaani se samna kr saken ge aur kamyab ho saken ge forex men Agar hum sabar se kaam lyna shuru kr dyn to hum kamyab trader bn sakty hain aur ache trading ko possible bna kr apni life ko happy bna sakty hain aur professional traders ki bi yehe nishaani Hai k wo sabar se kaam lyty Haim tabi kamyab hoty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

                          G Bilkul Bhai Jab tak Hum Forex Business Mein Sabar Say kaam Nhi Karengy To HUM ACHA BONUS BHI HASIL nhi kar paingy is liye Humain Forex Business Mein Achi Tarhan Mehnat or dill Say kaam krna hoga taky hum is Business say Acha Profit Hasil kar Sakain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

                            G Han forex mein kameyab hone ke liye sabar rakhna buhat zeyada zarori hai kyon ke agar AP apne emotions ko control nahi Kar sakte to AP is market mein earn nahi Kar sakte kyon ke jab bhi ham emotions mein ate Hain to wrong trading karte Hain aur hamin loss hota hai jis se hmari sari mehnat zaya ho jati hai is liye mehnat karain aur learn karain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me kaam k leay sabar chahiye

                              kis kam men sabar nahi chahye hr kam seekhne samajne or experince hasil krne tk ka wait mangta hai same forex men b hai.jb tk is ko b baki kamun ki tarah importance nei do gy ye ap ko importance nei dy ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X