Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.
    Kafi saray traders yeh baat samjhty hain ke trading mai kamyabi kay liye ziada investment ho ya phir ziada bonus ho tu tab he trading mai kamyabi ho sakti hai. achi investment say trading mai kafi faida hasil ho sakta hai. lakin ziada invement trading mai kamybi ke zamant nai daite hai aur trading mai kamyabi kay liye investment kay sath traders ke trading skill b kafi matter karti hain.

    Traders ko yeh baat mind mai zaroor rakhni chaiye ke Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

    jee han agar humara pass acha bonus ho humara pass achi investment ho but acha knowledge nahi ho ga acha experience nai ho ga tu hum ek acha treader bb nahi hun gay or humari har tread successful b nahi hho gi is lyia humay chyia kay hum phly skill gain kar len.
    • #3 Collapse

      Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

      dear friend forex trading mn kamyabi ziada bonus ya ziada investment sa naen milti forex trading mn kamyabi mehnat sa milti ha forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay ap forex k baray mn knowledge aur experience gain kren to kamyabi mil skti ha
      • #4 Collapse

        Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

        agarr hum.yeeh sochtaii haiin k agaar hum zoadaa bounss lairaayy haii yaa agaar ziadaa invesmntt kr laiin gyy tO pkaa yeh hai k kamyaab hOn gy aosa nhee haii agaar humara pss knowledgee nhee haii aurr hmarau oss learnimg nhee hai ya expereince mhee haii hmaraiii psss....tOo hmaiinn kabbhi bhe kamyabii nhe sochnaa ni chahiyaii...kamyaabii hmeshaa mehnat aur expereinse mumukin hai...na k capital bara hOnaii see
        • #5 Collapse

          Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

          G Bhai app belkul sahe keh rahai Hain buhut ache post ke hai app nai ye haqeqat hai ke zyada capital profit ke zamanat nhe hai agar forex Mai koye cheez appko kamyabi Dela sakte hai to wo hai knowledge aur experience aur proper way of trading agar app ke pas ye cheezai ho to app km capital say be a ha khasa profit Kama saktay hain
          • #6 Collapse

            Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

            Asalamao alikum dear kum investmnt ya zeada ese tra tori posten ya zeyada poasetn kr k ap bounas to colect kr sakty hain lakin ap ko asal faida treading mai ja k ho ga jhan ap apny seky howy knowleg or experince k bal boty py e koi acha faisla kar pao gy agr ap sirf bounas akata karny py tawajo dain gy to ap ko next agy kam karny mai musklat ka samna krna par sakta h
            • #7 Collapse

              Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

              G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me na to achi investment trading ki zamant hai or na he acha capital kamyabi ki zamanat dy sakti hai so agr trading me kamyabi ki zamanat hai to just and just learning he kamyabi ki zamanat hai
              • #8 Collapse

                Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

                agar hum amount zada invest kary gy to hamy profit be zada mily ga forex aik bohat bara business hain hum is py itbar kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

                  Dear forex trading sb k liy best hy forex trading main bonas AP ki kamyabi ki zamanat hy agr AP forex main mehnat krain to agr AP forex main mehnat nahi krty to AP ko kamyabi ni mil sakti is liy bonus r investment k sath sath mehnat ki zaroorat hy take AP ko ziada sy ziada profit hasil ho saky .
                  • #10 Collapse

                    Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

                    agar hum zada amount invest karna chatey hain to hamy learning ko be bahter banana lena chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

                      hamy zada amount invest kar ky high risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara or legal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

                        forex aik international business hain hamy ache amount invest kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi ho ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Ziada investment ya ziada bonus trading mai kamyabi ke zamanat nai hai.

                          hamy high amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X