Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.
    New traders jo forex ka start lay rahy hoty hain inn kay liye important baaat hai ke trading kay start mai he profit earning kay chakar main na parhin iss say learning stop ho jate hai. traders ager start mai achi trading , learning aur forex ke skills ko devlop karny per tawajo dain tu baad ma profit b mil he jiye ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

    Jee han humay chyia kay hum phly business kay skills ko gain kar len then huam apna skill say ek achi strategy bna kar tread kar len ku kay tab he hum successful hein humay chyia kay jab b hum tread kar hein tu phly marrket ko analysis kar len then tread kran ku kay tab he hum successful hun gay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

      hum.agaar ziadaa timee learningg ko detaii hain aurr practisee krtaaii haiin iss bussiness kO aurr knowledgee see apnaii skillss kO brhainnn gyy tOo hmeshaa hmm kamyaan rhaiin gyy kabhii bhee hmaiin earning kee fikaar nhee krnee prhaii gee learningg kraiin gyy tO earning khudd ba khudd hOgee hmainnn
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

        G bhai ap ki bat thk ha aik trader ka Kam mehnat krna ha aur apni trading ko behter banana ha jb trading behter ho jati ha tu profit khud ba khud aa jata ha phr profit k peechy bhagn a ni perhta es liye ap ki bat se mein itefaq krn ga k trader ko chaye k wo mehnat kre.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

          ye sab Baatein Aankhon Mein Bata Do Ki 4 x 1 continuous continue Rahane wala business hai yah bahut acche se chal raha hai ya regular chalne wala business Hai Hamein is par kaam karte rehna chahiye Kabhi Bhi Is par Hamein nuksan ko face nahin karna chahiye ya Ek acche wala aur confidence generate karne wala business hai isme Humne apni training ko kabhi bhi back side ki taraf Lekar Nahi Jana Chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

            Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha ha forex m agr ap ny successful hona hy to ap ko start m hi profit ka ni sochna chaiy ap k pas agr skills hy ap ny forex k mutaliq ache learning ki hoe hy to ap sirf trading pr dahyan dan ap ki qbliat ki wja sy profit khud b khud ap ko mil jiay ga start m agr ap profit ka sochty han to ap ki sari twja trading sy hat jaiy gi
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

              g brother forex main sirf ham ko apni he skills par kam karna chaheay na k dosron k pechy lag k ap ko order lgana chaheay dosry k order sy ap ka tp tu lag jayga mger app ko expereince nahi ho ga ap nay ju trade lgai ho gee iss leay khud k analysis kar k he kam karna chaheay phir he ap ki skills kam ati hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

                dear ham forex markeet main jis bhi positions main hon hamko apna experience he use krna chaye jitni baar bhi lose aye hamain kisi surat main bhi is ka koi mutbadal nai search krna chaye q k markeet main thoray din k liye changing hoti rehti hain magar ham apnay setup say hat gaye to ham kabhi bhi kisi field main success nai ho payengay is liye ham ko mazboot mined say apnay aap kaam ko aehmiat daini chaye jo sab say best hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

                  g bilkul theek kah rahy haain hume chahye k hum forex pay jab b kam karain to humar maqasad bilkul b ye na ho k humny bahoot zada earning karni haain bal k huamra maqasad ye hona chahye k hum skill aur learning hasil karain kyu k jitni achi humari skills aur learning hun gi utni achi humari earning b hogii iss liye focus karain learning pay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

                    G Bhai app belkul sahe keh rahai Hain newbies ko chaye ke wo pehlai sahe tariqay say forex ko learn krlai demo pe a he khasi experience gain krlai apni khud ke strategy banaye aur strategy ke tehat mukamal money management ke sath trading karay to profit Kama saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

                      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear agr ham apni sari tawjjo learning me karty hn to mery kheyal me ham earning me achi karkadgi dekha sakty han qk learning sy he sab kuch mumkin hai so hamen earning sy pahly learning kay bary me sochna chaye
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

                        Ap ki baat theask hai k forex market mai apni learning aur experience par depend krney sey hum market mai kamyabi hasil kr sakty hai. Aur es tarsah sey hum market mai zada profit bhe earn kr sakty hai. Forex market mai knowkedge ki madad sey loss ko bhe control kr saktty hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai apni skils aur learning per kam Karin profit khud ayie ga.

                          forex main hamy best experience hasil kar ky market ky rules ko follow kar ky is ky up or down ko dekh kar is main amount invest karni chahey pher hi ham acha bonus hail kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik international real unique or bohat hi bara tezi sy phelta howa legal business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X